Гость
Статьи
Переспала и влюбилась

Переспала и влюбилась

Девочки, всем привет)
Подскажете, что делать...?
Встречалась с молодым человеком почти 5 лет, (сейчас мне 22) он мой первый и единственный во всех смыслах был, думала, что люблю и никого рядом даже представить не могла. Но случилось так, что мы разошлись, без ссор и скандалов, ну просто так вышло)
Суть в том, что я никогда не могла ни с кем другим себя представить в постеле
И так получилось, что, познакомившись с одним молодым человеком, я переспала с ним в первый же день личной встречи!!!, мы гуляли почти всю ночь, нам казалось, что мы знаем друг друга пол жизни, мы были на одной волне и очень мило проводили время, но закончилось все офигенным !!! сексом
Я , в силу своей наивности и дурости, просто от него стала сходить с ума, ну прям тащусь, он очень красивый, умный и вообще слов нет какой хороший...
влюбилась, чувствую
С одной стороны, понимаю, что переспать - было плохой идеей, но это все было в порывах страсти
С другой стороны, ни о чем не жалею
Но
Он после, конечно же, писал, мы виделись несколько раз уже, но просто гуляли по улице, даже без всяких поцелуев.
Обнимает, говорит какая я хорошая, милая, красивая и все в таком духе
А сам пишет очень редко, после последней встречи вчерашней- ни слова
Как думаете, что делать?)
Боюсь, что если я ему буду написывать, -надоем
Если буду молчать, - вдруг порадуется, что наконец-то отвязалась
А я то отвязываться не хочу, какова вероятность того, что он наоборот заскучает и напишет :(
Ой не знаю, что делать ....)

Дура))))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вперед радоваться жизни дальше. тебе всего 22))

Гость
#2

ТО что вы ощущаете, еще не значит что точно так же чувствует второй человек. Во вторых...парни может и соглашаются на первый секс, так же как Вы "в порыве страсти" но потом умом понимают, что если Она уже не первом свидании легла в постель то она так может с любым. Так что в это вы точно пролетели мимо кассы))) и правда Дура, такого парня упустила..пф

Гость
#3

5 лет заложены природой. Примерно через 5 лет пары распадаются и каждый ищет нового партнера для разнообразия генетического материала. Просто многим в голову ударяет и они расходятся.

Ананий
#4

Ну вы, бл.ядь, девки, даёте!.. Мы, мужики, влюбляемся изначально в лица. А вы — после того, как вас вые.бут!

Авиатор
#5

Автор! Тут есть и будут комментарии по поводу секса на первом свидании - что, мол, подумает про Вас плохо и всё такое. Слушайте, что скажет человек, который таким образом увидел, схватил, через 20 минут в койке, через 8 месяцев в ЗАГСе, и живёт до сих пор - девятый год хвала Всевышнему. Если он и вправду подумает, что это была "плохая идея" - нахерпошел сразу. Если оценит ту степень доверия, которую получил от Вас без игрищ и пuдарства-притворства, со всего размаха юной души, то всё будет хорошо. При случае поговорите на эту тему. Так как думаете, как чувствуете и чего опасаетесь скажите тоже. Дайте понять что оставляете за ним решение. Скажите, что припирать к стенке - вот плохая идея, а не то, что влюбилась и не морочила голову. Морочить голову и всё это кокетство можно с человеком, которого не уважаешь и тянешь как павлина. Надеюсь, понимаете о чём я. Если поймёт и он, то терять такую девушку - преступление перед вселенной)) Удачи!

Гость
#6
Авиатор

Автор! Тут есть и будут комментарии по поводу секса на первом свидании - что, мол, подумает про Вас плохо и всё такое. Слушайте, что скажет человек, который таким образом увидел, схватил, через 20 минут в койке, через 8 месяцев в ЗАГСе, и живёт до сих пор - девятый год хвала Всевышнему. Если он и вправду подумает, что это была "плохая идея" - нахерпошел сразу. Если оценит ту степень доверия, которую получил от Вас без игрищ и пuдарства-притворства, со всего размаха юной души, то всё будет хорошо. При случае поговорите на эту тему. Так как думаете, как чувствуете и чего опасаетесь скажите тоже. Дайте понять что оставляете за ним решение. Скажите, что припирать к стенке - вот плохая идея, а не то, что влюбилась и не морочила голову. Морочить голову и всё это кокетство можно с человеком, которого не уважаешь и тянешь как павлина. Надеюсь, понимаете о чём я. Если поймёт и он, то терять такую девушку - преступление перед вселенной)) Удачи!

Спасибо))

Тоже думала о том, что нужно поговорить, обсудить)
Так и хочется сделать, но, боюсь, не поймёт и начинать диалог опять первой тоже не хочется
Где же гордость ?)

Не хочу верить в судьбу- «не поймёт-значит не моё, и все такое» - хочу, чтоб стало моё Ахах, в какой-то степени эгоистично

Гость
#7
Ананий

Ну вы, бл.ядь, девки, даёте!.. Мы, мужики, влюбляемся изначально в лица. А вы — после того, как вас вые.бут!

Если бы он мне так не понравился, я бы не переспала с ним ахахах)

Гость
#8
Гость

ТО что вы ощущаете, еще не значит что точно так же чувствует второй человек. Во вторых...парни может и соглашаются на первый секс, так же как Вы "в порыве страсти" но потом умом понимают, что если Она уже не первом свидании легла в постель то она так может с любым. Так что в это вы точно пролетели мимо кассы))) и правда Дура, такого парня упустила..пф

Ох как упускать не хочется

Гость
#9
Дура))))

очень мило проводили время, но закончилось все офигенным !!! сексом

Может и не дура, но поступила точно по-дурацки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: