Гость
Статьи
Ваш любимый …

Ваш любимый современный певец

Кто он? Назовите имя. Ваш любимый современный певец #певец

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Э
#1

Это Я на кухне

Гость
#2

Горшенёв.

Таня
#3

Groove coverage
Alissa White- Gluz

Хан
#4
Гость

Горшенёв.

Мишка? Блин, очень жаль(, сама люблю

Хан
#5
Хан

Мишка? Блин, очень жаль(, сама люблю

Или Леша?

Гость
#6

Газманов с песней "А девушек люблю".

Гость
#7
Гость

Газманов с песней "А девушек люблю".

Ну когда нажрусь, ещё "офицеры"

Гость
#8
Хан

Мишка? Блин, очень жаль(, сама люблю

Да, Михаил

Хан
#9

Группа Аффинаж, вроде почти новые ))), фронтмен там вполне . Несколько песен прям запали...Хотя современными можно еще и Блекмора вполне записать ))).

Хан
#10
Гость

Да, Михаил

С двух сторон сгорела , сожжена моя свеча ...мне осталось сделать шаг и этот мир "прощай "...(с)

Гость
#11
Хан

С двух сторон сгорела , сожжена моя свеча ...мне осталось сделать шаг и этот мир "прощай "...(с)

Классный Мужчина был,пусть неправильный образ жизни вел,но смотришь- мужик!Яркая сценическая харизма.

Хан
#12
Гость

Классный Мужчина был,пусть неправильный образ жизни вел,но смотришь- мужик!Яркая сценическая харизма.

Офигенный...у меня заставка даже на компе рабочем с ним стояла , нашла классную фотку, когда он курил после концерта ,просто харизма прет и мои такие: это ктооо? Горшок, ***.ь, и там просто разрыв мозга и шаблона ) он был настоящий ...да, но образ жизни...но он же и не хотел доживать до 40...

Гость
#13

У меня нет любимого певца или группы, если песня нравится, просто слушаю и все. Есть певцы или группы, у которых знаю и слушаю больше, чем несколько песен.

#14

Нравится Йоаким Броден

Гость
#15
Хан

Офигенный...у меня заставка даже на компе рабочем с ним стояла , нашла классную фотку, когда он курил после концерта ,просто харизма прет и мои такие: это ктооо? Горшок, ***.ь, и там просто разрыв мозга и шаблона ) он был настоящий ...да, но образ жизни...но он же и не хотел доживать до 40...

youtu.be/AbL2QdsOwCY

Гость
#16

Титомир

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: