Гость
Статьи
Сейчас любая может …

Сейчас любая может стать звездой

Благодаря интернету сейчас любая Манька может стать зведой, но некоторые до сих пор грезят о карьере модели. Но зачем, если сейчас есть ютуб и ***? Обычный модельный бизнес устарел. Любая может стать фешн или бьюти блогером, и совсем не нужен высокий рост и идеальные параметры.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, нужна новая идея для блога и креативность + подвешенный язык.
Это так кажется только, да фигня все эти блоги. На самом же деле, это огромный труд.

#2

Как раз так и нужны) С чего бы не нужны. На уродину, которой нечего сказать миру никто смотреть не будет

Гость
#3

Любая да не любая.Мне проще бухгалтером работать,чем постоянно работать на аудиторию,кормить ее постами,делать фото...Да ну нафиг.

#4

а откуда маньке взять деньги на хорошую раскрутку? кроме масс ботов и прочей ерунды

Василиса
#5

Бред, начни хотя бы с оригинальности и раскрутки, каждый день надо что-то оригинальное выкладывать.

Гость
#6
Гость

правильно, нужна новая идея для блога и креативность + подвешенный язык.
Это так кажется только, да фигня все эти блоги. На самом же деле, это огромный труд.

О Даааааа, креатив.
Советы в духе, мажте опу горчицей, чтобы морщины на лице разглаживались....
И процентов 90 таких блогов от людей которые нихрена не понимают в медицине и косметологии, но блин советуют что-то другим

Гость
#7

Подиумная модель и блогер о моде - это как красное с холодным сравнивать, блогер по сути журналист, а модель - это высокая худая девушка для демонстрации одежды или рекламы продукта

Гость
#8
Гость

Подиумная модель и блогер о моде - это как красное с холодным сравнивать, блогер по сути журналист, а модель - это высокая худая девушка для демонстрации одежды или рекламы продукта

Да уж блин, инстадива, выкладывающая свои бесконечные луки и макияжи прямо журналист. Не смешите мои тапки.

8(141)201-32-33*911
#9

А у нас печалька: мама легла в больницу. Зуб у неё дико разболелся, она сказала, ночью от боли на стенку бросалась. Ну и в общем сегодня собралась, вызвала такси, и поехала в больницу. Она в стоматологической больнице, в нейрохирургическом отделении.
А мы с папой остались дома.
Не с биологическим папой, а с Ангелом-хранителем. Я его не вижу, но знаю, что он есть.
Вот такая печальная история...

8(141)201-32-33*911
#10
Василиса

Бред, начни хотя бы с оригинальности и раскрутки, каждый день надо что-то оригинальное выкладывать.

Как сказала Галя, "надо", оно в другом месте находится.

Как вы относитесь к военной журналистике? Сейчас ведь идёт бактериологическая война. . .

Гость
#11

Щас моделью можно стать прочто обратившись в модельное агентство в китай. Если у модели 175/50 (более низкий вес тоже приветствуется) то ее отправляют в китай и азию на съемки в рекламе и каталогах. Как бы не хайфэшн, но тоже моделинг. И берут вообще осень-очень простых на лицо девок. Но с фигурами.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема