Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин возбуждают такие?

Не понимаю. Почему мужчинам теперь не важно, что у женщины груди нет, пусто, первый размер, как у мужика, и ростом мелкая, а не модель, главное чтобы не толстая? А при этом красотки модельные с грудью, ногами, ростом- часто ходят одни? Не надо про характер- вот уж у кого характер ужасный- так это у маленьких *** .Мой мужик восхищался моей грудью, ростом, весом, характером, модельной внешностью, скромностью и ушел к убогой бабе без груди, ростом метр с кепкой, шлющей его на все буквы и изменяющей. Даже показать ее стыдно, не поверят. У нее спина впереди- нету ничего! И орет сутками. Он слепой или любит мальчиков?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем посрать на твои домыслы и тебя. Можешь уже угомониться. Разрешаю.

#2

Ну значит она больше в его вкусе.

Гость
#3

Это из серии- если у мужчины маленький член и нормальный. Естественно мелкописечники не мужчины, хоть он хороший добрый верный и тд, товарищ это, но не мужик.

Гость
#4

Как раз вижу картину наоборот - повыше и поанорексичнее

#5

Потому что у вас в голове пусто, а у доски - три извилины. Вот он и переметнулся.

Гость
#6
Гость

Это из серии- если у мужчины маленький член и нормальный. Естественно мелкописечники не мужчины, хоть он хороший добрый верный и тд, товарищ это, но не мужик.

Куриц кроме секса, что то интересует вообще? Больные и озабоченные на все бигуди!

Гость
#7

Мужская Любовь это - Чистая психология
Женская Любовь это - Просто Химия и Гормоны

#8

Дойки до пупка не всем интересны

Кристина Зедербаум
#9

Дегенераты тянутся к дегенератам. Все логично. У некоторых и на обезьян и на овец встает- мир психов сейчас ничего не поделать.

Гость
#10
Гость

Куриц кроме секса, что то интересует вообще? Больные и озабоченные на все бигуди!

Мы про дружбу или про мужчин говорим? Мужчина- это секс, дружба с мужчиной- это доброта ум и тд, отец- это доброта ум забота деньги, брат- это … и тд.
Да, мужчина отличается от всех сексом. Как и женщина. Это секс. Это органы, сиськи чле ны и тд.

Гость
#11
BVЙНОТ

Дойки до пупка не всем интересны

Мы про стоячие красивые, не про убогих

Гость
#12

Вот все с ипaнyтым характером считают что они офигенные. Если бы вы были норм, от вас бы не уходили. У нормальных мужиков всегда для серьезных отношений - первое это что в голове.
Плюс если у вас ассоциация что чем ниже рост то тем хуже характер то у вас в голове просто ***, тараканьи усы видимо уже из ушей торчат. Ваш бывший сбежал от вас судя по всему. Пусть к доске зато к нормальной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Она наверное в попу давала или орально удовлетворяет его при первом запросе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Внешность не главное, очень важен характер тетки, и сколько она зарабатывает.

Гость
#15

Она зацепила именно потому что шлёт его нах и изменяет. Он мазохист, мазохисты не ценят когда их любят а ценят когда их пинают и плюют в морду.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Внешность не главное, очень важен характер тетки, и сколько она зарабатывает.

Не работает она, естественно, и орет каждый день матом, живут гостевым браком так как жить с такой не возможно, но он даже снимает ей квартиру.

ЛУТО
#17

Вы всерьёз полагаете,что дело только во внешности? Никакая красота не удержит мужчину рядом, если характер у дамы, мягко говоря не сахар. Люди устают от постоянных выяснений отношений и уходят туда, где комфортно и хорошо.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Она наверное в попу давала или орально удовлетворяет его при первом запросе.

Да, говорит она любит секс. А ты нет)
При этом он просто лежит и я должна что-то делать. А я считаю что он.
Но он ей платит- вот она и отрабатывает, мне не платил- так что давай ублажай сам.
Вот и ушел к способной за деньги

Гость
#19
ЛУТО

Вы всерьёз полагаете,что дело только во внешности? Никакая красота не удержит мужчину рядом, если характер у дамы, мягко говоря не сахар. Люди устают от постоянных выяснений отношений и уходят туда, где комфортно и хорошо.

Он женился на ней и живет гостевым браком. Дома ему одному комфортно и хорошо, а как хочет вынос мозга и секс раз в неделю- звонит ей. Она спит с другими живет одна и не работает. Рай. Обоим

#20

Покажи себя, сейчас мы дадим честную оценку, такое больше не скажут нигде

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

Да, говорит она любит секс. А ты нет)
При этом он просто лежит и я должна что-то делать. А я считаю что он.
Но он ей платит- вот она и отрабатывает, мне не платил- так что давай ублажай сам.
Вот и ушел к способной за деньги

Вот подлец.

Но все равно надо было больше секса привносить в его жизнь.

Гость
#22
ЛУТО

Вы всерьёз полагаете,что дело только во внешности? Никакая красота не удержит мужчину рядом, если характер у дамы, мягко говоря не сахар. Люди устают от постоянных выяснений отношений и уходят туда, где комфортно и хорошо.

Им не важен характер, главное сосать мастерски и делать вид что кончила от его туда сюда без прелюдии

Гость
#23

Если поймете"картина хорошо смотрится только в галлерее",а в жизни придется пылинки сдувать

Гость
#24
Гость

Если поймете"картина хорошо смотрится только в галлерее",а в жизни придется пылинки сдувать

С шлю шки, которой все не так, которая орет изменяет и не дай бог ты опоздал- вот с нее и сдувает и рад. И не картина она кстати. Даже платить не за что

Гость
#25

У модельных внешне и запросы, как правило, такие, что даже из списка Forbes не все им соответствуют.

Гость
#26
Гость

У модельных внешне и запросы, как правило, такие, что даже из списка Forbes не все им соответствуют.

Никаких) сама работаю и ок. Заблуждение.
Запросы у су чек, которые даже с низкой жопой без сисек ростом метр 60 и короткими ножками думают, что за такое надо платить и достойны вложений.

Гость
#27

Ну, мне как раз 150-160 всегда и нравились, сам 179-180. Сиськи вообще на пятом плане, мне главное красивое лицо, когда оно есть, остальное уже не так важно (кроме роста).

Гость
#28
Гость

Ну, мне как раз 150-160 всегда и нравились, сам 179-180. Сиськи вообще на пятом плане, мне главное красивое лицо, когда оно есть, остальное уже не так важно (кроме роста).

Ну коротышам- коротышки. По ним соазу видно- много денег не требуют. Модельные если бабы- на них сворачивают шеи но сыкотно и затратно

Гость
#29
Гость

Ну, мне как раз 150-160 всегда и нравились, сам 179-180. Сиськи вообще на пятом плане, мне главное красивое лицо, когда оно есть, остальное уже не так важно (кроме роста).

150 это карлица. О чем вы? Педофил

Гость
#30
Гость

Ну коротышам- коротышки. По ним соазу видно- много денег не требуют. Модельные если бабы- на них сворачивают шеи но сыкотно и затратно

Бред, один рост ничего не значит. Если фейс так себе, то не поможет никакой рост. А у большинства высоких он как раз чаще всего такой себе.

Гость
#31
Гость

Бред, один рост ничего не значит. Если фейс так себе, то не поможет никакой рост. А у большинства высоких он как раз чаще всего такой себе.

Я про красоток модельных, а не про отдельный рост и лицо

Гость
#32
Гость

150 это карлица. О чем вы? Педофил

Карликовость - это ниже 130. На Урале куча девушек 150-160 см роста. Им залезть в угол и тихонько плакать?

Гость
#33
Гость

Карликовость - это ниже 130. На Урале куча девушек 150-160 см роста. Им залезть в угол и тихонько плакать?

Да, просто не выходить издома и знать свое место.
Они и так знают- массмедиа работают хорошо- стандарты роста известны, подиумы, фото моделей, журналы да и вещи шьют на 170 см плюс, короче ппц им

Гость
#34
Гость

Да, просто не выходить издома и знать свое место.
Они и так знают- массмедиа работают хорошо- стандарты роста известны, подиумы, фото моделей, журналы да и вещи шьют на 170 см плюс, короче ппц им

Это уже зависть, тут даже нет смысла диалог продолжать.

Гость
#35
Гость

Это уже зависть, тут даже нет смысла диалог продолжать.

К карлицам?)) ок

Гость
#36
Гость

Никаких) сама работаю и ок. Заблуждение.
Запросы у су чек, которые даже с низкой жопой без сисек ростом метр 60 и короткими ножками думают, что за такое надо платить и достойны вложений.

Кто искренне верит, что достойна, та и получает

#37

Афтор страшко, которую кинули и все виноваты

Гость
#38

Значит у неё есть нечто такое, что перевесило ваши ноги...руки...грудь и характер!

Гость
#39
Гость

Мы про дружбу или про мужчин говорим? Мужчина- это секс, дружба с мужчиной- это доброта ум и тд, отец- это доброта ум забота деньги, брат- это … и тд.
Да, мужчина отличается от всех сексом. Как и женщина. Это секс. Это органы, сиськи чле ны и тд.

А поговорить?
А покушать вкусно?

Гость
#40
Гость

Он женился на ней и живет гостевым браком. Дома ему одному комфортно и хорошо, а как хочет вынос мозга и секс раз в неделю- звонит ей. Она спит с другими живет одна и не работает. Рай. Обоим

Когда же вы уже угомонитесь???
Сотая тема на форуме про ваши страдания!

Гость
#41
Гость

А поговорить?
А покушать вкусно?

Это само собой

Гость
#42

Он понял, что недостоин Вас, поэтому ушел, для того чтобы его место занял более подходящий для Вас мужчина.

Гость
#43

Ну у женщин в основном есть три вещи которые возбуждвют парней, это грудь, попа и ноги. И очень многим парням может быть пофиг на грудь, у них на попу фетиш например))

Алекс
#44

Это ж тролль, видно по репликам. А все кормят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: