Гость
Статьи
Переспали один раз,а я …

Переспали один раз,а я безнадежно влюбилась

Я не особо влюбчивая,но когда увидела его на одном вечере,то случилось помутнение рассудка. Я пошла сама к нему на ватных ногах и предложила переспать. Он легко согласился. Я знала,что больше мы не увидимся. Он не просил телеФон,а я не хотела навязываться. Сейчас у меня уже есть отношения, в которых любят меня,а я не могу забыть это парня. Он мне сильно запал в душу,это были такие мощные флюиды. Когда это пройдёт? Уже больше двух лет прошло,я мучаюсь. И я уже не юная дева,но просто никогда прежде такого не испытывала. Мне никогда не было так хорошо ни с кем в постели,испытывая ощущение "твоего" до мозга костей. Есть ли что-то для облегчения участи? Ясно,что мечтать о нем нет смысла и такого я уже никогда больше не встречу

солнце
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть найти его и предложить тряхнуть стариной?

Ната
#2

Ну чего вы там себе накрутили, если был 'твой до мозга костей", то никуда бы от вас не делся, а так это обычный перепих разовый!

Гость
#3
Ната

Ну чего вы там себе накрутили, если был 'твой до мозга костей", то никуда бы от вас не делся, а так это обычный перепих разовый!

У меня сейчас такое же чувство по отношению к одному мужику. Но мы не спали и вряд ли это взаимно. Так бывает, что будто бы спинным мозгом чувствуешь своего мужчину.

Гость
#4

Скорей всего вы узнали кого-то из прошлой жизни, кто для вас был дорог, поэтому так получилось. Попробуйте найти его..

Гость
#5

А почему, именно, переспать предложила? Странное предложение!

Ната
#6
Гость

У меня сейчас такое же чувство по отношению к одному мужику. Но мы не спали и вряд ли это взаимно. Так бывает, что будто бы спинным мозгом чувствуешь своего мужчину.

Да нет, это зацикленность, недоступность часто будоражит воображение)

Гость
#7
Ната

Да нет, это зацикленность, недоступность часто будоражит воображение)

По-моему, он вполне доступен. Стоит только предложить... Но я не буду этого делать.

Гость
#8

Вот он просто мимо проходит, а меня уже трясёт. И я не влюблена в него! Я не восхищаюсь им как человеком, он даже не кажется мне красивым.
Меня просто дико притягивает его энергетика.

солнце
#9
Гость

А может быть найти его и предложить тряхнуть стариной?

Не найти уже. Я только имя знаю. Разыскивать специально глупо. И было видно,что ему просто приятно и польстило,что к нему подошли

солнце
#10
Ната

Ну чего вы там себе накрутили, если был 'твой до мозга костей", то никуда бы от вас не делся, а так это обычный перепих разовый!

Я признаю это. Просто мне никогда никто такие нравился. Вот о чем речь. Я вращаюсь в кругу мужчин достаточно много. И ни с кем такого не было,а тут просто потянуло со страшной силой,сама себя не узнала. Я собственно хочу узнать как выкинуть его из головы. Я не строю иллюзий,что нужна ему

солнце
#11
Гость

А почему, именно, переспать предложила? Странное предложение!

Не знаю,мне его сразу захотелось. Просто я подумала что если эти руки меня не обнимут этой ночью,то я умру. Я никогда ни с кем себе такого не позволяла,чтобы подходить самой,да ещё и предлагать переспать на первом свидании. Упаси боже

солнце
#12
Гость

Вот он просто мимо проходит, а меня уже трясёт. И я не влюблена в него! Я не восхищаюсь им как человеком, он даже не кажется мне красивым.
Меня просто дико притягивает его энергетика.

Да,все верно. Такие же чувства

Инга
#13

Вы обычная *** в его глазах.Вот и все

гость
#14

Вы по моему уже писали в другой теме об этом , вы на корпоративе жахнулись вроде?? И до сих пор забыть не можете??

Гость
#15

Не всегда так бывает. У меня тоже была бешенная энергетика и не один год! А потом наконец то переспали и секс ни о чем... хотя тоже казался моим.. да и узнала я его получше, чем он живет, какими принципами руководствуется

гость
#16
Гость

Вот он просто мимо проходит, а меня уже трясёт. И я не влюблена в него! Я не восхищаюсь им как человеком, он даже не кажется мне красивым.
Меня просто дико притягивает его энергетика.

Тоже самое было и не один год. Не сказать что я его любила безумно, а как увижу аж дрожь по всему телу.

Гость
#17

Автор, я 5 лет назад так влюбилась в коллегу, реально просто с первого взгляда, но у нас ничего не было, я его уже три года не видела а забыть не могу, тоже не знаю что это? Помутнение какое-то

Гость
#18
Гость

А может быть найти его и предложить тряхнуть стариной?

Вот именно. Какая еще там душа!

Гость
#19
Гость

Автор, я 5 лет назад так влюбилась в коллегу, реально просто с первого взгляда, но у нас ничего не было, я его уже три года не видела а забыть не могу, тоже не знаю что это? Помутнение какое-то

Он как Кашпировский вас закодировал 😉

солнце
#20
гость

Вы по моему уже писали в другой теме об этом , вы на корпоративе жахнулись вроде?? И до сих пор забыть не можете??

Да,да,это действительно я. Ну вот,не отпустило

солнце
#21

Ну вот как забыть? ((((

солнце
#22
Гость

Автор, я 5 лет назад так влюбилась в коллегу, реально просто с первого взгляда, но у нас ничего не было, я его уже три года не видела а забыть не могу, тоже не знаю что это? Помутнение какое-то

жесть. А вы до сих пор одна? Просто я-то в отношениях и сравниваю своего настоящего с этим. И понимаю, что до того никто не дотягивает. Раньше я не думала,что это реально за 1 вечер так запасть. Ну это какой-то ужас

Гость
#23
Гость

У меня сейчас такое же чувство по отношению к одному мужику. Но мы не спали и вряд ли это взаимно. Так бывает, что будто бы спинным мозгом чувствуешь своего мужчину.

Это не ваш мужчина, это вы себе сами так придумали,вы так только чувствуете такое,а не он.Ваша иллюзия.
Правильно девушка написала был бы ваше, был бы с вами.

Гость
#24
солнце

Не знаю,мне его сразу захотелось. Просто я подумала что если эти руки меня не обнимут этой ночью,то я умру. Я никогда ни с кем себе такого не позволяла,чтобы подходить самой,да ещё и предлагать переспать на первом свидании. Упаси боже

Наверное точно, что он кто то ваш из прошлой жизни и вы это почувствовали,про это есть книга Эдгара Кейси Хроники Акаши

Там Анна одного как видела без него не могла,а он был ее любовь из прошлой жизни, Эдгар Кейси просмотрел ее прошлую жизнь и видел те отношения
Эдгар Кейси был знаменитым ясновидящим

Гость
#25

просто оставить как приятное воспоминание)

Гость
#26

Девушки, мужчины, в которых вы влюбляетесь, они лидеры, в центре внимания в компании, или обычные, ничем не выделяются?

солнце
#27
Гость

Наверное точно, что он кто то ваш из прошлой жизни и вы это почувствовали,про это есть книга Эдгара Кейси Хроники Акаши

Там Анна одного как видела без него не могла,а он был ее любовь из прошлой жизни, Эдгар Кейси просмотрел ее прошлую жизнь и видел те отношения
Эдгар Кейси был знаменитым ясновидящим

Спасибо,мне нужно почитать эту книгу

Гость
#28
Гость

Наверное точно, что он кто то ваш из прошлой жизни и вы это почувствовали,про это есть книга Эдгара Кейси Хроники Акаши
Там Анна одного как видела без него не могла,а он был ее любовь из прошлой жизни, Эдгар Кейси просмотрел ее прошлую жизнь и видел те отношения
Эдгар Кейси был знаменитым ясновидящим

:) :) :)

Leva
#29

И у меня было такое, правда мы 5 месяцев после этого встречались... но ощущение, что буду помнить его всю жизнь

солнце
#30
Leva

И у меня было такое, правда мы 5 месяцев после этого встречались... но ощущение, что буду помнить его всю жизнь

А может так и будет.......... есть люди,которые за один вечер могут вот так запомниться на всю жизнь

Гость
#31

Сага от тупой пелодке и альфа-самце. Авторша, это все древние обезьяньи инстинкты.