На форуме очень много грустных тем. Проблемы всегда были и будут, но ведь надо уметь радоваться мелочам и порой даже в грустной ситуации найти что-то хорошее, взять хотя бы опыт жизненный. Давайте поделимся интересными историями из жизни, смешными или грустными, но пережив которые, мы стали немного мудрее. Давайте поделимся просто хорошим настроением) Когда тема появится на форуме, расскажу свою историю:)
Когда была очень уже сильно беремена,сидела дома,а муж (тогда студент) пошел с друзьями на дискотеку. Я его жда-ждала,да и пошла спать.Сквозь сон слышу- явился,пьяный и прямиком в туалет.Потом завалился рядом и заснул.Чуть позже я пошла в туалет.Включаю свет и вижу в унитазе коричневую"ракету",которая начинается чуть ли не от сидения и заходит глубоко в недра унитаза,шириной с мою руку.
Ладно,думаю,не буду смывать,пусть утром полюбуется до чего упился.Нырнула в постель и заснула.Утром просыпаюсь от того,что он меня трясет и страшно возмущается,почему я за собой не смываю...(он же пьяный был,вот и не вспомнил нчего)И по сей день,он глубоко уверен,что "такое" вывалилось из меня.
Гость
[2508958637]
#3
Гость
Сообщение было удалено
ну как ABTOP...специально для вас со всеми подробностями, уж простите что без фотографий и видио.., вам понравилась история.?
Гость
[1759946973]
#4
я так и знала, что гуано выйдет в лидеры, но это обычно к 5-й странице ближе начинается
Автор
[3038929716]
#5
.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Муж
[1520818132]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ах ты с*ка, ты уже и тут меня унижаешь?! Все, я подаю на развод и забираю сына...
С*ать меньше надо и смывать....а не на меня все это сваливать!
Когда тема появится на форуме, расскажу свою историю:)