Гость
Статьи
Как вам этот актёр, и …

Как вам этот актёр, и его роли?

Александр Никитин.Как вам этот актёр, и его роли?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, ничего не знаю о нем. Ни разу не слышала

Гость
#2

Как актер может и хороший. Внешне его не перевариваю, прям противен мне.

Баффи
#3

Ой, вообще не понравился 🙈

Гость
#4

Это кто?

Маховик времени
#5

Никогда не слышала, загуглила - какой то обсос

Гость
#6

ok

Гость
#7

Самореклама что ли, не знаю такого.

Гость
#8

Никак, не в моём увкусе.

Гость
#9

Александр Никитин, мы Вас не знаем. Извините.

Гость
#10
Гость

Александр Никитин, мы Вас не знаем. Извините.

Зато на вуман строчить всякую хню весь день, выебнулась, пошла нах.

Гость
#12
Гость

Ты, я смотрю, много умного понаписала! Скачешь, как блоха цирковая, от одного к другому. Тебя даже послать некуда- везде побывала.

Е. Б. А. Л. О завали свое вонючее, у себя в толчке командуй, ты мне не приказ со своими мандавошками, ясно?.

Гость
#13
Гость

Ты, я смотрю, много умного понаписала! Скачешь, как блоха цирковая, от одного к другому. Тебя даже послать некуда- везде побывала.

Тебе по русски объяснить, или по татарски? Я сдысб никаво ни диржу, *** атсюдва па харашему, пока в рыло не дала. *** Тупая.

Гость
#14
Гость

Ты, я смотрю, много умного понаписала! Скачешь, как блоха цирковая, от одного к другому. Тебя даже послать некуда- везде побывала.

За базар свой отвечай, неты, а вы, на брудершафт не пили, с базарными хабалка ми вроде твоей сташ и Крохиной только так разговарить, сейчас, кстати скринов наделаю и прокуратуру напишу, таких тупых куриц надо только так, вашими же методами, тебе, падла, не стыдно было лазить по моим страницам и выставлять мои фото без ведома, так вот знайте падлы, что я на вас подавать в суд буду за распространение ложной информации и фото, даже есть статья такая, ясно вам, уродки тупые.

Гость
#15
Гость

За базар свой отвечай, неты, а вы, на брудершафт не пили, с базарными хабалка ми вроде твоей сташ и Крохиной только так разговарить, сейчас, кстати скринов наделаю и прокуратуру напишу, таких тупых куриц надо только так, вашими же методами, тебе, падла, не стыдно было лазить по моим страницам и выставлять мои фото без ведома, так вот знайте падлы, что я на вас подавать в суд буду за распространение ложной информации и фото, даже есть статья такая, ясно вам, уродки тупые.

Ага, действуй. На суде встретимся. Сама лети в свой куриный совхоз, пока всё тут не вымазала своим помётом. Таких куриц облезлых да ещё и на Вы? Не слишком ли много чести?Это не я была №9. Меня просто задело, что ты ни с того -ни с сего на людей бросаешься, как будто кто-то обязан знать какого-то Никитина из всяких г/о/в/н/осериалов., которые даже люди с минимальным уровнем умственного развития давно не смотрят, за исключением особо одарённых с такими же куриными мозгами.

Гость
#16
Гость

Тебе по русски объяснить, или по татарски? Я сдысб никаво ни диржу, *** атсюдва па харашему, пока в рыло не дала. *** Тупая.

Не стоит утруждать себя. Тебе, конечно, по-русски тяжело изъясняться, но у меня, к сожалению, татарского онлайн переводчика нет

Гость
#17
Гость

Не стоит утруждать себя. Тебе, конечно, по-русски тяжело изъясняться, но у меня, к сожалению, татарского онлайн переводчика нет

Ты не лучше, зато на вуман сру пасешся и тебе подобные срут в таких темах, дальше обтекай, глупо судить человека по теме и писанине, я тут просто развлекаюсь, праздники закончатся и все будут работать, а вы лохушки подзаборные дальше будете тявкать и бросатся со своими высерами на людей. Слишком много чести для тролля вумена. Себя занять не можете, вот и торчите дальше тут.

Гость
#18
Гость

Ты не лучше, зато на вуман сру пасешся и тебе подобные срут в таких темах, дальше обтекай, глупо судить человека по теме и писанине, я тут просто развлекаюсь, праздники закончатся и все будут работать, а вы лохушки подзаборные дальше будете тявкать и бросатся со своими высерами на людей. Слишком много чести для тролля вумена. Себя занять не можете, вот и торчите дальше тут.

Кильм-ан-да, ёкарный бабай.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем