Гость
Статьи
Трудности в отношениях

Трудности в отношениях

Парень полгода жил в другой стране и были частые ссоры, сейчас вернулся. Единственное проявление его чувств-секс. Изредка, когда видит, что я не в настроении пытается играться и поднять настроение. Делает он это троганием попы и груди. Поцелуев и объятий нет вообще, комплименты тоже слышу раз в неделю. Меня это загоняет в мрачное состояние, часто стала плакать. Не знаю, что делать. Боюсь расстаться, вдруг пожалею или не найду лучше(первые отношения) #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалеете если потратите ещё больше времени на этого и через 10 лет расстанетесь и поймёте что 10 лет страдали зря а новые отношения сложно теперь построить

Принцеждалка
#2

Ну вы же сами все понимаете. Большая девочка. Отпустите человека искать любовь

Гость
#3

В мужиках разобралась. Опыт почти 40 лет. Кто целует, обнимает, в уши шепчет.. Те на твоей шее.. Кто молча любит и в меру лапает... Они настоящие! Обеспечат и полный шоколад, всю жизнь! Сцуки, конечно... Вот бы в один флакон!

Сама по себе
#4

Ужас ужасный. Хуже найти трудно. Секс -- это забота о себе любимом, у него. Прекратите плакать и, вперед, в счастливую жизнь.

Зов Ктулху
#5

Автор , тебе переживать нечего. Нашла причину блин )
У меня за 26 лет вообще ни одной не было и меня все послали куда подальше. К тому же ни одна в жизни не обращала на меня внимание. Это вот мне нужно переживать , а тебе то что ? Если у тебя есть или был парень , то обязательно найдёшь другого )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: