Гость
Статьи
Реинкарнация.

Реинкарнация.

Реинкарнация Кейса Чарльза Дассуси|Майкл Джексон с прошлой жизнью для Джея Лено. Майкл Джексон как бывший друг МольераВ 2006 я спросил Ахтуна Ре,духа,передаваемого через Кевина Райерсона,который продемонстрировал способность делать матчи прошлых жизней с высокой степенью точности,который Майкл Джексон был в прошлой жизни.На другом конце телефонной линии воцарилась тишина.Затем Ахтун Ре сказал:«Джексон был хорошим другом французского драматурга Мольер,Если вы исследуете Мольера,вы найдете Майкла Джексона.Мольер жил от 1622 до 1673,и его труппа выступала при дворе короля Людовика XIV.Мольер,согласно Википедии,обладал«гением насмешек»и стал«одним из величайших мастеров комедии в западной литературе».Учтите,что Мольер жил во Франции 400 много лет назад.Подумайте о миллиардах людей,которые жили на нашей планете за этот период времени.Посоветовав мне искать Майкла Джексона в качестве близкого друга Мольера,Ахтун Ре выбирал иголку из стога сена.Способность Ахтуна Ре неоднократно проводить точные матчи реинкарнации с участием малоизвестных людей заставила меня поверить в его прошлые жизненные идентификационные данные.Я заказал две биографии о Мольере.Я обнаружил,что в какой-то момент своей жизни Мольер и его театральная труппа пересекут Францию ​​речной баржей.По пути они стояли в городах и ставили палатки,где платили местным жителям за посещение их пьес,которые обычно были комедиями.Так труппа зарабатывает на жизнь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем