Гость
Статьи
Ваша любимая …

Ваша любимая актриса/актер и почему?

Мой любимый актер Алан Рикман. Да-да, это профессор Снейп из Гарри Поттера. Но не стоит смеяться. Он был самым ярким в этом фильме и я решила проверить его талант. Мой странный выбор пал на его следующий фильм "Крепкий орешек". Казалось бы, чем может зацепить боевик? А вот, Алан Рикман посчитал, что играя бандита, он будет лощеным мужчинкой в пиджаке как в Криминальном чтиво в отличии от его банды, которая была в бронежилетах. И что он делает встречая Брюса Уиллиса? Бинго! Притворяется заложником. Он ведь в пиджаке. Борозжу просторы его дара дальше и включаю "Нобелевский лауреат". Он опять другой. Заносчивый эгоцентрист с любовницами, который готовится получить премию. Отдельно хочется отметить операторскую работу. Она также особенна как у Тарантино. Но конечно же не на больших экранах, тьфу. Советую посмотреть Гамбит с его участием, его срежиссировали братья Коуэны, создатели Большого Лебовски. Короли юмора. Из разных интервью, можно понять, что о нем не поют посмертные деферамбы, он правда всю жизнь прожил со своей женой, уважал ее право не иметь детей, запретил Уинслэт лебезить перед королевой на награждении, помогал коллегам-иммигрантам. Самодостаточный человек. Жаль, его покосил рак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

F
Рассказала б про Уинслет, что там было, я б послушал

Гость
#2

Жан Клод Ван Дамм.
Как почему? Как почему?????
Потому что у него аппетитная сладкая попка
Посмотри любой фильм с ним и убедись

Великолепный Вася
#3

Сергей Безруков

Гость
#4

любимая актриса Валентина Серова

Гость
#5
Гость

Жан Клод Ван Дамм.
Как почему? Как почему?????
Потому что у него аппетитная сладкая попка
Посмотри любой фильм с ним и убедись

артема дзюбы тебе попку, сладкий капитан футбольной команды, которая ни очем

#6
Гость

Жан Клод Ван Дамм.
Как почему? Как почему?????
Потому что у него аппетитная сладкая попка
Посмотри любой фильм с ним и убедись

О да)

Гость
#7

автор вы смотрите этот бред?

Лапусик
#8

Не сказала бы что ди Каприо любимый актер, но что один из лучших это точно, актрисы Крючкова, Гурченко, Розанова

Лапусик
#9

Вообще советская школа актерского мастерства это знак качества.

#10

актриса пожалуй Наоми Уотс, а актёр великий Зиновий Гердт.

Гость
#11

Мне после второго сезона Папы очень понравился Малкович.

Гость
#12
Лапусик

Вообще советская школа актерского мастерства это знак качества.

Вторичного

Гость
#13
Гость

F
Рассказала б про Уинслет, что там было, я б послушал

Кейт поправляла трусы, залезшие в зад героине "Гордости и предубеждения", а Алан стоял рядом. Рикман сказал: "Загадочная женская душа..." Так они и познакомились

Гость
#14
Гость

автор вы смотрите этот бред?

И его пьесы, которые есть онлайн, и его интервью, где он дает журналисту возможность рассказать о своем негативном опыте в театре (ему сказали, что ему не быть актером) и Алан говорит, что этот человек идиот. Это не ему решать

Гость
#15

Генри кавил

малина-калина
#16

Мадс Миккельсен

#17

Автор, достойнейший выбор, плюсуюсь. Жаль его больше нет. Если смотреть в строну интеллигентных актеров - Рейв Файнс очень достойный

#18

Мне нравится Эмбер Хёрд, она красивая и мне пофиг, что она с*ка.

Гость
#19

Шон Коннери, Тимоти Далтон, Олег Янковский, Светлана Крючкова

Гость
#20

Вицин. Пластичное , живое лицо , отражающее малейшие движения души. Сейчас в кино таких лиц нет совсем.

#21

Автор, а с чего Вы решили, что кто-то будет смеяться от того, что Вам нравится Сириус Снейп. Персонаж крут, актёр ещё лучше. Самым любимым актёром я бы его не назвал,но совершенно точно он был бы у меня в первой десятке. Любимые фильмы с ним помимо Гарика - "Крепкий орешек" и "Робин Гуд, Прин Воров" . А так, мои любимые актёры - это Юэн МакГрегор и Эдвард Нортон. МакГрегор нравился с того момента, как в детстве увидел его в роли Оби Вана-Кеноби, Нортон нравится с "Бойцовского клуба". Любимые актрисы - Кейт Бэкинсейл и Дженнифер Коннели.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем