Кипелов, голос шикарный, а из актёров-Колян Наумов, высокий, прикольный.
Гость
[2294192304]
#2
актриса Аниса Кейт, очень красивая и талантливая
Гость
[881880899]
#3
Рената Литвинова
Гость
[659754395]
#4
Элвис Пресли и Энгельберт Хампердинк. Эти артисты 60-70-х годов. Имеют множество хитов на все времена. Хампердинку сейчас 83 года и он до сих пор постоянно выступает и ездит с турами, а главное он не выглядит на свои года.
Гость
[1973002664]
#5
Максим Леонидов. Отличная музыка, аранжировки прекрасные. Хорошие слова, умные. Ну и виден профессиональный исполнитель, а не сделанные на компе "ляляшки".
Любимый музыкант - Суфьян Стивенс. У него очень красивая музыка и глубокие поэтичные тексты, в наше время это большая редкость. Широкая общественность о нем услышала только после фильма "Зови меня своим именем", но мне посчастливилось узнать о нем гораздо раньше. Одного актёра выбрать тяжело, но, пожалуй, Вигго Мортенсен - талантливый актёр и прекрасный человек. Особенно рекомендую его фильм "Капитан Фантастик".
Сольный певец 90 х, это Влад Сташевский, также очень красив внешне и голос, у солиста гр. Иванушки, Кирилла Андреева. Актёр, это пожалуй Андрей Чернышов, очень также мне нравится Никита Зверев.
Гость
[862573986]
#9
Актёр - Антон Батырев, Максим Дрозд. Мужественные очень, нет бабского ничего во внешности.