Гость
Статьи
Ненавижу актеров

Ненавижу актеров

Я ненавижу актёров! Я за принцип "один актёр - один персонаж"! Задолбали все эти постановки! Бесят одни и те же лица! Я люблю смотреть новости про всякие проишествия вместо ваших хваленых фильмов и шоу! Я вообще считаю, что роль должна быть как хобби и одна! Бесят актеры, которые дают интервью о том, как важно грамотно говорить, а потом делают ошибки в речи! Причем и актер считается умным по сравнению со мной, ведь я же челядь, так и персонаж его - умный детектив! Бесит! Ненавижу неправдоподобность! То у них с с черепно-мозговыми травмами из комы за сутки выходят, а через пару дней выздоравливают, то термины медицинские путают, то дурацкие спецэффекты делают! В фильме про шахтеров сочинили новое понятие - дальняя проходка. Даже я не шахтер, знаю такого понятия нет! И нистагм - это когда глаза бегают, а не нарушение глотания! Нарушение глотания - это бульбарный синдром. И они все умные, а я ничего не добилась!!!!!! Так возьмите меня в ваше кино, тоже добьюсь!!!!!! Мне и одной роли хватит!!!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами в чем-то согласна. Тоже не очень нравится, когда превозносят как каких-то небожителей актеров, часто посредственных. И что одни и те же лица утомляют зачастую. Хотя некоторых можно смотреть бесконечно, но таких актеров мало.
Но у вас столько возмущения и обиды в душе. Так нельзя, моя хорошая. Будьте добры и снисходительны к миру. Зависть, гнев, обида вас разрушают. Это яд для души и для тела. Надо жить в радости, в гармонии с природой.

#2

Краткая версия для тех, кому лень читать этот понос:

Я не училась актерскому мастерству, и вообще таланта и харизмы у меня ноль, но уу, с_ка, чего они знамениты, богатые и востребованы, а я нет?? Возьмите меня тоже, пжлста

черная пантера
#3

сценарий пишет сценарист а актеры не при чем они просто заучивают текст и играют роль ваши притензии скорее к грамотности сценариста а актеры в большенстве своем играют хорошо

Гость
#4
Зажигающая маяки

Краткая версия для тех, кому лень читать этот понос:

Я не училась актерскому мастерству, и вообще таланта и харизмы у меня ноль, но уу, с_ка, чего они знамениты, богатые и востребованы, а я нет?? Возьмите меня тоже, пжлста

какого *** такие же бездари как я смеют мне что-то отвечать за критику актера? Или тупого сценариста, который вообще не шарит в теме, про которую пишет? Я пишу свой сценарий, но он еще не готов. Очередное *** я выпускать не стану, это ваш удел

Гость
#5

Согласен с вами, все эти шоу и фильмы это мусор, за редкими исключениями.

Гость
#6
Гость

Я с вами в чем-то согласна. Тоже не очень нравится, когда превозносят как каких-то небожителей актеров, часто посредственных. И что одни и те же лица утомляют зачастую. Хотя некоторых можно смотреть бесконечно, но таких актеров мало.
Но у вас столько возмущения и обиды в душе. Так нельзя, моя хорошая. Будьте добры и снисходительны к миру. Зависть, гнев, обида вас разрушают. Это яд для души и для тела. Надо жить в радости, в гармонии с природой.

У нее накопилось раздражение от всей это братии, что вполне понятно

#7
Зажигающая маяки

Краткая версия для тех, кому лень читать этот понос:

Я не училась актерскому мастерству, и вообще таланта и харизмы у меня ноль, но уу, с_ка, чего они знамениты, богатые и востребованы, а я нет?? Возьмите меня тоже, пжлста

Спасибо! Вы меня спасли, чуть мозг не взорвался от этой простыни

Хохлушечка
#8
Зажигающая маяки

Краткая версия для тех, кому лень читать этот понос:

Я не училась актерскому мастерству, и вообще таланта и харизмы у меня ноль, но уу, с_ка, чего они знамениты, богатые и востребованы, а я нет?? Возьмите меня тоже, пжлста

Спасииибо, так лениво было читать😁

Гость
#9

вы медработник?

Гость
#10
Гость

У нее накопилось раздражение от всей это братии, что вполне понятно

Актеры и правда ***, но писать об этом надо поспокойнее.
Они теряют человеческое достоинство, блядуют, спят друг с другом, изменяют, бросают семьи, бухают, нюхают, сбивают в пьяном виде водителей и творят другие мерзости.

Гость
#11
Зажигающая маяки

Краткая версия для тех, кому лень читать этот понос:

Я не училась актерскому мастерству, и вообще таланта и харизмы у меня ноль, но уу, с_ка, чего они знамениты, богатые и востребованы, а я нет?? Возьмите меня тоже, пжлста

Если хорошо сосешь - взяли бы.

Гость А.
#12

Могу вам посоветовать,не смотреть фильмы и передачи с этими людьми,а лучще перестаньте смотреть телевизор.Нет раздражителя нет проблем)

Гость
#13

Так есть разное кино не только мейнстрим, блокбастеры и тупые сериалы. Есть артхаус, любительские театры - в них в основном играют те, кто по профессии не актёр. Актёры бывают разные. Вообще редко кто из людей не имеет дополнительных наклонностей, кроме своей основной профессии. Вы запросто можете пойти в любительское кино. А наше кино с госфинансировпнием и ихние голливуды - ну это, сами знаете, прежде всего пропаганда. Многие актёры, кстати, особенно которые с детства играют - уходили в другие профессии.

Гость
#14
Гость

Я с вами в чем-то согласна. Тоже не очень нравится, когда превозносят как каких-то небожителей актеров, часто посредственных. И что одни и те же лица утомляют зачастую. Хотя некоторых можно смотреть бесконечно, но таких актеров мало.
Но у вас столько возмущения и обиды в душе. Так нельзя, моя хорошая. Будьте добры и снисходительны к миру. Зависть, гнев, обида вас разрушают. Это яд для души и для тела. Надо жить в радости, в гармонии с природой.

Может ее всякие Мишки Ефремовы и Наташки Бочкаревы бесят. Эти и правда уроды с ЧСВ. Эти скорее исключение. Многие актёры - нормальные люди без понтов, просто они менее известны и не имеют богатых знаменитых родителей.

Гость
#15
Зажигающая маяки

Краткая версия для тех, кому лень читать этот понос:

Я не училась актерскому мастерству, и вообще таланта и харизмы у меня ноль, но уу, с_ка, чего они знамениты, богатые и востребованы, а я нет?? Возьмите меня тоже, пжлста

Просмотрев кратко сериал "счастливы вместе" и прочие "любовная любовь" про вечнобеременных глупых истеричек и истериков не удивляюсь этому набору слов. Накипело у человека. А вообще чего она мучается - есть ютуб, наше бездарное ТВ само загнётся.

Гость
#16
Гость

какого *** такие же бездари как я смеют мне что-то отвечать за критику актера? Или тупого сценариста, который вообще не шарит в теме, про которую пишет? Я пишу свой сценарий, но он еще не готов. Очередное *** я выпускать не стану, это ваш удел

А про что сценарий пишете?

Гость
#17
Гость

Просмотрев кратко сериал "счастливы вместе" и прочие "любовная любовь" про вечнобеременных глупых истеричек и истериков не удивляюсь этому набору слов. Накипело у человека. А вообще чего она мучается - есть ютуб, наше бездарное ТВ само загнётся.

Не загнется. По некоторым каналам до сих пор идут всякие папины дочки, няньки и прочая лабуда. Значит смотрят. И в кинотеатры народ валом валит на очередные елки

Гость
#18
Гость

А про что сценарий пишете?

Про футбольных фанатов :)

Гость
#19

Раньше актёров вообще хоронили за церковной оградой, наравне с бродягами и самоубийцами, а теперь они медийные личности.
Пусть, не жалко. Но задирают носы только плохие актёры. Или те, что поглупели, не выдержали испытания славой.

Гость
#20
Асти

Спасибо! Вы меня спасли, чуть мозг не взорвался от этой простыни

Большого взрыва не было бы. Так, лёгонький хлопок.

Гость
#21
Гость

Раньше актёров вообще хоронили за церковной оградой, наравне с бродягами и самоубийцами, а теперь они медийные личности.
Пусть, не жалко. Но задирают носы только плохие актёры. Или те, что поглупели, не выдержали испытания славой.

как вы надоели со своей оградой

Гость
#22
Гость

Я с вами в чем-то согласна. Тоже не очень нравится, когда превозносят как каких-то небожителей актеров, часто посредственных. И что одни и те же лица утомляют зачастую. Хотя некоторых можно смотреть бесконечно, но таких актеров мало.
Но у вас столько возмущения и обиды в душе. Так нельзя, моя хорошая. Будьте добры и снисходительны к миру. Зависть, гнев, обида вас разрушают. Это яд для души и для тела. Надо жить в радости, в гармонии с природой.

Невозможно жить в радости не имея того что имеют другие , а поиметь это кажется нереальным

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем