Гость
Статьи
Эти мужчины глупые?

Эти мужчины глупые?

Здравствуйте, женщины и дамы. Вот как считаете, таких мужчин знаменитых как Венсан Касел, Бредли Купер , Бред Питтможно считать глупыми? По той причине, что как можно было потерять таких красивых, эффектных , сногшибательных красоток как Ирина Шейк, Моника Белучи, Анджелина Джолли. Вот просто как можно было расстаться с женщинами, которых в мире 1 на миллиард. Ваше мнение?

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для тебя они одни на миллиард. Для них они очередные проблемные тётки, которых по рублю ведро, если ты Бред Питт.

#2

Любовь проходит у всех, это неизбежно, хоть звезда, хоть кто

Гость
#3

Если женщина ведет себя как шкура, то нафиг она нужна, будь она хоть мисс Вселенная

Гость
#4

А чем эти женщины особенны,кроме своей известности?Героических поступков за ними не больше, чем за большинством западных медийных лиц.А какие они в быту, в постели, в воспитании детей и т.д. может знать только тот, кто с ними жил.Такие же люди из такого же мяса костей, что женщины, что их не менее известные бывшие мужья

#5

А Джонни Депп и Ванесса Паради? Ален Делон и Роми Шнайдер? Принц Чарльз и Принцесса Диана?
Не знаю глупые ли они, но точно что-то просссрали главное в жизни.

Гость
#6

Мое мнение, что Анджелина Джоли - больная на голову тетка. Белуччи - просто постарела, а ейному муженьку подвернулась свеженькая мулатка. Насчет Шейк не знаю, думаю, что девушка себе на уме, и кто кого бросил - вопрос.

Хохлушечка
#7

Касель кабель, Купер ***, Пит алкаш -эту не подтвержденную информацию заливали при их разводах
так что, может дело и не в глупости одной)

Гость
#8

За внешностью всегда стоит характер, личность. Не всегда внутренний мир соответствует красивой картинке.

ЛиЗа
#9

как рассказывал М.Задорнов, как-то раз они выпивали во дворе, будучи студентами, вышла из подъезда потрясающей красоты женщина в кожаном пальто, все замерли от красоты...Филатов когда докурил, сказал "мда, и она наверное кого-то достала до чертиков".... так что красота это понятие относительное... я в подростковом возрасте придумала поговорку "человек, который понял, что он красив уже не красив" - это про то что люди становятся рабами своей внешности и не всегда несут хорошие поступки в мир, и тут гаснет их внутреннее пламя

Гость
#10

Обыкновенные женщины,только тараканов побольше в голове из-за знаменитости!ничего в них сверхестественного НЕТ!

Али-баба
#11

Медийные личности на то и медийные..Как их начинают подзабывать, оне в разводы пускаются, Деньги есть, можно новую девицу потискать прилюдно...Хоп, опять внимание.Маркетинг рулит.

Гость
#12

а что в них такого? мне вообще никто из них не нравится.

Гость
#13

Да, глупцы, особенно Кассель.

Гость
#14

Наверное да

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем