Гость
Статьи
Тарзан, как эталон …

Тарзан, как эталон настоящего мужчины

Почему Сергей нравится русским женщинам? Это и есть загадочная русская душа?

Суходрищев
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой Сергей Тарзан? Этот стриптизер что ли?

Гость
#2

Мне вообще не когда не нравился

Гость
#3

Если вы посмотрире интервью с ним, то поймете, что он мягко говоря туповат..

Гость
#4

На фоне Урганта так и вовсе гномик)

Гость
#5

Два логически не связанных между собой высказывания....
Короче он звезду поймал , так же как любовь Успенская...
Мое безупречное тело, все от него без ума...я великолепна/пен.

Гость
#6

Успенская какого-то хача подцепила, будет продюсировать его в обмен на искусство кунилингуса
🤢

Гость
#7

А вы за какую сумму согласились бы лизать у бабушки?☻

Арина
#8

Да никому он не нравится, может конечно бабушки его на корпоратив заказывают

Гость
#9

Тарзан, как эталон настоящего мужчины ----------------Автор, вы что издеваетесь????????

Почему Сергей нравится русским женщинам? Это и есть загадочная русская душа?------------------------------------------ фуууууууу и бееееееееееее, кому он нравится то? Чего вы преувеличиваете???? Как такой может кому нравиться как мужчина????????? Ужас и мерзота одним словом.

Самые Красивые мужчины - это Кавказцы и Турки!!!!!!!!!!!! Вот они самые настоящие Секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семьянищев
#10
Гость

А вы за какую сумму согласились бы лизать у бабушки?☻

200 евро одной бумажкой

Гость
#11

Вообще не вижу в нем ничего красивого) абсолютно обычное лицо, я бы сказала, лошадиной формы. Душа тут ни при чем, конечно) просто он накаченный, сделал, конечно, себе фигуру, ну и стриптизер. Конечно, чисто своим телом он привлекает женщин, хотя и не всех. Ну и голос у него мужественный, низкий.

Г.П.Д.
#12
Гость

А вы за какую сумму согласились бы лизать у бабушки?☻

У нас тут неденежное страдание.
Бабушка идеальна, непогрешима, абсолютно истинна.
Это не за деньги, это патология сердечная.

Но случилась печалька: Венцеслав Венгржановский "съел" бабушку как тот волк из "Красной шапочки". Жанайим Алыбаева считала из памяти и воспроизвела образ дедушки. Потом, после того, как Жанайим дисквалифицировали, её дисквалифицировали в конце 9-го года Нашего Тысячелетия, в начале 10-го года произошло землетрясение на Гаити. Порт-о-Пренс, столица Гаити, был разрушен. Погибло 220000 представителей "дедушкиного социума".
Рустам наорал на идеальную, непогрешимую Венцеслав-бабушку. За это его и выгнали.

Г.П.Д.
#13
Гость

Вообще не вижу в нем ничего красивого) абсолютно обычное лицо, я бы сказала, лошадиной формы. Душа тут ни при чем, конечно) просто он накаченный, сделал, конечно, себе фигуру, ну и стриптизер. Конечно, чисто своим телом он привлекает женщин, хотя и не всех. Ну и голос у него мужественный, низкий.

Нравится Наташа Королёва, которая с ним в паре. У неё есть очень красивые песни:
Дикие лебеди, где же вы где?
Вы улетели к той дальней воде,
Вы улетели, да-да, улетели, за дальние дали,
Вы же любовь, вы же любовь мне обещали..
У Тарзана типаж "охранника принцессы". Это не типаж стриптизёра, потому что по законам шоу бизнеса стриптизёр, секс-символ должен быть без пары, а когда они всё время вдвоём, то тут не получается некий такой секс-символ, которого "все хотят", он воспринимается "как-бы женатым".
Ты его хочешь, а он с ней...
Вот как-то так это воспринимается.
Так что типажа стриптизёра там нет.

Г.П.Д.
#14
Г.П.Д.

Нравится Наташа Королёва, которая с ним в паре. У неё есть очень красивые песни:
Дикие лебеди, где же вы где?
Вы улетели к той дальней воде,
Вы улетели, да-да, улетели, за дальние дали,
Вы же любовь, вы же любовь мне обещали..
У Тарзана типаж "охранника принцессы". Это не типаж стриптизёра, потому что по законам шоу бизнеса стриптизёр, секс-символ должен быть без пары, а когда они всё время вдвоём, то тут не получается некий такой секс-символ, которого "все хотят", он воспринимается "как-бы женатым".
Ты его хочешь, а он с ней...
Вот как-то так это воспринимается.
Так что типажа стриптизёра там нет.

'то' тут 'не'
вот Сизифка дурачок стал

Г.П.Д.
#15
Гость

Тарзан, как эталон настоящего мужчины ----------------Автор, вы что издеваетесь????????

Почему Сергей нравится русским женщинам? Это и есть загадочная русская душа?------------------------------------------ фуууууууу и бееееееееееее, кому он нравится то? Чего вы преувеличиваете???? Как такой может кому нравиться как мужчина????????? Ужас и мерзота одним словом.

Самые Красивые мужчины - это Кавказцы и Турки!!!!!!!!!!!! Вот они самые настоящие Секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вел.век притягивает внимание не стриптизом, а сюжетом.
Стамбул, Турция XVI века.
Я была соавтором.
Моя память была соавтором.
Я знаю, таким лектэровским способом кино не снимают.
Но сейчас кто во что горазд.
И всё равно это не вписывается в рамки кино. Это Санта-Барбаросса. После смерти Султана Сулеймана ВКС стали наносить ракетно-бомбовые удары по Южной Сирии, по ***. - Война в прямом эфире...

Г.П.Д.
#16
Арина

Да никому он не нравится, может конечно бабушки его на корпоратив заказывают

Я так полагаю он нравится Наташе Королёвой. Все остальные чувствуют себя "третьими лишними", поэтому типажа стриптизёра тут нет.
А в вас благим матом воет ревность. Понесли души маленького.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема