Гость
Статьи
Ваш любимый певец.

Ваш любимый певец.

Тема проста - как пес у куста.
Ваш любимый исполитель:
Например у меня:
Певец: Сергей Зверев.
Певица: Ирина Дубцова.
Группа: Тату.
Англоязычный певец: Майкл Джексон, Элвис Пресли, Эд Ширан.
Англоязычная певица: Аврил Лавин, Рианна, Уитни Хьюстон.
Англоязычная группа: Европа.

Гостья.
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Эк вас шатает: где Зверев и где Хьюстон

Гость
#2

Я много чего слушаю, у многих просто отдельные песни, не скажу, что прямо все песни у них нравятся, но в целом нравятся Maroon5, black eyed peas, Bruno Mars, Lana del Rey, Shakira. В последнее время слушаю и Ариану Гранде (больше нравится музыка, чем слова или как она поет), и Майкла Джексона, Элвиса Пресли, Адель, Эд Ширан, Дженнифер Лопес, Марк Энтони. Это то, о чем вспомнила сейчас. Какую-то конкретную группу или певцов не слушаю, скорее слушаю любимые песни, те, которые мне нравятся.

Гость
#3

Дейв Гаан. Джордж Майкл. Если настроение - Линдеманн.

#4

Эркюль Пуаро, советую

Гость
#5

Лучше всех поет мой муж.

Гостья.
#6
Асти

Эк вас шатает: где Зверев и где Хьюстон

Где? Мне нравятся оба. И это вовсе не преступление.

.,.,..,.,..,.,.,..
#7

Алена Швец

#8
Гостья.

Где? Мне нравятся оба. И это вовсе не преступление.

Это не преступление конечно, но обычно люди слушают или качественную музыку или всякую шнягу. А у вас вперемешку. Интересно очень. Я просто сама меломан, у меня дома хорошая японская и американская аппаратура и я общаюсь с меломанами, но первый раз встречаю человека с таким разбросом вкусов.
Я не настаиваю что это плохо, просто меня удивило

Гостья.
#9
Асти

Это не преступление конечно, но обычно люди слушают или качественную музыку или всякую шнягу. А у вас вперемешку. Интересно очень. Я просто сама меломан, у меня дома хорошая японская и американская аппаратура и я общаюсь с меломанами, но первый раз встречаю человека с таким разбросом вкусов. Я не настаиваю что это плохо, просто меня удивило

Мне всегда нравился Сергей Зверев, а когда он в передаче Один в один сам с живым звуком исполнил песню Ради тебя, его даже Казарновская похвалила и все поняли, что у него есть голос и очень приятный.

Гость
#10

Певцы - Роберт Ленц, Андрей Губин, Серёжа Жуков, Джон Леннон, Чарли Пут, Алекс Малиновский
Певицы - Милен Фармер, Сара Брайтман, Кэти Перри, Сия, Полина Ростова, Tori Amos, Катя Иванчикова, Моя Мишель
Группы - Градусы, Morceeba, Coldplay, Время и стекло, Savage, Sixpence None The Richer, Plazma, Чили
Музыканты - Bob Acri, Kenny G

Гость.
#11

Кола Бельды. Он лучший.

Гость
#12

Мой любимый певец - Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход! Как он пел в своих кругосветках!.. Особенно после того, как пое-бёт портовых девок. Бывало, как возьмёт самого густого баса - "Ээээээй, ууууухнем!!"! И громогласный его "пев" простирается над морями-окиянами

Гость
#13

Прям любимых нет. Слушаю по настроению the Weeknd, Kasabian, Cigarettes after sex, а вообще люблю электронную музыку, edm

Гость
#14

Погуглила что за певец такой Сергей Зверев и узнала, что "Сергей Зверев голыми руками выгреб мусор на Байкале". Молодец он все-таки.

Гостья.
#15
Гость

Погуглила что за певец такой Сергей Зверев и узнала, что "Сергей Зверев голыми руками выгреб мусор на Байкале". Молодец он все-таки.

Ага.

Гость
#16
Гость.

Кола Бельды. Он лучший.

Особенно нравится про тундру : Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним

Гость
#17
Гость

Погуглила что за певец такой Сергей Зверев и узнала, что "Сергей Зверев голыми руками выгреб мусор на Байкале". Молодец он все-таки.

Но не певец.

Федя
#18

Кипелов, Шевчук, Макаревич,

#19
Гостья.

Мне всегда нравился Сергей Зверев, а когда он в передаче Один в один сам с живым звуком исполнил песню Ради тебя, его даже Казарновская похвалила и все поняли, что у него есть голос и очень приятный.

Сам Зверев как человек и как образ всегда нравился, как певец забавлял. Послушаю обязательно

светлана
#20

ДЕНИС МАЙДАНОВ!!!!!

Марго
#21

Милан Фрас. От его голоса аж коленки дрожат)
Женский вокал - Мишель Адамсон, вы можете услышать ее в треке Once Upon the Sea of Blissful Awareness проекта Shpongle. Роскошный голос.

Гость
#22

Хворостовский, Кипелов
Земфира
Мумий Тролль
Майкл Джексон
Уитни Хьюстон
Роллинг Стоунз и Ганз энд Роузес

Гость
#23

Бутусов.

Эль
#24

Влад Сташевский. Певица ну как сказать, прям любимых нет наверно, всё таки. Нравятся от некоторых певиц, их песни. Группа мужская любимая Иванушки инт. и Руки вверх, женская это пожалуй, Стрелки. Зарубежные певцы ну пожалуй, мне нравятся песни этого певца, это Dr. Alban. А зарубежные певицы, Сандра, Сиси Кейч. Зарубежная гр. не то чтобы любимая, но нравятся две песни, Саваж Гарден. Также нравятся некоторые песни Modern Talking, Masterboy.

Гость
#25

Четверка братьев Валаамского монастыря. Не профессиональный хор, а именно монахи. Их распевы идут прямо в сердце.

#26

Педофил майкл джексон - шутка , хе
Peter La Anguila - дрыщ в бабских трусах (El Ritmo Pakatum, "El Pichy Films" и т.д..)
Мадонна с её нестареющим творчеством
А далее разное нравится и современное и старое легендарное

Гость
#27

Анна Герман,Людмила Сенчина,Татьяна Буланова,Майя Кристалинская,Надежда Кадышева, Лолита,Ирина Аллегрова,Анна Семенович,Мари Лафоре.

#28

я меломан

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема