Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Влюбилась в Диму Билана
Вы влюблялись в знаменитостей? Как быть ! Я замужем , это считается изменой?

Слава Ковтун.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Славик Славик, как ты мог(

Слава Ковтун.
#2
Гость

Славик Славик, как ты мог(

😂

#3

Слава Ковтун🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я одеа с автором знаю кто это? А вообще это норма! Димка классный!

Слава Ковтун.
#4
ЭмО в КеДаХ

Слава Ковтун🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я одеа с автором знаю кто это? А вообще это норма! Димка классный!

Так это не измена ?

#5
Слава Ковтун.

Так это не измена ?

Да ну Вас! Было бы классно если б рил что было! А так! Можете даже мужу рассказать!

Слава Ковтун.
#6
ЭмО в КеДаХ

Да ну Вас! Было бы классно если б рил что было! А так! Можете даже мужу рассказать!

Ага обидится ещё 😄

Гость
#7

Я тоже в ***, под фамилией Соловьев.Но имя писать не буду, а то он таких милых девушек как я ненавидит. Даже натравливает годами. даже не скрывает.

Слава Ковтун.
#8

Эээээ слава Ковтун в замешательстве!

Гость
#9

Он же ***. Фу как можно в *** влюбиться

Гость
#10

Да, измена.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .