Гость
Статьи
Грустно и смешно

Грустно и смешно

Всем привет. Хочу поделиться своей историей, она грустная и смешная одновременно, а может кому то и окажется полезной.
Стукнуло мне 50 лет, дети выросли, мужа нет, скучно, романтика мне не чужда еще и решила я познакомиться с мужчиной, глобальных целей не ставила, скорее интересное общение, дружба, а там посмотрим. Зарегистрировалась на СЗ, с чем там столкнулась, рассказывать не буду, все и так все знают. Хотела удалиться, но судьба улыбнулась, а может посмеялась. Написал мне мужчина 51 год, разведен, внешне приятный и собеседник отличный. Вообщем стали мы с ним общаться, встретились и решили попробовать жить вместе. Два года счастья, не ссорились, не ругались, если надо было побыть одному, то он просто уезжал в свою квартиру, это происходило может 1-2 раза в месяц. Короче идиллия. Но она через 2 года кончилась. Узнала я, что он переписываться с женщиной 30 лет, на фото очень красивая, и страсти там кипят особенно с его стороны. Я бы наверное поняла, влюбился, сердцу не прикажешь, но он и в мой адрес высказался, что я старая, что он со мной из жалости и живем мы с ним оказывается только 3 месяца, что он просто относится ко мне как к другу и женщину не видит и ему всегда нравились только молодые. Было очень горько читать такое, расстались, постаралась его забыть. Но через месяц примерно он опять возник и начались какие то игры и подкаты. Я очень удивилась, неужели через месяц он уже надоел молодой. Но оказалось, что под этой красоткой скрывалась дама лет 60, достаточно крупных размеров и она 2 месяца благополучно ездила этому любителю молодых по ушам. Я долго смеялась, представляя как он обломался узнав все. Теперь ходит, просит простить, а у меня нет к нему уже интереса, так только легкая грусть, ведь могли бы быть, да и были вполне счастливы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могли бы. Если он искал общения, значит действительно ему с Вами не мёд.

Гость
#2

Откуда Вы знаете, что он был с Вами счастлив. За себя говорите.

Гость
#3

поржала, спасибо)))

Гость
#4
Гость

Откуда Вы знаете, что он был с Вами счастлив. За себя говорите.

А чего два года терпел? Какого х.ре.на. вернуться хочет? Нафиг такого.

Автор! если поставите себе цель, то найдете подходящего и не подлого.

#5

Хорошо, что не раздумываете принять его обратно .С таким самооценка упадёт ниже плинтуса .нафиг -нафиг такого ,уж лучше самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: