Гость
Статьи
Правда очень красивая?

Правда очень красивая?

Актриса Анна Старшенбаум, считаете ее красивой?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это которая в "Детях до 16" играла с Прилучным? Если она, то да, считаю. Ещё тогда удивлялась, почему она "страшненькая" подруга, но её роль лучшая в фильме

#2

Прочитал Страшенбаум,бгг

Гость
#3

Посмотрела, да, красивая.

Настя
#4

симпточиная,но есть женщины намного красивее

гость
#5

нормальная чикса, но если бы она не актриской была, а помидоры на восточном ринке продавала, то никто бы не посмотрел и не заметил.

Гость
#6

Нет, не красивая. Обычная коих до фига, ничего особенного короче. Иностранные актрисы вообще всегда были красивее и ярче наших. Наши - мышки какие-то. Сравнить Анну Линн Маккорд, например и эту Анну- небо и земля) Нет, она не страшная, вполне симпатичная, но ничего особенного. Красивая- это Лиз Тейлор- это классика)

Гость
#7

Смазливенькая. Как актрису не знаю.

Гость
#8

Даже не знаю кто это

Глэдис
#9

Не знаю кто такая. Загуглила. Обычная. Да симпатичная, но точно не красавица, чтобы прям очень.

Гость
#10

А мне нравится актриса Екатерина Шпица. А вам?

Лиза
#11
Гость

А мне нравится актриса Екатерина Шпица. А вам?

Мне нравится, что она выглядит намного моложе чем есть на самом деле. Что ей запросто можно школьниц играть.

Да
#12

Нормальная :) Глаза большие, хорошо :)

Гость
#13
Гость

А мне нравится актриса Екатерина Шпица. А вам?

Страшилка.

#14

Да, красивая. В Фильме "Про любофф" ее запомнила

Гость
#15

Фамилия как бы намекает
Все эти страшенбаумы, розенбаумы, мало среди них красивых

Гость
#16
Гость

А мне нравится актриса Екатерина Шпица. А вам?

И по мне - очень некрасивая.

Гость
#17

Автор, может вам сразу список красивых женщин озвучить чтобы вы дурью не маялись)))
Давайте начнем с простого. Посмотрите на Синди Кроуфорд, Клаудию Шиффер и Стефани Сеймур — эталонные красавицы в которых прекрасно все.

Гость
#18
Асти

Да, красивая. В Фильме "Про любофф" ее запомнила

Она там снималась? Там Фандера играла- кстати одна из немногих реально приятная внешне на отечественном ТВ. Ещё там Сутулова играла, если не ошибаюсь в фамилии.

#19
Гость

Она там снималась? Там Фандера играла- кстати одна из немногих реально приятная внешне на отечественном ТВ. Ещё там Сутулова играла, если не ошибаюсь в фамилии.

Да, она там секретаршу играла, которую убили потом.
Фандера тоже моя любимая актриса , все фильмы с ее участием нравятся

Гость
#20
Гость

Это которая в "Детях до 16" играла с Прилучным? Если она, то да, считаю. Ещё тогда удивлялась, почему она "страшненькая" подруга, но её роль лучшая в фильме

меня тоже удивило, почему она там в таком невыгодном амплуа. Особенно финал.

Гость
#21
Асти

Да, она там секретаршу играла, которую убили потом.
Фандера тоже моя любимая актриса , все фильмы с ее участием нравятся

Давно смотрела. Надо пересмотреть)

#22
Гость

Давно смотрела. Надо пересмотреть)

Один их моих любимых фильмов.

Гость
#23

Хорошенькая пока молодая.

хох
#24
Гость

А мне нравится актриса Екатерина Шпица. А вам?

Ну уж эта точно нет. Нашли, блин, красавицу конечно. Один из параметров красоты это небольшое расстояние от носа до подбородка. У неё нееет.

Гость
#25

Ирина больше нравится.

Лиза
#26
Гость

Автор, может вам сразу список красивых женщин озвучить чтобы вы дурью не маялись))) Давайте начнем с простого. Посмотрите на Синди Кроуфорд, Клаудию Шиффер и Стефани Сеймур — эталонные красавицы в которых прекрасно все.

Дааа уж, эти "красотки" не в моем вкусе. Шиффер вообще страшна. Я не люблю такие мужикоподобные грубые внешности. Из красивых актрис на мой взгляд я бы назвала этих - Сандра Баллок, София Буш, Эмма Уотсон, Марго Робби, Эшли Грин, Натали Портман, Тэмсин Эгертон, Алис Исааз, Изабель Лукас, Сабрина Гарсиарена, Ариэль Кеббел, Анна Фарис, Брук Шилдс. Вот они действительно красивые.

Аня
#27
Лиза

Дааа уж, эти "красотки" не в моем вкусе. Шиффер вообще страшна. Я не люблю такие мужикоподобные грубые внешности. Из красивых актрис на мой взгляд я бы назвала этих - Сандра Баллок, София Буш, Эмма Уотсон, Марго Робби, Эшли Грин, Натали Портман, Тэмсин Эгертон, Алис Исааз, Изабель Лукас, Сабрина Гарсиарена, Ариэль Кеббел, Анна Фарис, Брук Шилдс. Вот они действительно красивые.

Половина вашего списка обычные. Особенно буллок, фэрис, уотсон

Lera
#28
Аня

Половина вашего списка обычные. Особенно буллок, фэрис, уотсон

Хотелось бы на вас посмотреть) Для большинства людей у них явно не обычная внешность. Они очень интересные и красивые, каждая по-своему. Обычными их точно не назовешь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем