Гость
Статьи
Ваш любимый …

Ваш любимый певец/актер

Кто ваш любимый певец, актер? Почему они вам нравятся: талант, внешность, что-то еще?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипелов, голос шикарный, а из актёров-Колян Наумов, высокий, прикольный.

Гость
#2

актриса Аниса Кейт, очень красивая и талантливая

Гость
#3

Рената Литвинова

Гость
#4

Элвис Пресли и Энгельберт Хампердинк. Эти артисты 60-70-х годов. Имеют множество хитов на все времена. Хампердинку сейчас 83 года и он до сих пор постоянно выступает и ездит с турами, а главное он не выглядит на свои года.

Гость
#5

Максим Леонидов. Отличная музыка, аранжировки прекрасные. Хорошие слова, умные. Ну и виден профессиональный исполнитель, а не сделанные на компе "ляляшки".

Гость
#6

Малума. Красивый сам, голос красивый, двигается красиво, идеал!

Гость
#7

Любимый музыкант - Суфьян Стивенс. У него очень красивая музыка и глубокие поэтичные тексты, в наше время это большая редкость. Широкая общественность о нем услышала только после фильма "Зови меня своим именем", но мне посчастливилось узнать о нем гораздо раньше.
Одного актёра выбрать тяжело, но, пожалуй, Вигго Мортенсен - талантливый актёр и прекрасный человек. Особенно рекомендую его фильм "Капитан Фантастик".

Гость
#8

Сольный певец 90 х, это Влад Сташевский, также очень красив внешне и голос, у солиста гр. Иванушки, Кирилла Андреева. Актёр, это пожалуй Андрей Чернышов, очень также мне нравится Никита Зверев.

Гость
#9

Актёр - Антон Батырев, Максим Дрозд. Мужественные очень, нет бабского ничего во внешности.

Гость
#10

Однозначно, Димаш Кудайберген

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем