Гость
Статьи
Дмитрий Колдун- лучик …

Дмитрий Колдун- лучик света в темном царстве российского шоубизнеса

Дмитрий Колдун- несомненно, яркая и не однодневная звезда. Симпатяшка, обаяшка, с чувством юмора, безумно талантлив, поет потрясающе. Наконец освободился от всяких продюсеров и поет то, что действительно ему нравится. Пишет замечательную музыку. Показал себя как неплохой актер, приняв участие в рок-опере Звезда и смерть Хоакина Мурьеты. Жаль, что редко его можно увидеть по телевизору. Нам предлагают всяких Биланов и Фриске, обидно за российский шоубизнес. Стыдно, что в нашей великой стране звезда №1 это Билан, живое исполнение которого вызывает только огромное желание поскорее переключить канал. Ну и он, наверно, кому-то нравится. Я не говорю, что всё плохо, человек работает, но... Он и рядом с Колдуном не стоял, если сравнивать их как певцов (не хочу никого обидеть). Хотелось бы, чтоб таких как Дмитрий Колдун было больше, тогда мы не будем с нескрываемым отвращением говорить о российских исполнителях и, не думая, отдавать предпочтение западным. Есть талантливые и приятные люди в нашем шоубизнесе!

Панда
39 ответов
Последний — Перейти
Корова деревенская
#1

А как же Дима Бикбаев?

#2

Я не являюсь в принципе особым поклонником российской музыки, но иногда что-то случаю.

По какому-то музыкальному каналу недавно услышала, как Колдун говорил, что для него Новый Год. Оказалось, для мальчика это просто ночь, когда можно много заработать. Как-то разочаровал такой ответ.

ппц
#3

на самом деле это просто ночь. но ночь когда все едят и пьют

ппц
#4

а некоторые бомбиллы неплохо зарабатывают за эту ночь

Маша
#5

Да примитив ваш Колдун. Я как-то интервью с ним прочла: мышление и речь амёбы. Зато понтов - выше крыши. Не вижу, чем он лучше или талантливее того же Билана. Он, кстати, явно подражает ему.

Гость
#6

А мне нравится его песня Царевна, а сам он нет, носик ему надо подкоротить

Маша
#7

И как это он, интересно, "освободился от всяких продюсеров"? Быть такого не может.

Столько бабла вложили в его раскрутку - отрабатывать до конца дней.

Шпилька
#8

Абсолютно нейтрально к нему отношусь, но когда смотрела Евровидение с его участием было противно смотреть. Во-первых ужааасно волновался, дергался, тресся весь. А еще свет так поставлен был, что лицо вообще ужас...

Таня
#9

Согласна, Панда!

Эль
#10

А мне мальчики из БиС нравятся. Такие ангелочки сладенькие оба :)))

Бестолкня
#11

А мне очень нравится Колдун, поет классно, а вот бис - это полный ппц, уровень детсада.

Гость
#12

а хватит вам уже)))колдун,билан,лазарев,соколовский все ***))они не для вашего очка,вернее их не для вас:)))успокойтесь уже,хватит этих придурков обсуждать))

Гость
#13

12, ну и что ? Если они гомосеки, так что, их уже и пообсуждать нельзя.

Гость
#14

Колдун такая же звезда , ка и все теперешние звезды! Ка сказал Задорнов, звезды -это дырки.

Эльза
#15

11. ничего подобного. я далеко не детсад :)) А посмотреть на них приятно, да и послушать. Молоденькие мальчишки, красивенькие, артистичные, голосистые. И от Токие хотель балдею, Билл Каулиц просто милашка :)))

Эльза
#16

12. Каждый думает в меру своей распущенности. :)) Мне например просто приятно смотреть на красивых молодых людей

Эльза
#17

Да, кстати, Колдун как-то не впечатляет

Бестолкня
#18

Да не вы детсад, а они) А вот меня Колдун впечатляет)) каждому свое)

Катька
#19

Вспомнилось: общались как-то с МЧ с Фабрики Звезд, он мне - чего ты хочешь? я первое, что пришло в голову - хочу с Димой Колдуном встречаться. МЧ с Фабрики Звезд замолчал, я - обиделся?, он - нет, обрадовался, он голубой. Я была в таком шоке, не описАть.

Гость
#20

А по-моему Колдун по исполнению очень похож на Билана, с таким же придыханием поет. А его клип содранный один в один с Пласибо, вообще омерзение вызывает. Как так можно было?

Гость
#21

Мне ровно как-то этот Колдун. Но молодец, что честно ответил на вопрос по Новогоднюю ночь.
Билан категорически не нравится.
Солисты БиС похожи больше на девочек, чем на мальчиков.

Кейти
#22

не автор не согласна! обычный мальчик каких полно на фабрике звёзд...
а группа БиС вообще на педикофф смахивают как правельно заметили))

Александр другой
#23

А мне нравится Билан. А песня про царевну, ссусь когда её слышу. Мужики когда её слышать поют: говорят хорошо царевна сосёт....А Билан молоток, подрастёт кувалдой будет. Много работает. Не опустился и не зазвездился пока что. Особенно если учесть что в Москву приехал из маленького провинциального посёлка городского типа. Короче Респект ему и уважуха.

Александр другой
#24

И вообще Колдун лучик света белорусской эстрады. Была у нас уже одна украинская зведа по имени Сердючка. Да потухла. Они в России только бабки заколачивают. Потому что у себя в своих самостийных им столько никто не платит.

Панда
#25

Ну, каждому своё... Да, многих тут не интересует ничего, кроме ориентации артистов. Освободился от продюсеров- значит, теперь сам себе продюсер, обзавелся музыкантами, сам пишет музыку. Понимаю, вы не в курсе, вот и обсуждаете песни столетней давности, которые были при Дробыше, Киркорове (хотя Work your magic-супер. А клип содран с аэросмитовской Jaded, это да. А клип Я для тебя у Пласебо- ужасно, но это ж не его вина), Луневе, когда он сам ничего не решал. Для того, чтоб приобрести известность, стать кем-то, он должен был пройти через проекты типа Фабрики и дурацкие попсовые песенки (но он идет дальше, в то время как другие никак не эволюционируют, продолжают петь всякую ерунду). Его новые песни (к примеру, Это не рай) не крутят по радио и особо не распространяют в интернете, отсюда и такая неосведомленность народа. А что до меня, так мне нравится как поет этот мальчик, приятно посмотреть на него (что касается носа, не считаю это минусом. Он гармонично смотрится, не всем же делать пластику, противно уже смотреть на эти переделанные, шаблонные лица), вот и интересуюсь его творчеством. И мне без разницы кого он любит- мальчиков или девочек. Для меня главное- его голос, а не ориентация. Но по моему мнению, на педика он не похож. Щас геями считают чуть ли не каждого симпатичного мальчика в шоубизнесе. 19 Катька, а, может, ваш знакомый МЧ с ФЗ сказал вам так из зависти к Колдуну и от обиды, что вам нравится Дима, а не он?)) Александр другой, мне приятнее считать его Лучиком света российского шоубизнеса)). В России так мало таких талантливых умничек. Он правда так сказал насчет НГ? Ха-ха. Ну искренность- не самое плохое качество человека. Чувство юмора кстати тоже)))

Вероничка
#26

Какие злые люди!! У Вас жизнь не сложилась? Да? Вот сидите тут и педиками всех называете... Ээх... соболезную.

Ну ушел Колдун от продюсеров, чтоб педика из него не делали.

А кто такой МЧ? Я думаю он с Колдуном не спал, чтобы так говорить.

Что насчет носа, то если вас так волнует эта проблема, значит у самих-то не все в порядке с внешностью, раз в других изъяны ищете... Эх, Вы...

Тым еще кто-то ляпнул, что Колдун тупой, поздравляю, У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА!

А, там еще че-то про Пласибо было... Че вы не напишете Первому каналу (это, кажись, он снимал), что они содрали сюжет?? Причем тут Колдун, он его не придумывал, а если б и придумал, то было бы на много лучше.

P.S.Ну накрашены мальчики из БиС и похожи на девочек... Вот тока сами они не в восторге от этого.

Гость
#27

26, вы ошибаетесь у меня носик очень хороший, маленький, а у Колдуна -огромный, не плохо бы укоротить. 23, я понимаю, у кого что болит, тот о том и говорит....

Панда
#28

5, "мышление и речь амёбы"? У Колдуна просто всё отлично с чувством юмора, а в жизни так часто бывает: если человек чего-то не понимает, то ему проще назвать кого-то примитивом, чем признаться самому себе в собственной ограниченности. "Не вижу, чем он лучше или талантливее того же Билана": Вы не видите очевидного! "Он, кстати, явно подражает ему": чем, интересно? Что-то не видела, чтоб Колдун скакал на сцене и задыхался после одной-двух песен, исполненных живьем. А чем ещё можно подражать Билану?

Гость
#29

Панда, полностью с вами согласна, Колдун очень адекватный парень. Мне он очень нра и звезду он никакую не словил.

Светик
#30

А мне нравится,как поет Колдун,причем в живую,а не "фанерит". Но сравнивать Билана, БиС и Колдуна? Это совершенно разные певцы, у каждого свой стиль исполнения. Скажите,Маша,как у человека может быть "мышление и речь амёбы",когда он закончил школу с медалью,а потом институт? Несовместимость какая-то получается. А про новогоднюю ночь сказал,так все артисты в эту ночь деньги зарабатывают,при чем немалые,только не все об этом говорят,но это и так известно.

Гость
#31

Кстати у Билана на НГ совсем работы не было. Вот Рудковская и выдала оправдание - мол пел у себя на ДР и голос сорвал бедняжка. Пришлось от всех заказников отказаться. Вот бред-то какой! А у Колдуна и голос впорядке и Новый год случился.

Вероничка
#32

Панда РЕСПЕКТ!!!(28)

27!!! Дело не в носике! Вы так завидуете размерам??)))))))

Таня
#33

Дмитрий - профессиональный музыкант! Не понимаю, зачем же обсуждать его внешность и ориентацию??Например, мне ОЧЕНЬ нравится Пенкин..мне абсолютно всё равно, какого он цвета! В первую очередь надо оценивать ТО, что тот или иной человек выставляет на суд публики! А дальнейшее обсуждение только показывает низкий уровень тех, кто поднимает эти вопросы!

#34

а мне нра его песня Я для тебя

Alyonushka
#35

Не буду всех перечислять, но скажу ВСЕМ, кто плохо отозвался о Диме Колдуне: Зависть - плохое чувство и не красит людей! Не нравится - не смотрите и не слушайте! Но почему-то к себе на концерт всемирноизвестная группа "Scorpions" пригласила именно Диму Колдуна, а ни кого-то другого! Или ВАМ название этой группы ничего не говорит? Если так, то мне ВАС просто жаль и говорить мне с ВАМИ не о чем! Что касается "мышления и речи амёбы", то может ВЫ просто не Диму видели?! Дима - пожалуй, один из немногих молодых артистов ,кто дружит с головой, а его чувство юмора отмечают многие уважаемые люди, а наличие хорошего чувства юмора - один из главных показателей интеллекта, но ВАМ это слово врядли о чем-то скажет :( И когда ВЫ уже успокоитесь про его ориентацию?! Что если человек не спит со всеми на право и налево, то он уже и ***? И со внешностью у Дмитрия все в порядке, по крайней мере он живой и настоящий, а не кукла, вылезшая из под ножа пластического хирурга и созданная для зарабатывания денег, таких и так хватает в ВАШЕМ российском шоу-бизнесе! Да и не думаю я, что Дима на долго задержится у ВАС, его таланту там мало места! ВЫ еще услышите о нем, но только тогда билеты на его концерт, будет очень сложно купить!

Selma
#36

35, в смысле какая зависть?

Вероничка
#37

Alyonushka, думаю что для некоторых это не зависть, а просто показатель их интелекта и вообще осведомленности в этой области, а если быть точнее НЕосведомленности.

36,думаю та, которая плохое чувство и не красит людей ;-)

Selma
#38

37, бред какой-то, завидовать какому-то Диме Колдуну.

Гость
#39

кто знает телефон Димы Колдуна?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема