Гость
Статьи
Вам нравится певица и …

Вам нравится певица и её песни?

Вам нравится певица Sia и её песни? Мне-да!!!))) Особенно песни «Чанделиер» и «Анстопабл»!!! А Вам?)))

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Певица не нравится, некоторые песни нравятся. Раньше её песни (заунывные мелодии о тяжелой несчастной жизни ***) вообще не нравились, но в последние пару-тройку лет её репертуар стал более качественным.

Марина
#2
Гость

Певица не нравится, некоторые песни нравятся. Раньше её песни (заунывные мелодии о тяжелой несчастной жизни ***) вообще не нравились, но в последние пару-тройку лет её репертуар стал более качественным.

Всмысле???!!! Она-***???!!! Откуда Вы знаете???!!!

Гость
#3

Да, нравится.

Гость
#4

да, вполне. сильный голос

Гость
#5
Марина

Всмысле???!!! Она-***???!!! Откуда Вы знаете???!!!

:))) Вы серьезно? Восхищаетесь певицей, не зная о её жизни банальных вещей?
Может, краем уха слышали такое слово, как "Википедия"? Поинтересуйтесь, обычно для ликбеза начинают с азов, а именно с Википедии.

Гость01
#6

Не нравится, голос неприятный. Еще когда спокойно поет, то можно слушать, а крик не выношу

Марина
#7
Гость

Да, нравится.

Здорово!!!))) Мне тоже!!!)))👍👍👍☺☺☺

Марина
#8
Гость

да, вполне. сильный голос

Да, это классно!!!)))☺☺☺😊👍☺☺☺

Марина
#9

А мне нравится!!! Моя мама тоже не выносит, когда кричат!!! А сама всегда орёт!!!

Марина
#10
Гость

:))) Вы серьезно? Восхищаетесь певицей, не зная о её жизни банальных вещей?
Может, краем уха слышали такое слово, как "Википедия"? Поинтересуйтесь, обычно для ликбеза начинают с азов, а именно с Википедии.

Уж «Википедию» я слышала и читала в ней статьи, не сомневайтесь!!!

Лапусик
#11

Нравится!

Марина
#12
Лапусик

Нравится!

Супер!!!)))👍 А какие песни?☺☺☺

Лапусик
#13
Марина

Супер!!!)))👍 А какие песни?☺☺☺

I Forgive you
Unstoppable
Never Give Up

Марина
#14
Лапусик

I Forgive you
Unstoppable
Never Give Up

Супер!!!))) Мне: «Unstoppable» и «Chandelier»!!!))) Маме тоже так же, особенно последняя!!!)))

Лапусик
#15
Марина

Супер!!!))) Мне: «Unstoppable» и «Chandelier»!!!))) Маме тоже так же, особенно последняя!!!)))

😊

Марина
#16
Лапусик

😊

☺☺☺

Гость
#17

Не нравится. Не знаю кто это, но заочно не нравится. Нравится Людмила Зыкина, Валентина Толкунова,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем