Гость
Статьи
Друг влюбился или нет

Друг влюбился или нет

Есть у меня друг, я в него влюблена была год, чувства то проходили, то снова вспыхивали. В январе он поцеловал меня, мы начали быть «друзьями по сексу», но при этом мы обнимались, разговаривали, было много нежностей. В феврале я поняла, что сильно его люблю, но безответно. В марте поехали вместе в Египет, там я почувствовала, что мы устали друг от друга, хотя все было норм. Приехав домой, нас застал карантин и самоизоляция. Транспорт не ходит, родители запрещают выходить (нам по 19, просто учимся за границей, а на время карантина домой приехали), да и желания встретиться не было вначале. Но я думала мы будем нормально общаться по сети, писала ему много, на что он отвечал очень холодно, и постоянно какие-то обиды на ровном месте (это и раньше было). В конце марта сказал, что ненавидит общаться онлайн, и не может нормально отвечать. Мне было очень обидно, я старалась не писать, ведь когда писала, он отвечал на отъебись и по хамски, что мне хотелось плакать. Иногда он проявлял себя, ведь мы по учебе связаны. Пару раз говорили за весь апрель, он оправдывался, говорил, что ни с кем не общается и наслаждается этим.
Мне очень больно и обидно это слышать, а не общаться ещё хуже. Но когда мы изредка говорили, я не могла уже вести себя как раньше, а он делал вид что ничего не произошло.
Но в понедельник он начал писать, что скучает и вспоминает как хорошо было раньше, что думает обо мне 24/7 (дословно так написал). Позавчера писал несколько раз, постоянно спрашивал как дела и что я делаю, хотя на общение по прежнему не особо был настроен.
Вчера не писал весь день, но вечером опять обвинил в предательстве (В третий раз, долго описывать ситуацию, просто скажу, что он просто хочет внимания таким образом). Я ему сказала, что мне надоело его хамство и обиды. Он мне отправил анимацию, где мы обнимаемся с подписью “love”. Вроде все указывает на то, что он испытывает чувства, но после месяца такого отношения не могу в это поверить.
Как думаете, что значит такое поведение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Думаю, что у него очень опухли яйца и устала рука, поэтому он будет писать, говорить всё, что вы бы хотели от него услышать, чтобы почувствовать физиологическое облегчение после вашего дружеского секса.

Гость
#2

Твоя подружка уже третьего мужика сменила за это время.
Побойся Бога, твой избранник дал клятву верности мамушке

Гость
#3

Она наверное думает:
"На*** я его родила вообще😫
Стольео несостоявшихся баб в друзьях. Что с ними делать?😫"

Гость
#4

- здравствуйте, а Женя выйдет?
- нет, хватит нам уже внуков😫
(Сиди дома, не высовывайся, сама в магазин схожу!!!)

Вот почему он трубки не берет!😏

Гость
#5

- А давай сделаем вид, что ты умер а я хожу с сестрой по магазинам!☺️
- давай!☺️

Гость
#6

- мама, купи мне чипсиков, но скажи, что для кота!!☺️
- хорошо, горе ты мое луковое

Розалинда
#7

Не загружайте сейчас голову. Не любит общаться онлайн, - ладно, а по скайпу, по телефону может общаться по видео?

А вообще - он манипулятор. Напишите ему, что ждете встречи. И давайте меньше общения.

И если он сам потом не предложит встретиться (не по учебе) , то явно вы ем у не нужны.

Гость
#8
Розалинда

Не загружайте сейчас голову. Не любит общаться онлайн, - ладно, а по скайпу, по телефону может общаться по видео?

А вообще - он манипулятор. Напишите ему, что ждете встречи. И давайте меньше общения.

И если он сам потом не предложит встретиться (не по учебе) , то явно вы ем у не нужны.

Он так-то только онлайн и любит.
Может иправда помер, а от его имени кто другой переписывается

Розалинда
#9
Гость

Он так-то только онлайн и любит.
Может иправда помер, а от его имени кто другой переписывается

Сидит дома, его все раздражают, - и он на вас это раздражение сливает

Гость
#10

Мама думает он коды пишет,
а ВЫ ДАВНО ЕГО ТЫКАЛИ ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: