Гость
Статьи
Вам нравится ?

Вам нравится ?

Андрей Бурковский? Мне-да!!!))) Он ничего, симпатичный!!!))) И как человек хороший!!!))) Мне он очень понравился в «Тоболе» и в «Даёшь молодёжь»!!! Особенно Ржавый и Йоханн!!!))) А Вам?))) Марина, 13 лет.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Марина
#2
Гость

)))а))) нам))) пох))) Коля, 67 лет.

Ну и не пишите тогда, если Вам 😪😪😪🙉🙉🙉💩💩💩👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

Гость
#3
Марина

Ну и не пишите тогда, если Вам 😪😪😪🙉🙉🙉💩💩💩👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

Гость
#4

Куджи смотрела?

Света
#5

Марина или как там вас, больше, больше, еще больше смайликов.
Проконсультируйтесь у психиатра, он вам объяснит, какие психические заболевания заставляют вас их множить.

Марина
#6
Света

Марина или как там вас, больше, больше, еще больше смайликов.
Проконсультируйтесь у психиатра, он вам объяснит, какие психические заболевания заставляют вас их множить.
Да вы и не Марина, и лет вам гоооораздо больше, а скорее всего вы мужик, который дроччит на детский возраст.

Ага, щщщаз!!! Мне 13 и я Марина!!! Я Вам ещё раз повторяю-не хотите-не пишите!!! Не надо тут своё недовольство показывать!!!!!

Марина
#7
Света

Марина или как там вас, больше, больше, еще больше смайликов.
Проконсультируйтесь у психиатра, он вам объяснит, какие психические заболевания заставляют вас их множить.
Да вы и не Марина, и лет вам гоооораздо больше, а скорее всего вы мужик, который дроччит на детский возраст.

Я сколько хочу смайликов поставить, столько и ставлю!!! Что Вы все ко мне прицепились???!!!!! Отвалите от меня все!!! Задолбали!!!

Марина
#8
Гость

Куджи смотрела?

Нет, не смотрела!!! И не буду!!!

Гость
#9

Это рыжий? Да, он прикольный и интересный такой.

Гость
#10
Марина

Ага, щщщаз!!! Мне 13 и я Марина!!! Я Вам ещё раз повторяю-не хотите-не пишите!!! Не надо тут своё недовольство показывать!!!!!

А ведь действительно - взрослая тётка пишет.

Марина
#11
Гость

Это рыжий? Да, он прикольный и интересный такой.

👍👍👍☺☺☺ Хоть один человек нормальный на форуме!!!

Марина
#12
Гость

А ведь действительно - взрослая тётка пишет.

Да откуда Вы это взяли???!!! И твердите своё: «Взрослая тётка, взрослая тётка!!!»!!! Что, я не могу в 13 лет грамотно писать?!!! Я-круглая отличница!!! А Вы думаете, что если я грамотно пишу, то мне 30 или 40 лет, что-ли???!!! Не пишите тут ложь!!! Не надо врать!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема