Гость
Статьи
Феномен

Феномен

Феномен Даши Жуковой.Как думаете в чем? По мне- стильная, богатая, любит искусство. Вообще, она пример для подражания, считаю. Согласны???

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Название темы было вообще то - Феномен Даши Жуковой. Если быть точнее.

Гость
#2

Да очередная жена олигарха, которая будет скакать по ххххуям теперь.

Гостья
#3
Гость

Да очередная жена олигарха, которая будет скакать по ххххуям теперь.

Наххх ей скакать если она сама богатая. Хоть бы почитали кто ее семья что ли) А то что у нее богатые мужики, но сорри, а какие должны быть? Это ее круг- богатые и влиятельные.

Гость
#4

Она не феномен, просто находит мужей в своем кругу

Гостья
#5
Гость

Она не феномен, просто находит мужей в своем кругу

И что это плохо что ли?) Может и не феномен, но на мой взгляд она довольна интересная, чувствуется личность, а не какая то туппая пиззда из инстаграма. Даша ничего особо не выкладывает и никому ничего не доказывает.

Гость
#6
Гостья

И что это плохо что ли?) Может и не феномен, но на мой взгляд она довольна интересная, чувствуется личность, а не какая то туппая пиззда из инстаграма. Даша ничего особо не выкладывает и никому ничего не доказывает.

Я где-то написала, что это плохо? Я с ней из разных миров и смысл мне интересоваться ее жизнью так плотно

Гость
#7

Даже не знаю кто и знать не хочу.

Гостья
#8
Гость

Даже не знаю кто и знать не хочу.

Странно не знать Дашу.

#9
Гостья

Странно не знать Дашу.

Чё Дашу не знаете? Великий человек. Мирный атом расщипила. В космос человека отправила !

#10

Посмотрел немного про нее. Не понимаю в чём феномен. Хитрожопая насаживается на шею к богатеньким ухажорам. Такое в наше время вполне обыденность. И это феноменом называть . Ну само слово обесценивать

Lite Сяке
#11

Внешность обычная но за мужем за богатым

Lite Сяке
#12

А тут темы все что красоткам только богатых подавай

Lite Сяке
#13

Даша без наращенных ресниц надутых губ сисек волос сделанных

Гостья
#14
Ewergeng

Чё Дашу не знаете? Великий человек. Мирный атом расщипила. В космос человека отправила !

У нее музей есть, интересуется искусством.

Гостья
#15
Lite Сяке

Даша без наращенных ресниц надутых губ сисек волос сделанных

А зачем ей это?)

#16
Гостья

У нее музей есть, интересуется искусством.

Вот достижение. За чужое баблишко музей открыла.

Гостья
#17
Ewergeng

Вот достижение. За чужое баблишко музей открыла.

Ну могла бы ни фуя не делать, с ее миллиардами это вполне возможно. И в отличие от всех наших богатеев она реально вхожа в мировое общество- с ней общаются и звезды голливуда и бизнес элита мировая. Она давно уже стала там своей что называется. И это несмотря на довольно спорную биографию ее отца.

Гостья
#18

Все эти Ксюшки Собчак и прочие завидуют Жуковой им никогда не видать ее жизни, так и будуь вариться в своем болотце никому нигде не нужны. А Даша- человек мира.

#19
Гостья

Ну могла бы ни фуя не делать, с ее миллиардами это вполне возможно. И в отличие от всех наших богатеев она реально вхожа в мировое общество- с ней общаются и звезды голливуда и бизнес элита мировая. Она давно уже стала там своей что называется. И это несмотря на довольно спорную биографию ее отца.

Ну потаскуха через постель пробилась в общество паразитов-потребителей. Говрит она с актерами и что? Это для вас достижение? Быть мразью жадной до денег. Тогда мне вас жаль. Вы испорченный человек. Достижение это там научное открытие, это когда человек трудиться на благо всего общество а не получает незаслуженно раздутые гонарары за не слишком сложную работу.

#20
Гостья

Все эти Ксюшки Собчак и прочие завидуют Жуковой им никогда не видать ее жизни, так и будуь вариться в своем болотце никому нигде не нужны. А Даша- человек мира.

Они два сапога пара. Одинаково тупые бл.яди. Про Жуковскую не знаю. Но сабчак блягодаря своему папочке только выехала.

Гостья
#21
Ewergeng

Ну потаскуха через постель пробилась в общество паразитов-потребителей. Говрит она с актерами и что? Это для вас достижение? Быть мразью жадной до денег. Тогда мне вас жаль. Вы испорченный человек. Достижение это там научное открытие, это когда человек трудиться на благо всего общество а не получает незаслуженно раздутые гонарары за не слишком сложную работу.

А почему вы оскорбляете человека мразью не зная его? И почему переходите на личности? Какая она потаскуха, если она изначально из богатой семьи? Она родилась уже богатой. Я не считаю ее выдающейся или прочими эпитетами пафосными- просто симпатичная девушка, никаких скандалов за ней нет, живет себе никому не мешает. Почему такой у вас негатив то?

Гостья
#22
Ewergeng

Ну потаскуха через постель пробилась в общество паразитов-потребителей. Говрит она с актерами и что? Это для вас достижение? Быть мразью жадной до денег. Тогда мне вас жаль. Вы испорченный человек. Достижение это там научное открытие, это когда человек трудиться на благо всего общество а не получает незаслуженно раздутые гонарары за не слишком сложную работу.

Она не жадная до денег как раз. Жадные обычно люди которые родились в бедности и дорвались до денег и всем пытаются показать какие они богатые бла бла. Даша из другой категории- она родилась уже богатой, она не знает, что такое жить без денег больших и никогда не знала, поэтому по ней видно- какая она спокойная, на своей волне и ничего никому не доказывает.

Гостья
#23
Ewergeng

Они два сапога пара. Одинаково тупые бл.яди. Про Жуковскую не знаю. Но сабчак блягодаря своему папочке только выехала.

Нет, они как небо и земля. Жукова с Собчак не общается и вообще Даша со всем этим российским шоу бизнесом не общается, она в России то бывает раз в 5 лет наверное. И помню когда она приезжала - вся эта тусовочка Собчак и прочие смотрели ей в рот и подлизывались, было даже неудобно за них.

#24
Гостья

А почему вы оскорбляете человека мразью не зная его? И почему переходите на личности? Какая она потаскуха, если она изначально из богатой семьи? Она родилась уже богатой. Я не считаю ее выдающейся или прочими эпитетами пафосными- просто симпатичная девушка, никаких скандалов за ней нет, живет себе никому не мешает. Почему такой у вас негатив то?

Тогда почему вы ее и Собчак разгораживайте? Если они одинаковы полность. Просто паразиты которые сами ничего не добились. Разве, что уселись на богатый кукан подстать себе. Вы это каким-то феноменом называете. Феноменом было бы если бы какой-нибудь такой богач женился на Гале из хрущевки

Гостья
#25

Даша приезжает исключительно по делам музея.

#26
Гостья

Она не жадная до денег как раз. Жадные обычно люди которые родились в бедности и дорвались до денег и всем пытаются показать какие они богатые бла бла. Даша из другой категории- она родилась уже богатой, она не знает, что такое жить без денег больших и никогда не знала, поэтому по ней видно- какая она спокойная, на своей волне и ничего никому не доказывает.

Так я и говрю. Это ***. *** жрущая ресурсы экономики. Я вам открою тайну. Система порождает изобилие когда где то порождает нищету. Любой адекватный человек понимаеь. Что так быть не должно. Пока у одних *** от денег рветься другим жрать нечего .

Гостья
#27
Ewergeng

Тогда почему вы ее и Собчак разгораживайте? Если они одинаковы полность. Просто паразиты которые сами ничего не добились. Разве, что уселись на богатый кукан подстать себе. Вы это каким-то феноменом называете. Феноменом было бы если бы какой-нибудь такой богач женился на Гале из хрущевки

Так Даша просто живет и кайфует, никуда не лезет особо, никаких скандалов и прочее. Собчак же везде и всех задолбала. Уж я к ней раньше нормально относилась Собчак и Собчак, но когда она стала из всех щелей- реально начала раздражать немного. Как раз Собчак при всех ее возможностях изначальных могла бы вести совсем иной образ жизни, но стала клоунессой народной.

#28
Гостья

Так Даша просто живет и кайфует, никуда не лезет особо, никаких скандалов и прочее. Собчак же везде и всех задолбала. Уж я к ней раньше нормально относилась Собчак и Собчак, но когда она стала из всех щелей- реально начала раздражать немного. Как раз Собчак при всех ее возможностях изначальных могла бы вести совсем иной образ жизни, но стала клоунессой народной.

Ну тогда понятно. В любом случае они одинаковые. Просо одна более вые.бистая чем другая

8(141)201-32-33*911
#29
Гость

Да очередная жена олигарха, которая будет скакать по ххххуям теперь.

Ревность вопиёт благим матом.

8(141)201-32-33*911
#30
Гостья

Даша приезжает исключительно по делам музея.

На ДОМе-2 Дарья Пынзарь (Черных).

8(141)201-32-33*911
#31
Гостья

Нет, они как небо и земля. Жукова с Собчак не общается и вообще Даша со всем этим российским шоу бизнесом не общается, она в России то бывает раз в 5 лет наверное. И помню когда она приезжала - вся эта тусовочка Собчак и прочие смотрели ей в рот и подлизывались, было даже неудобно за них.

Я дальше буду жить на Патмосе.
Я покидаю РФ.
Патмос - это греческий остров.

А на ДОМе-2 там в основном Сейшелы. Это тоже остров, как и Патмос, но другой остров.
Сейшельские ревнуют нас, патмосовских, поэтому и злоба.

8(141)201-32-33*911
#32
Гостья

А почему вы оскорбляете человека мразью не зная его? И почему переходите на личности? Какая она потаскуха, если она изначально из богатой семьи? Она родилась уже богатой. Я не считаю ее выдающейся или прочими эпитетами пафосными- просто симпатичная девушка, никаких скандалов за ней нет, живет себе никому не мешает. Почему такой у вас негатив то?

У меня не то, чтобы негатив.
"Чувство апокалиптичности", торжественности, катарсис, иногда панические атаки, которые Господь мне помогает пережить.
Этот негатив здешние (если они вообще есть) читают не с меня, а с сейшельских.

Гость
#33

и в чем она "пример для подражания"? в чем можно подражать тактм как она?

Гость
#34
Lite Сяке

Внешность обычная но за мужем за богатым

так она дочь богача,что же ей ,с шоубизнесовой шушарой гулять , как Перис Хилтон.

Гость
#35
Ewergeng

Ну потаскуха через постель пробилась в общество паразитов-потребителей. Говрит она с актерами и что? Это для вас достижение? Быть мразью жадной до денег. Тогда мне вас жаль. Вы испорченный человек. Достижение это там научное открытие, это когда человек трудиться на благо всего общество а не получает незаслуженно раздутые гонарары за не слишком сложную работу.

вообще то она дочь олигарха, выросшая в богатстве, крутившаяся всю жизнь среди себеподобных.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем