Клип красивый - природа, горы, музыку вроде ничего, но диск бы не купила, молодцы башкиры. Голова чёт заболела от сильного напора ударных. Наверное, так играли в какой-то древности, кто как мог. Кому-то может зайдёт, голосок у девушки приятный, что-то им надо подкорректировать с оранжировкой.
Гость
[2708583316]
#2
Колоритные персонажи, на весь мир прославились.
Гость
[4061960052]
#3
классная песня и колоритные исполнители...
Наталья Цыганкова
[3135413644]
#4
крутой, конечно. жаль, что не приложили видос к теме с клипом