Гость
Статьи
Друг влюбился в меня

Друг влюбился в меня

Здрвствуйте.
Всё не просто.
Не знаю как быть.

Помогите, пожалуйста, советом. Мне 31. Не замужем. Год назад рассталась со своим парнем с которым встречались 5 лет и хотели пожениться. Узнала, что он мне изменяет уже год. Была просто убита.

Начала общаться со старым знакомым с прошлой работы. Просто иногда переписывались ходили гулять. Мне нравилось проводить с ним время. Симпатичный, не глупый. Потом начали встречаться чаще. Заходил ко мне в гости просто как друг смотрели вместе фильмы. Меня всё устраивало. Потом он начал звонить и писать всё чаще. Однажды, когда я не могла с ним встретиться начал меня расспрашивать что случилось и с кем я провожу время. Меня это напрягло и я сказала ему об этом. Немного поругались. Потом он сделал мне подарок который я давно хотела, при том сделал его своими руками. Получилось очень классно и звонил он мне всё чаще и чаще но сильно в мою жизнь не лез. Хотя я чувствовала что он не просто хочет дружить.

Недавно мы с ним снова встретились. Всё было классно мы гуляли. Он проводил меня домой. А потом он попытался меня поцеловать. Я тут же сказала, что мы просто друзья. Он сказал, что так больше не может и хочет быть больше чем друзья что любит меня и что ему без меня плохо. Я не знала что делать и сказала что нам надо остаться просто друзьями и ушла домой. Я не знала что делать. Чувствовала себя ужасно. Не думала что до такого дойдет. Я ведь сама через подобное только что прошла.

Через несколько дней он позвонил и предложил встретиться. Я согласилась. Он сказал что дружбы уже не выйдет и что ему очень плохо что он страдает. Сказал, что если мы переспим то ему станет легче. Попросил одну ночь и больше я его не увижу или увижу только если сама захочу.

Я вижу что ему действительно плохо и понимаю его ведь сама через подобное прошла. Но нормально ли это переспать с тем кого считаю просто другом? И действительно ли ему станет легче? Вдруг он просто так меня разводит на секс? Я запуталась

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Если притягивает физически то в принципе почему бы и нет, но мне кажется ему от этого только хуже будет. А вообще если бы он вас и правда любил согласился бы быть даже другом, а тут тупизна какая-то, секс из жалости просит, бреед!!

Надежда
#2

но мне его действительно жалко. Он хороший человек. Но не понятно станет ли ему действительно легче? И как потом буду чувствовать себя я?

Гость
#3

Мужчина не промах, переспи со мной и я успокоюсь ) Как ему от этого легче станет? Цель секс или у него в голове не все ладно.

Гость
#4

Ты прекрасно все понимала,зачем человеку надежду давала,а потом делала удивленные глазки?

Надежда
#5
Гость

Ты прекрасно все понимала,зачем человеку надежду давала,а потом делала удивленные глазки?

Я потому и прашиваю как мне всё исправить можно? Стоит соглашаться или нет? Исправит ли это ситуацию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема