Гость
Статьи
Голливудские звезды

Голливудские звезды

Кто из знаменитых голливудских звёзд-женщин вам больше всех нравится? Вопрос и для женщин и для мужчин. Отдельно прошу мужчин написать, почему бы вы хотели переспать именно с ней.

Опрос
Кто вам больше нравится?
Катя
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор Сгух
#51
Гостья

С Джоли ты погорячился. Она и до Питта была известна. Она из богемной американской семьи.

А, ну да...она же дочь культового актера своей эпохи Джона Войта, и была женой Билли Боба Торнтона, что тогда был нарасхват)

Ну вот, опять мужчины зарешали😄

Гостья
#52
Хохлушечка

Вот как раз Беллучи когда играет своими морщинками, я ей верю.
Конечно внешность - это их инструмент, но этим инструментом нужно уметь заставить людей поверить в ту роль , которую они играют. А они уже не играют 20-30 летних молодух...)
Это моё мнение, каждому своё.

Беллуччи как актриса 0 полный. Если б не Кассель о ней никто б не знал. Кидман все таки талантливая актриса и без Тома Круза сделала себе имя.

#53

Сальма хайек, возрастная Хелен Миррен.

Гостья
#54
Доктор Сгух

А, ну да...она же дочь культового актера своей эпохи Джона Войта, и была женой Билли Боба Торнтона, что тогда был нарасхват)

Ну вот, опять мужчины зарешали😄

С Билли они вообще были крутой парочкой. Такие оторвы. С Питтом она уже леди такая, совсем другая.

Доктор Сгух
#55
Гостья

С Билли они вообще были крутой парочкой. Такие оторвы. С Питтом она уже леди такая, совсем другая.

А шо толку-то?)

Торнтон - культовый актер, который навсегда войдет в зал славы кинематографа. Пусть и не долгим был его абсолютный успех и популярность.

Питт - абсолютно культовый актер, что уже скоро лет 30 как нарасхват.

А у Джоли даже сложно выделить какой-то один проект, где она бы была абсолютной и единоличной звездой, вытащившей фильм.
"Подмена"? Ну не...куда там. Там история и Иствуд картину сделали. А Джоли там в виде показной мебели)

Гость
#56

Джоли однозначно!потрясающе красивая женщина)результаты опроса подтверждают)

Гостья
#57
Доктор Сгух

А шо толку-то?)

Торнтон - культовый актер, который навсегда войдет в зал славы кинематографа. Пусть и не долгим был его абсолютный успех и популярность.

Питт - абсолютно культовый актер, что уже скоро лет 30 как нарасхват.

А у Джоли даже сложно выделить какой-то один проект, где она бы была абсолютной и единоличной звездой, вытащившей фильм.
"Подмена"? Ну не...куда там. Там история и Иствуд картину сделали. А Джоли там в виде показной мебели)

Ну почему? У Джоли есть свои роли запоминающие. Ну например где она играет американскую модель Джиа. Хотя внешне они и не похожи Джиа это Синди Кроуфорд внешне, но у Джоли эта роль считается одной из лучших. Потом есть роль где она по роли в психушке и ей Оскар дали кстати. По моему как актриса она очень даже неплоха, но конечно она больше секс символ чем актриса. Не Мерил Стрип она, но вполне неплоха.

Гостья
#58
Гостья

Ну почему? У Джоли есть свои роли запоминающие. Ну например где она играет американскую модель Джиа. Хотя внешне они и не похожи Джиа это Синди Кроуфорд внешне, но у Джоли эта роль считается одной из лучших. Потом есть роль где она по роли в психушке и ей Оскар дали кстати. По моему как актриса она очень даже неплоха, но конечно она больше секс символ чем актриса. Не Мерил Стрип она, но вполне неплоха.

Прерванная жизнь. Так этот фильм называется за которой она премию получила. Еще хорошая роль где она агента ФБР играет- Забирая жизни. Кажется так называется.

Гость
#59
Доктор Сгух

Так они ж уже почти все старушки за 30...а Джоли так и вовсе за 40
Че за тупой топ?

Не, ну ладно еще Робби, Гадот и Хёрд держатся молодцом и вполне eбaбeльны) Но остальные-то куда?

Йоханссон в своё время была конечно крайне горячей молочной барби, но этого уже лет 5 как нет. Обабилась.

Портман в принципе горячей и сексуальной никогда и не была. Обычная абсолютно. Просто в своё время попала в крутые проекты.

Время Джоли уже лет так 15-20 как прошло. Тогда была горячей, сейчас уже бабулька, как и сказал)

Короче я за Робби 👍 Она вроде нерожавшая в отличии от Гадот, и вроде не сyкa в отличии от Хёрд)
К тому же образ из Волчка тогда покорил всех😋

Портман потрясающе красива была в юности, но как-то уже в "Черном лебеде" стала вполне обычной внешне. Иронично, но самой горячей и сексуальной она вообще была в фильме "Леон", где ей лет десять.

Гостья
#60
Гость

Портман потрясающе красива была в юности, но как-то уже в "Черном лебеде" стала вполне обычной внешне. Иронично, но самой горячей и сексуальной она вообще была в фильме "Леон", где ей лет десять.

Педофил, иди в джопу. Ребенок и сексуальность- несовместимые понятия. Портман вообще никогла сексуальной не была особо, она интелоектуалка. Ну есть фильм "Близость" где она пытается играть секс. Фильм хороший как и Мои черничные ночи . В Черном лебеде- она хороша как актриса именно.

Гостья
#61
Гостья

Педофил, иди в джопу. Ребенок и сексуальность- несовместимые понятия. Портман вообще никогла сексуальной не была особо, она интелоектуалка. Ну есть фильм "Близость" где она пытается играть секс. Фильм хороший как и Мои черничные ночи . В Черном лебеде- она хороша как актриса именно.

Интеллектуалка

Гость
#62
Доктор Сгух

Все знаменитые тётки которых здесь обсуждают - это лишь тень великих культовых мужчин, что их подобрали)

Кто б сейчас знал Робби, если бы не величайший Скорсезе и блистательный великолепнейший ди Каприо и их Волчок?

Кто б еще помнил о Хёрд, если бы не Депп и Маск?

Кто бы знал Йоханссон, если бы не Вуди Аллен?

Кто бы знал Гадот, если бы не Форсаж? (Прежде всего мужской фильм)

Кто бы еще помнил о Джоли, если бы не Питт?

Кто бы знал о Портман, если бы не Бессон, а позже Лукас?

И так можно в принципе про любую известную курочку сказать) Тень.
Нужно об этом не забывать и отдать должное великодушным и великим мужчинам💪

Режиссеры, которых вы назвали, вряд ли видели это именно так - "подобрали". Они искали именно таких женщин и девушек и найдя, использовали их данные по полной. Если изъять из фильма "Леон" маленькую Натали, фильм лишится больше чем половины своего шарма. Жан Рено один не вытянул бы эту слишком простую и нереалистичную историю.

Доктор Сгух
#63
Гость

Режиссеры, которых вы назвали, вряд ли видели это именно так - "подобрали". Они искали именно таких женщин и девушек и найдя, использовали их данные по полной. Если изъять из фильма "Леон" маленькую Натали, фильм лишится больше чем половины своего шарма. Жан Рено один не вытянул бы эту слишком простую и нереалистичную историю.

"...использовали их данные по полной..."
Что и доказывает, что именно "подобрали"
Будь на месте Робби другая стервозная миловидная кукла, то сейчас бы знали её)
А ди Каприо к слову фактически открытый МД-шник (да-да, это тоже с запада пошло) и всех своих пассий меняет до наступления ими 30 лет, и ни на ком не женится😁

Что там Портман вытащила у Бессона?) Все дети милые, и на её месте можно легко представить любую малолетку, что точно также разбавила бы серьезный фильм)

Гость
#64
Гостья

Беллуччи как актриса 0 полный. Если б не Кассель о ней никто б не знал. Кидман все таки талантливая актриса и без Тома Круза сделала себе имя.

Ну это глупо. Она потрясающе умеет делать то, что умеют очень немногие, - так молчать в кадре, так много сказать молча, как другие не могут сказать целым монологом.

Гость
#65
Гостья

Педофил, иди в джопу. Ребенок и сексуальность- несовместимые понятия. Портман вообще никогла сексуальной не была особо, она интелоектуалка. Ну есть фильм "Близость" где она пытается играть секс. Фильм хороший как и Мои черничные ночи . В Черном лебеде- она хороша как актриса именно.

Я женщина, дyрочка. Неужели ты думаешь, что бомбическая сексуальность юной Натали Портман не заложена в этот фильм как главная составляющая? Бессон же француз, ему чужды все эти ваши пуританские загоны. Без такой Матильды никакого "Леона" бы не было.
А не нравится - не смотрите.

Гость
#66
Доктор Сгух

"...использовали их данные по полной..."
Что и доказывает, что именно "подобрали"
Будь на месте Робби другая стервозная миловидная кукла, то сейчас бы знали её)
А ди Каприо к слову фактически открытый МД-шник (да-да, это тоже с запада пошло) и всех своих пассий меняет до наступления ими 30 лет, и ни на ком не женится😁

Что там Портман вытащила у Бессона?) Все дети милые, и на её месте можно легко представить любую малолетку, что точно также разбавила бы серьезный фильм)

Робби для меня пустое место, про нее я ничего не говорю. Может, я ее плохо знаю как актрису, и все впереди, но пока ничего не могу о ней сказать ни как об актрисе, ни как о красавице.

А без Портман не было бы "Леона", в этом я на сто процентов уверена. В слове "подобрали" есть оттенок милостыни, в данном случае он совершенно неактуален. В кино вообще как-то редко дают роли из жалости, это все-таки крупный бизнес. И она была нужна ему больше, чем он ей: она в те годы не стремилась сниматься в кино, а он выбрал кино своей жизнью.

Доктор Сгух
#67
Гость

Робби для меня пустое место, про нее я ничего не говорю. Может, я ее плохо знаю как актрису, и все впереди, но пока ничего не могу о ней сказать ни как об актрисе, ни как о красавице.

А без Портман не было бы "Леона", в этом я на сто процентов уверена. В слове "подобрали" есть оттенок милостыни, в данном случае он совершенно неактуален. В кино вообще как-то редко дают роли из жалости, это все-таки крупный бизнес. И она была нужна ему больше, чем он ей: она в те годы не стремилась сниматься в кино, а он выбрал кино своей жизнью.

"Натали Портман пробовалась на роль, но была отвергнута в силу своего слишком юного возраста. Однако неутомимая девчонка через некоторое время вновь пробилась на пробы и выдала такой спектакль, что Люк Бессон ни на секунду больше не усомнился в таланте актрисы и взял ее на роль Матильды."

Не подобрал, нет-нет, что вы😆😆

Гость
#68
Доктор Сгух

"Натали Портман пробовалась на роль, но была отвергнута в силу своего слишком юного возраста. Однако неутомимая девчонка через некоторое время вновь пробилась на пробы и выдала такой спектакль, что Люк Бессон ни на секунду больше не усомнился в таланте актрисы и взял ее на роль Матильды."

Не подобрал, нет-нет, что вы😆😆

Да не было ничего этого, ее в пиццерии нашла какая-то помощница Бессона. И мечтала она в школе стать биологом, а не актрисой. Если б стала биологом, ничего в ее жизни в худшую сторону бы не изменилось.

А вот многих хороших фильмов с ее участием у нас бы не было, и Бессон бы своего "Леона" не снял, снял бы поделку какую-то, и не получил бы такую популярность в Америке - единственный французский режиссер, который там сделал себе имя.

Гость
#69

Вопрос кем я бы я переспала? нууу со всеми.А вот на кого бы у меня "встал"?)) как грицо, две большие разницы. На Сельму однозначно. Монику,Еву Гриииинн.

Гость
#70

хель богиня вампирелла достойна открыть бесконечные печати книги царств она потеряла красоту после кресс-салата початка в пупок валяния

Гость
#71

дельта альфа омега

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем