Гость
Статьи
Пожертвовал карьерой, …

Пожертвовал карьерой, ради счастья!

Здравствуйте, девушки и женщины. Вот какмвы относитесь к людям, которые пожертвовали карьерой, славой, кучей денег - ради собственного счастья и своей любимой половинки. Яркий пример - Мэтт Бомер. Ему пророчили - роли супермэна, кристиана грея, агента 007 - он везде прошел успешного кастинги - он настоящий красавчик, сексуальный и опасный мужчина. Бог Аполон. Но, в последний момент он признался в своей нетрадиционной секс. ориентации - после этого его сняли со всех ролей. Сейчас он живет с мужем, воспитывает детей ( сурогатных ) , но его карьера так себе - снимается очень редко и в мало заметных фильмах. Он пожертвовал карьерой, деньгами, известностью - ради счастья. Сейчас, же его место занял Генри Кавилл - как по мней недостойный кандидат, которому просто улыбнулась удача в тот момент, когда Мэтта убрали из фильмов из за его ориентации. Вот почему так? Ваше мнение? Фотография Кавилла и Мэтта Бомера ниже ( для справки если кому то нужно ).

GayMan
7 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

Фото Кавилла и Бомера: https://postimg.cc/V51WZ5kW

Гость
#2

Ну он то *** который ради заднего отверстия кинул себя на бабки,но он хоть был кем то,а ты голубок свое отверстие отдашь так не будучи никем :)))

GayMan
#3
Гость

Ну он то *** который ради заднего отверстия кинул себя на бабки,но он хоть был кем то,а ты голубок свое отверстие отдашь так не будучи никем :)))

И что это меняет во первых? А во вторых я не ***.

Гость
#4
GayMan

И что это меняет во первых? А во вторых я не ***.

Меняет Он глубоко убежденный состоявшийся человек который повторюсь ради задницы кинул себя на бабло а ты повторюсь не смотря на твое отрицание обычный поглотитель белка и аминокислот

Гость
#5

№4, верно
Он лузер глиномесный
Кхах

Хорошая девушка
#6
GayMan

Фото Кавилла и Бомера: https://postimg.cc/V51WZ5kW

Лицом кравчики оба, но Кавил выше и фигура у него лучше, рост выше. Кавил супермен, а Бомер ростом не вышел- всего 182 см. На Бронда Бомер тоже не подходитт.к агент 007 должен быть невыразителтным внешне и сильным физически. Вот для ролей героя- любовнмка он как раз подходит. Так что все справедливо

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#7

Он написал.
ОДИН_А/Я589 перехватил линию.

Следующая тема
Предыдущая тема