Гость
Статьи
Смешно и грустно.....

Смешно и грустно.....

Иногда в инсте попадются фотки звёзд, типа клавы коки, например или ещё кого, не помню. Просто конкретно под её фотками прочла комментарии, с целью узнать а что за звезда, что о ней думают люди (не слушала её песни, просто знаю что певица)
Так так под пафосными фотками на каблах и макияжем написано "не болей, божечки, лапуська, хватит трудиться, возьми выходной, мы так волнуемся" ...
Вот реально и смешно, и грустно. Пожарные, врачи, учителя устают на своих работают, врачи вообще жизни спасают, ночные дежурства на скорых, вот реально люди перетруждаются и устают. У меня дядя в МЧС, они как то выезжали на пожар и тушили 4-5 часов.
А тут девушка нарядилась, одни её накрасили, другие пофоткали, она написала какая она бедная простывшая, и все накинулись строчить комменты "героине". Ааа она бедная простывшая урабатывается в дорогих шмотках красуясь перед камерой.
Да, к слову любая деятельность утомляет, ибо на это уходит энергия. Весь день кушать и смотреть сериалы - тоже расход энергии и от этого можно устать. Позировтаь тоже можно устать, тоже расход сил. Но если сравнить профессии и их ценности...
Меня от острой инфекции лечил прекрасный врач, спасибо ему! И в отделении были чудесные добрые медсестры, от работы этих людей зависело мое здоровье и комфорт, и моя жизнь... А современных исполнителей я не знаю и не слушаю, #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да этих мразей и нечего знать. Музон скатился. Один аккорд, одна нота в вокальной партии, плюс уё...ищный текст, нашёптанный с кавказским акцентом. Хрен пойми где куплет,, где прехорус,, где припев.

Гость
#2

Конечно, неуместно сравнивать данные профессии. А некоторые еще пишут, типа звезды бедные, несчатные, так упахиваются. Ну да, на заводе прямо по несколько смен пашут или в офисе по 9 часов в монитор палятся, а начальник над душой стоит. И все это за гораздо меньшие деньги.

#3

бред. если человек не работает пожарным или врачем, то значит он не пахает и не устает на работе? причем тут значимость? если бы не было ни одного музыкального исполнителя, что ты слушала? через сколько репетиций нужно пройти ради одного концерта. вспомните тот же самый кпоп, лиса из бп в своём интервью рассказывала, что ей приходилось чуть ли не по 20 часов в сутки пахать в репетиционнном зале, (и так каждый день, когда она была трейни) куча хейта, который марально тяжело принять, над вокалом тоже могут работать и 12 часов в сутки. никакой личной жизни, ибо компании запрещают. это все большой труд.

Гость
#4

Все профессии важны, все профессии нужны.
Всякие Клавы Коки нужны, чтобы врачи и медсестры развлекались и отдыхали слушая ее музон и рассматривая ее инстраграм.

Гость
#5
kioshi

бред. если человек не работает пожарным или врачем, то значит он не пахает и не устает на работе? причем тут значимость? если бы не было ни одного музыкального исполнителя, что ты слушала? через сколько репетиций нужно пройти ради одного концерта. вспомните тот же самый кпоп, лиса из бп в своём интервью рассказывала, что ей приходилось чуть ли не по 20 часов в сутки пахать в репетиционнном зале, (и так каждый день, когда она была трейни) куча хейта, который марально тяжело принять, над вокалом тоже могут работать и 12 часов в сутки. никакой личной жизни, ибо компании запрещают. это все большой труд.

Ни и деньги они за это большие получают. Так что нечего ныть, не нравится, устают, можно сферу деятельности сменить.

#6
Гость

Ни и деньги они за это большие получают. Так что нечего ныть, не нравится, устают, можно сферу деятельности сменить.

при чём тут деньги? да, многие из них миллионы долларов в месяц получают, но они и трудятся больше, чем те же пожарные. ибо на ногах чуть ли не целые сутки и там нету дневных/ночных смен.

Гость
#7
kioshi

при чём тут деньги? да, многие из них миллионы долларов в месяц получают, но они и трудятся больше, чем те же пожарные. ибо на ногах чуть ли не целые сутки и там нету дневных/ночных смен.

При том, что за такие деньги все согласятся трудиться. Охранники, уборщицы, продавцы, на производстве люди тоже по 12 часов на ногах. Но столько не получают.

Гость
#8
Гость

При том, что за такие деньги все согласятся трудиться. Охранники, уборщицы, продавцы, на производстве люди тоже по 12 часов на ногах. Но столько не получают.

Вы же понимаете, что они столько получают потому что им сами люди за это деньги несут?

#9
Гость

При том, что за такие деньги все согласятся трудиться. Охранники, уборщицы, продавцы, на производстве люди тоже по 12 часов на ногах. Но столько не получают.

туда не просто берут от того, что тебе хочется. там как минимум нужен талант, ибо это не российская эстрада. помню, как приезжала компания на подобии yg проводить в россии прослушивание. и знаете что? никого не взяли, абсолютно. тогда просто культурно сказали, что "россия ещё не готова" и больше не приезжали. по видеозаписям хореографии и вокала было видно какую дичь они творят по сравнению с той же германией. поэтому смысл говорить, что все бы согласились работать за такие деньги, если из несколько тысяч человек и прошли, то только единицы. люди банально даже подготовиться не могут при гибком графике, чего уж говорить о работе в самой компании.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: