Гость
Статьи
Звезды и МЧС

Звезды и МЧС

У МЧС новый проект, теперь с участием звезд или просто известных людей. Они собираются вместо СМС делать голосовые звонки через MTT VoiceBox с использованием голосов знаменитостей. Ссылаются на мнение психологов, что это будет более эффективно, вроде как СМС люди не читают, игнорируют и т.д.

Предварительно планируют разделить голоса оповещения на «мужские» и «женские», поскольку система VoiceBox (через которую будут звонить людям) позволяет дифференцировать абонентов по гендерному признаку. В данный момент рассматриваются кандидатуры Ренаты Литвиновой, Елены Малышевой или Екатерины Андреевой для оповещения абонентов-мужчин, а женскую часть России планируется «успокаивать» голосами Александра Безрукова, Константина Хабенского или Сергея Шнурова.

Опрос
Вам нравится такая идея со звонками?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ад.

Гость
#2

Бредятина.

Гость
#3

я читаю смс тем более от мчс

Гость
#4

О да, голос Елены Малышевой, который оповещает о ситуации в стране.

Под колёса машин ложится снег.
Здесь машины всё и ничто человек.
Трупы в серых домах ловят первый канал.
Этот город погиб, этот город устал.

Лола
#5

Дурдом!!! То смс спамили, теперь еще звонки будут!!!

Гость
#6

Боюсь, моему мужу очччень не понравится, если он услышит в трубке Регату Литвинову... Он ее на дух не переносит.

8(141)201-32-33*103
#7
Лола

Дурдом!!! То смс спамили, теперь еще звонки будут!!!

СМС неправильно писать маленькими буквами, СМС надо писать большими буквами.
"СМС надо"
Муж (Иисус) способен насытить жену, ты-то чё заколыхался?

8(141)201-32-33*103
#8
Гость

я читаю смс тем более от мчс

И МЧС тоже пишется большими буквами, как вот БОМЖ, например, мы же пишем это слово большими буквами. Вроде бы да, большими буквами пишем, мы же не пишем бомж, мы пишем БОМЖ, это сокращение от "без определённого места жительства".
места жительства
Моё место жительства - Царствие Божие.
"Божие"
Ну и отвянь.
Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*103
#9
Гость

О да, голос Елены Малышевой, который оповещает о ситуации в стране.

Под колёса машин ложится снег.
Здесь машины всё и ничто человек.
Трупы в серых домах ловят первый канал.
Этот город погиб, этот город устал.

Интердевочка и вправду погибла под конец фильма. Но почему? - Не может человек жить без Родины. Сейчас весь социум как-бы интердевочка. Советскую Родину потеряли, новую ещё не обрели.
И чувствуется в обществе упадок, пессимизм, растерянность, потерянность, депрессия. Хотя и страна есть, и паспорта у всех есть, и на работу ходят.
Хотя и.
Б#яд, пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*103
#10
Гость

Ад.

Ада, как такового, нет.
Как вот в фильме "Интердевочка", там же ада-то не было: она уехала в Шведцию и зажила обычной жизнью обычной шведской жены.
"жизнью"
Бл#д, пендаль: *** ****
Что ей не жилось? Что было не так? Не хватало Красного флага и Интернационала?
Старую собаку не научишь новым трюкам. К флагу приучают в детстве, а потом, когда уже человек взрослый, трудно переучивать.

8(141)201-32-33*103
#11
8(141)201-32-33*103

Ада, как такового, нет.
Как вот в фильме "Интердевочка", там же ада-то не было: она уехала в Шведцию и зажила обычной жизнью обычной шведской жены.
"жизнью"
Бл#д, пендаль: *** ****
Что ей не жилось? Что было не так? Не хватало Красного флага и Интернационала?
Старую собаку не научишь новым трюкам. К флагу приучают в детстве, а потом, когда уже человек взрослый, трудно переучивать.

'Не'
Вот Сизифка дурачок.

8(141)201-32-33*103
#12
8(141)201-32-33*103

Ада, как такового, нет.
Как вот в фильме "Интердевочка", там же ада-то не было: она уехала в Шведцию и зажила обычной жизнью обычной шведской жены.
"жизнью"
Бл#д, пендаль: *** ****
Что ей не жилось? Что было не так? Не хватало Красного флага и Интернационала?
Старую собаку не научишь новым трюкам. К флагу приучают в детстве, а потом, когда уже человек взрослый, трудно переучивать.

Обвинение: "жизнью".
Шехзаде Мустафа задушен.
Обвинение предотвращено. . .

Посредством коронавируса предотвратили уже 750000 обвинений в том, что "жизнью".
Пандемия продолжается.
Обвинения надо предотвращать. . .

Собой ли чувствует Иов?
Собой ли чувстввет Нина Хворостовская?
"Хворостовская?"
Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*103
#13

"Том, 'что' жизнью"
- О, братишка 'Что', они тебя тоже обвинили! О, родненький!
"они тебя тоже"
Скребись, Маяковский, скребись.
Том
Кхмы:-)
"Хижину дяди Тома" вспомнил.

8(141)201-32-33*103
#14

Я вызываю Охрану Ангелов:
8(141)201-32-33*103

kizz
#15
Лола

Дурдом!!! То смс спамили, теперь еще звонки будут!!!

Поддерживаю! Странная идея. Интересно, а заблокировать такие звонки можно будет?

Ирина
#16
kizz

Поддерживаю! Странная идея. Интересно, а заблокировать такие звонки можно будет?

А зачем блокировать? Все-таки не просто так звонить будут, не на косметические услуги разводить

kizz
#17
Ирина

А зачем блокировать? Все-таки не просто так звонить будут, не на косметические услуги разводить

Ну вот у меня три разных симки, если мне на все три Хабенский названивать начнет, я с ума сойду ))) И у мужа свои еще телефоны. Мы так весь вечер только на звонки отвечать будем ))) Я кстати вообще не понимаю, к чему они приплели этих "звезд"? Еще сами звонки более менее понятно зачем хотят, но у чему все эти как бы "знаменитости"? Попиарить их? Вот как раз всякие косметические услуги когда звонят, мне вообще побоку каким там голосом что-то говорят. То же самое и здесь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема