Гость
Статьи
Кто из этих актрис для …

Кто из этих актрис для вас более привлекателен?

В молодости, когда они еще играли в Друзьях.

Опрос
Кто для вас более привлекателен?
Вавилов
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Камерон Диас.

Гость
#2

Я тоже не раз задавала себе этот вопрос. И до сих пор на него не могу ответить. Они просто все слишком разные. Каждая по своему красивая.

Гость
#3

Точно не Кортни кокс )

Анонимно
#4

В молодости Кортни была красивой очень, а потом...

Гостья
#5

О, Друзья обожаю) Тоже хотела тему похожую сделать. Мне они все нравятся, лапочки) Моя любимка Джен Энистон она же Рейчел Грин- люблю ее стиль, волосы, фигуру. Обаяшка. А уж во времена Рейчел Грин- всем мужикам очень нравилась, почитайте форумы. Да, хоть и не классическая красотка. Кортни Кокс- красивая на мой взгляд, классические черты лица, яркая. С возрастом увы увлеклась пластикой, в погоне за мололодостью. Лиза Кудроу она же Фибби- веселая и прикольная. И что мне нравится, что они и в жизни дружат уже много много лет. Классные они, короче)

Гостья
#6
Анонимно

В молодости Кортни была красивой очень, а потом...

У них один типаж с Деми Мур. Их часто по молодости сравнивали.

Гостья
#7

А шмотки Рейчел Грин до сих пор актуальны, классный у нее стиль был.

Вавилов
#8
Славянка.

Камерон Диас.

ахахаха, для меня она тоже вне конкуренции) но все таки кто из троих?

Вавилов
#9
Гостья

У них один типаж с Деми Мур. Их часто по молодости сравнивали.

кто? я не помню таких сравнений)))

Вавилов
#10
Гостья

О, Друзья обожаю) Тоже хотела тему похожую сделать. Мне они все нравятся, лапочки) Моя любимка Джен Энистон она же Рейчел Грин- люблю ее стиль, волосы, фигуру. Обаяшка. А уж во времена Рейчел Грин- всем мужикам очень нравилась, почитайте форумы. Да, хоть и не классическая красотка. Кортни Кокс- красивая на мой взгляд, классические черты лица, яркая. С возрастом увы увлеклась пластикой, в погоне за мололодостью. Лиза Кудроу она же Фибби- веселая и прикольная. И что мне нравится, что они и в жизни дружат уже много много лет. Классные они, короче)

в шотландке Джен ох хороша))))

Вавилов
#11
Анонимно

В молодости Кортни была красивой очень, а потом...

мне она тоже больше всех нравилась
да, сейчас уже не та((((

Гостья
#12
Вавилов

кто? я не помню таких сравнений)))

Было было.

Гостья
#13
Вавилов

в шотландке Джен ох хороша))))

Она во всем хороша. Нравятся ее платья, потом деловой стиль когда она работала на Ральфа Лорена. Короче, она во всем была крутая, даже в спортивных шмотках.

Гость
#14

Николь Кидман в 50 . Я серьезно . В "убить королевского оленя"

Гость
#15
Гость

Николь Кидман в 50 . Я серьезно . В "убить королевского оленя"

"убить священного оленя"

Гостья
#16
Вавилов

мне она тоже больше всех нравилась
да, сейчас уже не та((((

По моему Кортни особенно крута в " Крике", она там стервозную журналистку играет, мужики конечно на нее облизывались в то время)

Гость
#17
Гостья

По моему Кортни особенно крута в " Крике", она там стервозную журналистку играет, мужики конечно на нее облизывались в то время)

У нее других фильмов то и нет ))

Как и у остальных участников ) им повезло очень с этим сериалом

Даже Энистон актриса уровня комедий с пердежом Адама Сэндлера

Хотя в продавце драгоценностей он очень крут . Вышел на уровень новый

Гостья
#18
Гость

У нее других фильмов то и нет ))

Как и у остальных участников ) им повезло очень с этим сериалом

Даже Энистон актриса уровня комедий с пердежом Адама Сэндлера

Хотя в продавце драгоценностей он очень крут . Вышел на уровень новый

Насчет Энистон не согласна. У нее полно не плохих работ. Да, много ромкомов в которых она хороша это ее образ " соседская девушка". Так же есть классная работа детективе " Цена измены", где она с Касселем. Потом есть арт хаус " Хорошая девочка". Сейчас у нее успешная работа в сериале " Утреннее шоу".

Гостья
#19
Гость

У нее других фильмов то и нет ))

Как и у остальных участников ) им повезло очень с этим сериалом

Даже Энистон актриса уровня комедий с пердежом Адама Сэндлера

Хотя в продавце драгоценностей он очень крут . Вышел на уровень новый

У Кокс есть сериал " Город хищниц", в котором она очень даже неплоха. Там и актеры Друзей застветились в эпизодах.

#20
Вавилов

ахахаха, для меня она тоже вне конкуренции) но все таки кто из троих?

Дженифер Энистон, конечно)

Гостья
#21
Гостья

Насчет Энистон не согласна. У нее полно не плохих работ. Да, много ромкомов в которых она хороша это ее образ " соседская девушка". Так же есть классная работа детективе " Цена измены", где она с Касселем. Потом есть арт хаус " Хорошая девочка". Сейчас у нее успешная работа в сериале " Утреннее шоу".

Еще мне Энистон очень нравится в фильме " Развод по американски". Жизненный фильм.

Гость
#22
Гостья

У них один типаж с Деми Мур. Их часто по молодости сравнивали.

и Дженифер Конноли из той же компании

Чёрные Паруса
#23

Я их, увы, не знаю.
И в каких таких "Друзьях" "они играли"?
Видимо тут уже стадия отчаяния: вижу на Патмосе пусю и готова растерзать весь мир.
"растерзать весь мир"
Да пусть живёт...

Чёрные Паруса
#24
Гостья

По моему Кортни особенно крута в " Крике", она там стервозную журналистку играет, мужики конечно на нее облизывались в то время)

"Круты в "Крике" Нигер-галфа и Эфсун. Сериал "Великолепный век", "Домашний" канал.
Нигер воображала себя Изаурой, собралась "претерпеть мерзкие ласки сеньора Леонтео", госпожа уже претерпевает эти самые ласки, Нигер ничего не оставалось, как орать и рожать под дверью.
"орать и рожать под дверью"
Зачем?
Нигер просто перепутала сериал "Рабыня Изаура" и Солярис-игру "Великолепный век".
В Солярис-игре она там нах не нужна, вот и сбросилась с обрыва.
"нужна"
Она тоже была уверена, что нужна, сначала была уверена, а потом оказалось, что женщин там много, она не единственная, паша женат, и нафиг ему служанка, чпокнул да послал, а она зафантазировала "но ведь у была же любовь, паша, ну ведь была же". А он ей отвечает: эта любовь была сном, мечтой.
"любовь была сном, мечтой"
Я люблю Иисуса. . .
Но ведь Нигер не Иисус. . .

Чёрные Паруса
#25
Чёрные Паруса

"Круты в "Крике" Нигер-галфа и Эфсун. Сериал "Великолепный век", "Домашний" канал.
Нигер воображала себя Изаурой, собралась "претерпеть мерзкие ласки сеньора Леонтео", госпожа уже претерпевает эти самые ласки, Нигер ничего не оставалось, как орать и рожать под дверью.
"орать и рожать под дверью"
Зачем?
Нигер просто перепутала сериал "Рабыня Изаура" и Солярис-игру "Великолепный век".
В Солярис-игре она там нах не нужна, вот и сбросилась с обрыва.
"нужна"
Она тоже была уверена, что нужна, сначала была уверена, а потом оказалось, что женщин там много, она не единственная, паша женат, и нафиг ему служанка, чпокнул да послал, а она зафантазировала "но ведь у была же любовь, паша, ну ведь была же". А он ей отвечает: эта любовь была сном, мечтой.
"любовь была сном, мечтой"
Я люблю Иисуса. . .
Но ведь Нигер не Иисус. . .

паша женат
- Я Иисуса люблю, зачем мне паша?
"Я Иисуса люблю"
Вот в божьей бочке затычка.
Они фантазируют Нигер, а потом трагедия: я не знаю творчества Эминема. . .
"Эминема"
А зачем он мне?
"А зачем он мне?"
Пендаль: *** ****
Каждый раз как в первый раз:-)

Чёрные Паруса
#26
Гостья

Насчет Энистон не согласна. У нее полно не плохих работ. Да, много ромкомов в которых она хороша это ее образ " соседская девушка". Так же есть классная работа детективе " Цена измены", где она с Касселем. Потом есть арт хаус " Хорошая девочка". Сейчас у нее успешная работа в сериале " Утреннее шоу".

А кто такая Энистон?
Мне как-то Шерон Стоун понравилась, она сыграла Кэтрин Вулф в "Основном инстинкте". Но другие фильмы с её участием я не помню. В "Дикой архидее" она была или нет? Вроде нет. Нет, точно нет.
"или нет?"
Чё?
Солнце или тьма?:-)
"Да будет свет!":-)

Чёрные Паруса
#27

Наша задача сплести новые сплетни...
Наша задача соткать новые паутинки взамен порванных.
Наша задача привыкнуть и приучить других к новым именам.
И тогда сообщество, образовавшееся на руинах СССР, будет -- 'устойчивым'.

Сериал "Великолепный век".
Главные герои две пары:
Султан Сулейман-Хан Хазрет Лери и Хасеки Хюррем-Султан и вторая пара:
Хатидже-Султан и Ибрагим-паша.
Имена как актёров:
Султан Сулейман: Халид Эргенч,
Хасеки Хюррем: Мерьем Узерли,
Ибрагим-паша: Окан Ялобык,
Хатидже-Султан: Сельма Эргеч.

Халид Эргенч - Хулит Энергично?
Мерьем Узерли - Машку Спёрли,
Окан Ялобык - Океан, Ярость Быка,
Сельма Эргеч - фильм есть такой "Тельма и Луиза", Сельма созвучно Тельма.

Община исламская, все рано или поздно приходят именно к исламской истине.

В тот сезон после смерти Хюррем умерли Наталья Крачковская и Елена Образцова. А после смерти Султана Сулеймана ВКС стали наносить ракетно-бомбовые удары по ***.

Нравились ли вам актрисы Наталья Крачковская и Елена Образцова? Или Елена Образцова была певицей? По каким ролям, фильмам и песням вы их помните?

Чёрные Паруса
#28
Чёрные Паруса

Наша задача сплести новые сплетни...
Наша задача соткать новые паутинки взамен порванных.
Наша задача привыкнуть и приучить других к новым именам.
И тогда сообщество, образовавшееся на руинах СССР, будет -- 'устойчивым'.

Сериал "Великолепный век".
Главные герои две пары:
Султан Сулейман-Хан Хазрет Лери и Хасеки Хюррем-Султан и вторая пара:
Хатидже-Султан и Ибрагим-паша.
Имена как актёров:
Султан Сулейман: Халид Эргенч,
Хасеки Хюррем: Мерьем Узерли,
Ибрагим-паша: Окан Ялобык,
Хатидже-Султан: Сельма Эргеч.

Халид Эргенч - Хулит Энергично?
Мерьем Узерли - Машку Спёрли,
Окан Ялобык - Океан, Ярость Быка,
Сельма Эргеч - фильм есть такой "Тельма и Луиза", Сельма созвучно Тельма.

Община исламская, все рано или поздно приходят именно к исламской истине.

В тот сезон после смерти Хюррем умерли Наталья Крачковская и Елена Образцова. А после смерти Султана Сулеймана ВКС стали наносить ракетно-бомбовые удары по ***.

Нравились ли вам актрисы Наталья Крачковская и Елена Образцова? Или Елена Образцова была певицей? По каким ролям, фильмам и песням вы их помните?

"помните?"
Тамерлан помнил и
"с тех пор не совершал поправимых ошибок".

Чёрные Паруса
#29
Чёрные Паруса

"помните?"
Тамерлан помнил и
"с тех пор не совершал поправимых ошибок".

Кстати, про "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор".
Что вы думаете об этих фильмах?
Наша задача сплести новые сплетни.
Кто у них там с кем переспал, женился, развёлся, умер, родился?
Вручили или не вручили какие-либо премии за эти фильмы?
Так фильмы не снимают, но если уж очень плохо, то можно?
На безрыбье и рак рыба или эти фильмы всё же талантливы?
рыб'в'
чувства не 'в'
"Эквилибриум"
Какие имена и судьбы актёров?
Кто кого сыграл, собирался сыграть, кто какие премии получил или не получил. Поувереннее. Вы же таланты. Вы что, не можете написать какую-нибудь удобочитаемую параллель к журналам о жизни голливудских звёзд?
Природа не терпит пустоты.
Нужно телеэфир чем-то занять.
Роль Алисы Донниковой сыграла Жанна Фриске. Она до этого пела в группе "Блестящие". Как зовут остальных "Блестящих"? Фриске была замужем за Дмитрием Шепелевым, это который на Первом канале был соведущим программы "На самом деле". Где он сейчас? Сейчас у Устюжанина другой соведущий, Тимур Еремеев, а того куда дели? Уволили или сам ушёл?

Наша задача сплести новые сплетни.
Наша задача соткать новые паутинки взамен порванных.
И тогда постсоветский социум будет -- 'устойчивым'. . .

Чёрные Паруса
#30
Гость

У нее других фильмов то и нет ))

Как и у остальных участников ) им повезло очень с этим сериалом

Даже Энистон актриса уровня комедий с пердежом Адама Сэндлера

Хотя в продавце драгоценностей он очень крут . Вышел на уровень новый

Что вы думаете по поводу "Интердевочки"? Нужно всем разбиться, как она под конец фильма? Жизни нет, смысла нет, телевидения нет. Всё, конец света.
смысл'в'
Чувства не 'в'

"Разбиться" желательно на римской арене, чтобы пявонек из себя запупыжить, а как интердевочка - это как-то невеличественно, не справилась с управлением машиной на дороге в тёмное время суток и дождь.
Пусям нужен почёс. На аренах был почёс, а у интердевочки - нет.
Хлеба и зрелищ!
Хлеба и почёсов!

Чёрные Паруса
#31
Чёрные Паруса

Что вы думаете по поводу "Интердевочки"? Нужно всем разбиться, как она под конец фильма? Жизни нет, смысла нет, телевидения нет. Всё, конец света.
смысл'в'
Чувства не 'в'

"Разбиться" желательно на римской арене, чтобы пявонек из себя запупыжить, а как интердевочка - это как-то невеличественно, не справилась с управлением машиной на дороге в тёмное время суток и дождь.
Пусям нужен почёс. На аренах был почёс, а у интердевочки - нет.
Хлеба и зрелищ!
Хлеба и почёсов!

В этот плане, в плане дефицита почёсов, Вел.век существенно его восполняет. У Нигер получилось пявоньку из себя запупыжить, хотя для стражника уровня галфы это, конечно, стыдно. Другое дело Эфсун. Она, пявоньки, претерпела. В её возрасте, когда потребность в почёсе неосознанна, это самое то. Страдалица несла маленького, а маленького выдрали из её лона, потому что "вы ниже_наты". Трахунечка истекает кровью, признаваясь в любви шехзаде, который мельком заскочил с ней попрощаться. Чувствуется, что ему некогда, так что мусолить прощание надолго вряд ли уместно. К счастью она умирает быстро, кровотечение после насильственного аборта, дальше смерть, и шехзаде может поспешить по своим делам, не особо отвлекаясь на страдалицу.
Но пявоньку она всё же запупыжила, не то, что Хюррем, главная злодейка всех времён и народов.

Чёрные Паруса
#32
Чёрные Паруса

В этот плане, в плане дефицита почёсов, Вел.век существенно его восполняет. У Нигер получилось пявоньку из себя запупыжить, хотя для стражника уровня галфы это, конечно, стыдно. Другое дело Эфсун. Она, пявоньки, претерпела. В её возрасте, когда потребность в почёсе неосознанна, это самое то. Страдалица несла маленького, а маленького выдрали из её лона, потому что "вы ниже_наты". Трахунечка истекает кровью, признаваясь в любви шехзаде, который мельком заскочил с ней попрощаться. Чувствуется, что ему некогда, так что мусолить прощание надолго вряд ли уместно. К счастью она умирает быстро, кровотечение после насильственного аборта, дальше смерть, и шехзаде может поспешить по своим делам, не особо отвлекаясь на страдалицу.
Но пявоньку она всё же запупыжила, не то, что Хюррем, главная злодейка всех времён и народов.

Хюррем - это некая торпеда.
Она мстяки за родителей.
Родителей убивать заранее вместе с детьми.
"детьми"
Вот о чём и речь: чтобы предотвратить обвинение в том, что "детьми", детей надо убивать.
Посредством COVID-19 предотвращено уже свыше 650000 обвинений в педофилии. Работа по предотвращению обвинений в педофилии продолжается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем