Гость
Статьи
Ваш любимый …

Ваш любимый азербайджанский певец?

Добрый день! Кто ваш любимый азербайджанский певец? Посоветуйте певцов с красивым голосом) Мне нравятся некоторые мугамы и песни про любовь, Марат Дарвазли, Сехавет Мемедов. Может как классические, так и современные.

19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ты квартиру продала уже, а то твоему альфонсу деньги нужны.

#2

Манвел Пашаян. Азербайджанцы его на рынке слушают, у меня ноги сами в пляс просятся.

#3

Русских певцов то даже нет любимых, еще азербайджанцев мне не хватало. Америка, Германия, что то из Франции сойдет, вот и всё музыкалити.

#4
Гость что в горле кость

Манвел Пашаян. Азербайджанцы его на рынке слушают, у меня ноги сами в пляс просятся.

Он армянин же!

#5
Ирина

Ты квартиру продала уже, а то твоему альфонсу деньги нужны.

Бред несёте.

Гость
#6

Джони(Джахид)

гость
#7

Ну кто кто, конечно Магомаев. Ну так он вроде не азербайджанец.

Гость
#8

Не увлекаюсь восточной музыкой, но как-то случайно натыкалась по тв на канал Восток тв, там и турецкие, и арабские, азербайджанские, и узбекские, таджикские и прочие такие исполнители. Может, и вам пошариться по таким источникам? Ну или просто погуглить, вдруг кто понравится! Я оттуда помню только узбечку Шахзоду и арабскую девушку, которая в красном платье по сюжету клипа танцевала на празднике.

#9
Гость

Не увлекаюсь восточной музыкой, но как-то случайно натыкалась по тв на канал Восток тв, там и турецкие, и арабские, азербайджанские, и узбекские, таджикские и прочие такие исполнители. Может, и вам пошариться по таким источникам? Ну или просто погуглить, вдруг кто понравится! Я оттуда помню только узбечку Шахзоду и арабскую девушку, которая в красном платье по сюжету клипа танцевала на празднике.

Спасибо, поищу этот канал.

#10
Hope

Он армянин же!

Там всё сложно, но вот именно азербайджанцы его и слушают.

Г.П.Д.
#11
Гость что в горле кость

Там всё сложно, но вот именно азербайджанцы его и слушают.

Мне немного понравился Шарль Азнавур. Он, да, армянин, но вроде бы правильнее сказать армянский американец. Сейчас он уже умер. Мне очень понравилась его песня "Вечная любовь". Показывали видеоклип, песня на армянском и видеоклип: сценки акций из Второй Мировой. Очень впечатлил. Эта песня вроде бы из фильма "Тегеран-43".

Г.П.Д.
#12
Hope

Спасибо, поищу этот канал.

В красном платьи - это там была страдалица из "Обители зла".
Но она не пела, просто одна из главных героинь фильма.

Г.П.Д.
#13
Ирина

Ты квартиру продала уже, а то твоему альфонсу деньги нужны.

Я всё завещала Ангелу-хранителю.
У меня ничего нет.
Хворостовский, кстати, пел:
...твой завещанный...

Г.П.Д.
#14
Hope

Бред несёте.

У нас тут другие страдания:
в 13-ой больнице большая белая акула съела маминых родителей. . .
Мама бесновалась первое время после их смерти, орала на меня так, что вылетали пробки. . .
Потом я влюбилась в Олега, но он пропидорахал мою любовь.
Я разочаровалась в нём.
Да и в Востоке тоже, в общем-то, разочаровалась.
Восток - дело тонкое, Петруха,
Восток как капризная старуха,
Восток как синюшная гангрена,
Восток как плешивая Елена.

Усохни, восточная плесень,
Отвянь ты от нас Христа ради,
Мне нет дела до Ермы-Нади,
Не стану я вас ревновати.

После ухода с ДОМа-2 Надежды Ермаковой умерла Людмила Гурченко.

Теперь большая белая акула фантазирует, будто я её хочу.
А я её боюсь: это же страшно - большая белая рыбина, да ещё и жутко зубастая.
Ну вот вы можете себе представить, чтобы сексуально хотеть зубастую рыбину?

Г.П.Д.
#15
Гость

Джони(Джахид)

Джон не Джахид, а Картер.
Он спас меня из озера огненного, в котором мысленно я бултыхалась.
Но он не пел, а проповедовал Евангелие: благую весть о спасении по вере в Господа нашего Иисуса Христа.
А вот чёрненький вместе с ним приезжал, Норман Матико, внешне на азербайджанца может быть похож, играл на синтезаторе и сам немного музыку сочинял.

Г.П.Д.
#16

Ты хочешь сказать, что с развалом Советского Союза всё, кирдык музыкальному творчеству республик?
Ну не знаю...
Жили же они как-то до Советского Союза, и после будут жить.
Я считаю, не следует поддаваться панике, времена меняются, а люди остаются.

Гость
#17

БюльБюль Аглы, люблю нимагу

Гость
#18

Муслим Магомаев. он ПЕЛ!

Гость
#19
Г.П.Д.

Мне немного понравился Шарль Азнавур. Он, да, армянин, но вроде бы правильнее сказать армянский американец. Сейчас он уже умер. Мне очень понравилась его песня "Вечная любовь". Показывали видеоклип, песня на армянском и видеоклип: сценки акций из Второй Мировой. Очень впечатлил. Эта песня вроде бы из фильма "Тегеран-43".

какой Азнавур американец?он француз армянского происхождения.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем