Гость
Статьи
Переспала с другом и …

Переспала с другом и влюбилась.

У меня есть друг парень. Мы общаемся уже более пяти лет . Познакомились в клубе , напились переспали. Потом начали больше общаться стали друзьями. Много времени проводим вместе. Он говорил , что я ему нравлюсь и он мне тоже нравился , ноя не хотела отношений. Недавно мы с ним снова переспали. И мне кажется я влюбилась в него, по настоящему. Не знаю стоит ли говорить о своих чувствах или оставить всё как есть.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что хочешь от него и какой он человек

Ника
#2

Прелюбодеи

Оракул
#3

После третьего раза поженитесь

MindBreaker
#4

Если вы тр@хаетесь, это уже не дружба.

м м
#5
MindBreaker

Если вы тр@хаетесь, это уже не дружба.

Хорошим сексом. дружбу не испортить!
Да и браки по дружбе долговечней. чем по страсти!

Сергей
#6
Гость

У меня есть друг парень. Мы общаемся уже более пяти лет . Познакомились в клубе , напились переспали. Потом начали больше общаться стали друзьями. Много времени проводим вместе. Он говорил , что я ему нравлюсь и он мне тоже нравился , ноя не хотела отношений. Недавно мы с ним снова переспали. И мне кажется я влюбилась в него, по настоящему. Не знаю стоит ли говорить о своих чувствах или оставить всё как есть.

Этак можно продолжить: мы дружим но недавно я от него родила, может поговорить о своих чувствах или оставить все как есть? А что по вашему вообще любовь? Это только с принцем или кем то еще другим или как то по другому? Все так и бывает. люди дружат. влюбляются. занимаются любовью , живут далее семьей. Странные вопросы. Ну оставьте как есть, он найдет другую и вам что от этого будет хорошо?