Гость
Статьи
Я в шоке. Приснился . …

Я в шоке. Приснился . А вам снилась звезда?

Мне первый раз в жизни приснился Егор Крид!!! Мы были такие счастливые, помню момент с ребёнком, как я обнимала ребёнка а он смотрел влюблёнными глазами.
Блин, жалко, что это сон... Ещё интересно, что я редко помню сны а тут как на яву все помню.
Может это какой-то намёк? Вам снились звезды?)

Счастливая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

намек что пора лечить голову, и хватит на разных "звезд" маструбировать и фантазировать бредни, в 90% случаев вы выйдете замуж за васька с вашего района который будет бухать и иногда давать вам по морде, короче живите реальностью

Гость
#2

Много раз, и все разные. Сегодня, например, мне приснилось, что я смотрю футбол на стадионе, жара, лето и среди футболистов Таркан, помните такого? И вот все в форме, а он в черной синтетической рубашке с длинным рукавом. Я думаю, жарко же человеку, и даю ему белую хб футболку. А он мне говорит спасибо.

#3

Мне часто снится Пугачева и как будто я немного с ней дружу. Еще иногда снятся кембриджские - типа с ними дружу тоже! Мне нра!😆👍

Гость
#4

А Воблоглазый Вождь не снится? Почему? Это же безответственно и нескрепно!

Гость
#5

Мне снился Дмитрий Анатольевич Медведев, как он спал на открытии Олимпияды 2014, рядом сидела Валентина Матвиена и не зарядила ему леща по сусалам. Это политический скандал мирового масштаба.

Лапусик
#6
Серебряная коробочка

Мне часто снится Пугачева и как будто я немного с ней дружу. Еще иногда снятся кембриджские - типа с ними дружу тоже! Мне нра!😆👍

😁

Лапусик
#7
Гость

Мне снился Дмитрий Анатольевич Медведев, как он спал на открытии Олимпияды 2014, рядом сидела Валентина Матвиена и не зарядила ему леща по сусалам. Это политический скандал мирового масштаба.

😆 была на селекторном совещании утром , человек сорок в помещении, мягкие кресла, тепло, а на улице прохладно. Половина спали, даже слышался храп.

Гость
#8

Мне про Реву эротический сон снился. Прям по другому на него начала смотреть после этого)

#9

А граф Галустякула, он же Жорик Вартанов из Пятигорского СевКавТВ чё, не снился?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем