Гость
Статьи
Смешные, постыдные …

Смешные, постыдные истории из жизни

Форумчане, давайте развлечемся: расскажем друг другу забавные, стыдные истории из жизни! Начну с себя! В детстве, гуляла с подругой на улице зимой, дабы нам не было холодно мы разжигали костры. Сначала тащили газету из почтовых ящиков, но она быстро прогорала и ее было мало. Надо было разжиться другим сырьем! Мы зашли в подъезд и увидели что кто-то выставил мусор на лестничную площадку... И мы его стащили хахахахах еще так убегали, как-будто кто-нибудь из-за мусора за нами погнался бы)))

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смешного и постыдного в вашей истории?

Гость
#2
Гость

А что смешного и постыдного в вашей истории?

Мысли Автора...

Автор
#3

Детская глупость наша постыдна... Ну если для вас это в порядке вещей...

Автор
#4
Гость

Мысли Автора...

И вообще я в теме истории рассказывать призываю, а не флудить по-жесткому

Сашкина сушка
#5

сайт есть в инете там таких постыдных историй море

Автор
#6
Сашкина сушка

сайт есть в инете там таких постыдных историй море

чезасайт?

Гость
#7

Не могу пройти Darksiders 2 и 1, знаете как стыдно, а игры-то лёгкие......хнык((((((((

Автор
#8
Гость

Не могу пройти Darksiders 2 и 1, знаете как стыдно, а игры-то лёгкие......хнык((((((((

представляю... стыдоба неимоверная!

Гость
#9

какая то тупая история несмешная

а сейчас польется опять рой какашечных и месячных историй

Автор
#10
Гость

какая то тупая история несмешная

а сейчас польется опять рой какашечных и месячных историй

зато не про какашки и не по месячные

Гость
#11
Автор

представляю... стыдоба неимоверная!

А вот вы попробуйте пройти!

Виктория
#12

"Я один раз должна была на сцене выступить. Иду значит на сцену и на предпоследней ступеньке грохаюсь, юбка задирается....)))). Встаю, смеюсь.....Понимаю, что сказать ничего не могу - смех разбирает....\n
\n
Ну кое-как выступила...."

Гость
#13

"[quote="Виктория"]Я один раз должна была на сцене выступить. Иду значит на сцену и на предпоследней ступеньке грохаюсь, юбка задирается....)))). Встаю, смеюсь.....Понимаю, что сказать ничего не могу - смех разбирает....\n
\n
Ну кое-как выступила....[\/quote]\n
\n
\n
Офигеть....неужели люди такие мелочи жизни запоминают......"

Сашкина сушка
#14

"[quote="Автор"]чезасайт?[\/quote]\n
\n
сраму нет вроде так называется"

Гость
#16

"Я как-то спешила в институт, опаздывала, вбегаю в аудиторию, скидываю дубленку и все прозревают - я свитер одела, колготки, а юбку впопыхах забыла... Сидела целый день в дубленке.\n
Захотелось мне как-то супе䐀пупер купальник, уж не помню, какой фирмы - но труселя по бокам держались на завязках. С БМ мы тогда на Майорке отдыхали. Плаваю я в бассейне, с мячиком резвлюсь, хорошо мне... Наплавалась всласть и тут ко мне доходит, что с одной стороны труселей я потеряла завязку. Выходила из бассейна а-ля Афродита из пены, пытаясь трусы держать. Потом мне объяснили, что есть купальники для "поплавать" и для "позпгорать")"

Света
#18

"Ни одна история пока не смешна, а убога. И рассказываютнеинтересно.\n
А авторская вообще бредятина какая-то."

Гость
#19

"У автора не смешная история,тупость какая-то..."

a
#20

"У меня много историй , было активное детство, но все так сразу не вспомню.\n
Однажды решила пошитить над одноклассницей. Она болела неделю, а потом спросила меня что задали, собиралась в школу.\n
Мы были в начальной школе и ещё в прописях писали. Я ей сказала что нам надо нарисовать курицу в прописях. Сказала и забыла потом сказать что это шутка.\n
На след. день она пришла в школу с мамой. Та спрашивала , как это курицу в прописях нарисовать. ЛОЛ. Вот мне было тогда. Нша училка была мигера. "

a
#21

"Ещё одна история из началки. С той же мигерой. Мы все её боялись, а она указки об нас ломала. Было предновогоднее время и утренники. Но утренники были в разброс. У кого-то сегодня утренник, а ктото учился . \n
Моя сестра сказала что утренник такогото числа. Мы долго к этому дню готовились. \n
Костюмы делали наряжались. И вот настал день радость и т.д. \n
Пришли с этой же подругой в школу. Её брат учился с моей сестрой в классе. Она тоже готовилась к утреннику. Приходим мы такие в костюмах. Заходим в класс, а там все сидят и идёт урок. \n
Снова досталось. Стояли в наказание возле двери 2 урока. "

гость
#22

"детский лепет. действительно постыдные истории неохота даже рассказывать, ибо там нет ни че смешного"

a
#23

"Когда нам было по 5 лет. Мой друг детства уговорил меня поехать на автобусе. Он знает как и куда. Мы вообще в детстве всё время слонялись по двору одни. Классное было время. \n
В общем поехали мы. Я была уверена так как он знал типа. Улица была центральная. Через пару остановок по прямой уже центр. Приехали вышли и он как сиганёт за автобус и на другую улицу через всю широкую трассу. Не смотря на машины. А юа естессно испугалась. В итоге осталась одна. Где остановка в др. сторону я тоже знала. Пришла туда. Но незнала какие автобусы идут прямо до нас ,а какие поворачивают. Села , и таик боялась что он поедет не туда. Но подгадала верно и он привёз меня домой. \n
После наша соседка нажаловалась родителям ,что видела нас в центре одних. \n
Я была наказана. А моего друга домой привём милиционер. Он так и не добежал да противоположной стороны. Остался посередине дороги и шёл между несущихся машин посередине в сторону нашего дома. Там он его выловил и привел домой."

Персиковый сок
#24

"А я в 5 лет с подругой-оторвой прятались и пытались курить. Но нас застукал сосед, потом я долго боялась вообще выходить на улицу, так как мама напугала, что милиция меня там заберет."

Гость
#25

Много всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.

Гость
#26

Это было прошлым летом. Опаздывала на работу и ловила машину. Очень мерзкая погода, ужасная слякоть делали настроение кошмарным. Остановилась красивая иномарка, а за рулем очень симпатичный парень.

Целую пробку проболтали о жизни, о том какая я красивая и как он хочет пригласить на свидание. Обменявшись телефонами и выйдя с машины мне казалось, что на работу не иду, а лечу. Но весь кайф и предвкушение свидания обломались. Мой попутчик догнал меня на светофоре и сказал, что я так спешила и забыла с ним расплатиться. Верни мне 30 гривен. Настроение осталось испорченное((

Гость
#27

Был жуткий случай с моим мужем. Еще до свадьбы мы пошли с ним на день рождение к его маме в ресторан. Были все его родственники. Я жутко нервничала. Целый вечер выходила в туалет то подружке позвонить, то покурить, чтобы никто не видел. В итоге, выйдя в 5 раз, пошла по нужде. И застряла в кабинке. Дверь заклинило. Мобильный как раз оставила за столом. Звала на помощь, выбивала двери. Ничего не помогало. Вообщем, минут через 20 меня спасла добрая тетя уборщица. Когда вернулась за стол, показалось, что все смотрели на меня. После чего его заботливая мама громко спросила, все ли хорошо и если что не так, у нее с собой имодиум.

гость
#28

25. мило)) бывает

Виктория
#29
Гость

Много всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.

Урод какой-то...Можно подумать кто вместе живет не слышит всех этих звуков....Все же в туалет ходят....

Гость
#30
Гость

Был жуткий случай с моим мужем. Еще до свадьбы мы пошли с ним на день рождение к его маме в ресторан. Были все его родственники. Я жутко нервничала. Целый вечер выходила в туалет то подружке позвонить, то покурить, чтобы никто не видел. В итоге, выйдя в 5 раз, пошла по нужде. И застряла в кабинке. Дверь заклинило. Мобильный как раз оставила за столом. Звала на помощь, выбивала двери. Ничего не помогало. Вообщем, минут через 20 меня спасла добрая тетя уборщица. Когда вернулась за стол, показалось, что все смотрели на меня. После чего его заботливая мама громко спросила, все ли хорошо и если что не так, у нее с собой имодиум.

Мамо была ***? громко при всех рассказывать про имодиум?

Машуля
#31

[

Урод какой-то...Можно подумать кто вместе живет не слышит всех этих звуков....Все же в туалет ходят....[/quote]

это еще что. Я читала историю, что муж услыхал как его жена пукает в туалете. После этого он подал на развод.

Машуля
#32

у меня стыдная история про месячные. Но не буду рассказывать))

Муся
#33

Дело было на работе, обеденное время, собираюсь домой, смотрю на крыльце моего офиса стоит красавец-мужчина. И решила я выпендриться и красиво пройтись перед ним на шпильках и сесть в свое шикарное авто. В результате: доковыляла я до автомобиля, открыла дверь, повернулась лицом к двери, чтобы аккуратно опустить на сиденье, сначала попу, а потом поставить в салон ножки, как подул сильный ветер, платье мне задралось на голову и от сильно порыва дверь дернулась и стукнула меня по голове, надо ли говорить, как было весело мужчине и совсем не весело мне:)))

#34
Гость

Много всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.

Ну прям из-за этого он вам больше не звонил))

Машуля
#35
Муся

Дело было на работе, обеденное время, собираюсь домой, смотрю на крыльце моего офиса стоит красавец-мужчина. И решила я выпендриться и красиво пройтись перед ним на шпильках и сесть в свое шикарное авто. В результате: доковыляла я до автомобиля, открыла дверь, повернулась лицом к двери, чтобы аккуратно опустить на сиденье, сначала попу, а потом поставить в салон ножки, как подул сильный ветер, платье мне задралось на голову и от сильно порыва дверь дернулась и стукнула меня по голове, надо ли говорить, как было весело мужчине и совсем не весело мне:)))

довыкаблучивались)). У меня знакомая так тож решила пройти мимо парней типа красава, и грохнулась как корова.

)
#36
Гость

Был жуткий случай с моим мужем. Еще до свадьбы мы пошли с ним на день рождение к его маме в ресторан. Были все его родственники. Я жутко нервничала. Целый вечер выходила в туалет то подружке позвонить, то покурить, чтобы никто не видел. В итоге, выйдя в 5 раз, пошла по нужде. И застряла в кабинке. Дверь заклинило. Мобильный как раз оставила за столом. Звала на помощь, выбивала двери. Ничего не помогало. Вообщем, минут через 20 меня спасла добрая тетя уборщица. Когда вернулась за стол, показалось, что все смотрели на меня. После чего его заботливая мама громко спросила, все ли хорошо и если что не так, у нее с собой имодиум.

убилааааааааа

Fanatka
#37

У меня постыдные истории все про падения. Ну чё-то не получается иногда устоять.

То дома с дверью встретилась неудачно, то со ступенек шлёпнусь. А пару недель назад в офисе вставала из-за стола, зацепилась ногой за стул и при всех упала.

Эх)))

гость
#38
Гость

Много всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.

Жесть. У вас что недержание??всегда можно себя проконтролировать

гость
#39
Виктория

ГостьМного всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.



Урод какой-то...Можно подумать кто вместе живет не слышит всех этих звуков....Все же в туалет ходят....

Правильно мужик сделал.принцессы не пукают.а когда живкт вместе и какать приходится.зажигают ароматические палочки.чтобы запах их гавна не перебил эрекцию у партнера

гость
#40

Когда со своим будущим мужем/уже давно развелась/ как то гуляли.я что то много всего разного сьела и у меня начался понос.в клубе не могла рт унитаза оторваться. Потом когда поехали домой.из машины стала выпрыгивать.из такси. Ну он вышел со мной.я попросила его отойти подальше:-) он у меня поинтересовался есть ли у меня бумага? Бумаги не было. Тогда он дал мне деньги:-) :-) было очень неудобно ими подтираться.но лучше они.чем ничего

Гость
#41
Под майонезом

ГостьМного всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.

Ну прям из-за этого он вам больше не звонил))

а что?я бы тоже больше не стала встречаться с парнем,который при первой же встрече,простите ,перданул ,да еще на все заведение,это когда люди уже живут вместе ,уже родные друг-другу,это другой вопрос,а тут,девушка,ну что вы так,неужели не могли сдержаться и не пердеть ?!((( не,я бы точно уже не смогла воспринимать этого человека как потенциального сексуального партнера

Гость
#43

лечите метеоризм ,не то так и не устроите личную жизнь

Гость
#44
гость

ВикторияГостьМного всего было, но помню хорошо последний случай. Стыдно рассказывать. Однажды в клубе, я познакомилась с мужчиной моей мечты. Высокий, красивый, ухоженный, интересный. Пригласил на свидание на следующий день. Обрадовалась, думаю: точно мое. Нарядилась в красивое короткое платье, высокие каблуки, укладка. Прихожу в один из самых дорогих ресторанов Киева. Ужинаем, разговариваем о выставках в

Лондоне и Париже. Почти начала планировать нашу свадьбу как меня подвел простой, обычный и ужасный звук моего тела. Пукнула. Да так громко, что даже пара за соседним столиком уставилась на меня. Лучше бы умерла. Но все закончилось более печально. Он не сказал ничего, просто попросил счет. С тех пор так и не перезвонил.



Урод какой-то...Можно подумать кто вместе живет не слышит всех этих звуков....Все же в туалет ходят....Правильно мужик сделал.принцессы не пукают.а когда живкт вместе и какать приходится.зажигают ароматические палочки.чтобы запах их гавна не перебил эрекцию у партнера

неееееееее, они на балконе в пакетик с р у т

Гость
#45

[quote="Гость"]лечите метеоризм ,не то так и не устроите личную жизнь

а как лечить если мне не эспумизан ни имодиум не помогают(((

Гость
#46
Гость

лечите метеоризм ,не то так и не устроите личную жизнь

а как лечить если мне не эспумизан ни имодиум не помогают(((

не врите!!!помогают!!!и весьма неплохо!!!!

Гость
#47

в смысле не врите???какой мне смысл врать.я помощи прошу!!!мне они не помогают!!!!

гость 37
#48

"Рассказывала уже,что с мужем развелась,будучи на 5 месяце беременности.Было мне тогда чуть за 20.И вот объявился как раз в тот момент в моей жизни старый поклонник,который вроде даже хотел на мне жениться,но я тогда встретила своего бывшего мужа.Работали мы в одной сфере и было много общих знакомых,те я была уверена,что он знает о моем положении.пригласил меня в ресторан.Ну я честно думала,что мож по дружески поддержать))Сходили в ресторан,потом еще куда то приглашает,в общм общаемся мы месяца 2,пока у меня пузо окончательно не вылезло(а на 5 месяце совсем какое то маленькое было-никто и не замечал даже.кто не знал).прихожу в очередной раз в кафешку,снимаю пальто, а сама в платье довольно не свободном...как он уставился на мой живот-это надо было видеть))Говорит:ты пополнела как то))Я говорю-так не пополнеешь тут,7 месяц ведь уже)))В каком он шоке был -не передать и какой я себя идиоткой чувствовала-не передать тоже потом.Я была на 100% уверена,что он все знает,сначала думала по старой дружбе со мной общается,потом закралось подозрение,что не важно ему от кого я беременна и вот такой финал был)))"

#49

"Муж моей дочки сделал ей подарок на День Влюбленных - поездку в Париж. Дочка накупила в Москве перед отъездом кучу маленьких надувных шариков в форме сердечек. В Париже рано утром 14 февраля дочка в туалете надувала эти шарики, чтобы к моменту, когда муж проснется, вся комната была в надувных шариках-сердечках. \n
И не знала она того, что муж проснулся от звуков, исходящих из туалета в течение долгих 30-40 минут и все это время стоял под дверью и переживал. А когда дочка открыла дверь, чтобы вывалить в номер кучу шариков, он задал ей вопрос: "У тебя что, расстройство желудка? Как ты себя чувствуешь?""

Гость
#50

У меня было пару раз, что во время секса с новым партнером, особенно во время смены поз, резко выходил воздух из влагалища, похожий на смачный пук. Надо ли говорить, как было стыдно, тем более что в один из этих случаев я как раз лишалась девственности, итак было больно и некомфортно, а тут еще и такое.

То же самое у меня случилось в тренажерке. Я лежала вниз головой и вверх ногами на спецяльной такой фигне, с зафиксированными ступнями, и качала пресс, поднимая туловище вверх. Опять же попал воздух в то место, и когда я разогнулась, он резко вышел. Рядом стоящие тетки заржали, думая, что я от натуги перданула.

Не знаю, почему так проишодило, у меня там все очень узко на самом деле :(