Гость
Статьи
Я сильно влюбилась... …

Я сильно влюбилась... в певицу

Оговорюсь сразу, что певица в РФ неизвестна.
Началось всё вполне "невинно" - узнала о такой певице, начала слушать некоторые песни, смотреть клипы, узнавать факты из жизни... Со временем заметила, что захожу в её *** каждый час, вечером по 2 часа смотрю одни и те же видео и фото, на улице голову сворачиваю на девушек, хоть чем-то отдаленно похожих на нее. Стыдно писать - даже по ночам иногда лежу и думаю, чем она сейчас занимается, спит или...
Знаю, скажете, что это от безделия и/или отсутствия личной жизни, но это не так. Я работаю на хорошей работе. Есть МЧ. Недавно, кстати, попыталась рассказать ему о своей проблеме, показала её фото, но он ничего толком не поняла, вернее дежурно пошутил в стиле "ага, девчонок предпочитаешь", а через минуту уже все забыл.
Чувствую себя очень глупо. Я уже взрослая девушка, период фанатства по идее должен был давно пройти.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбись в певца

Гость
#2

"Я уже взрослая девушка, период фанатства по идее должен был давно пройти." - как говорят : "любви все возрасты покорны", с фанатстом тоже самое. У меня тоже было подобное и, знаете, не забылось 😉

Автор
#3
Гость

"Я уже взрослая девушка, период фанатства по идее должен был давно пройти." - как говорят : "любви все возрасты покорны", с фанатстом тоже самое. У меня тоже было подобное и, знаете, не забылось 😉

"Подобное" - в смысле тоже влюблялись в певицу?

Гость
#4
Автор

"Подобное" - в смысле тоже влюблялись в певицу?

Не в певицу, но в известную личность.

Автор
#5
Гость

Не в певицу, но в известную личность.

И как это проявлялось лично у Вас? Думали о ней грубо говоря "днями и ночами"?

#6

Ну значит, такая хорошая певица, что Вы фанатеете, несмотря на возраст)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема