Гость
Статьи
реинкарнация

реинкарнация

Мой парень ушел к бывшей, за время наших отношений один мужчина ко мне проявлял интерес я ему на обычные сообщения не отвечала. Потому что я никогда и никому не
изменяла и не собиралась. Хотя мужчина в моем вкусе во многом
лучше бывшего. бывшей ушел. Я начала отношений с ним. Мужчина
занимается музыкой хорошо.
он мне сказал “Ты знаешь что я помню свою прошлую жизнь из-за
реинкарнации, и я в прошлой
жизни был Куртом Кобейном“ Понятно что я к этому серьезно не отнелась.
Да конечно когда-то по ТВ я видела передачи по типу документальных
где говорилось о реинкарнации. Мне это казалось самым логичным что
может быть после смерти. Но я в это не верила Я решила что он видать
может сказочник. Отношения наши продолжались с ним. На днях я захожу
посмотреть его соц сеть. А у меня соц сеть сначала открывает маленькие
фото, если я хочу посмотреть что возле них написано мне надо нажать
на фото. Вижу фото мужчина с женщиной целуются на закате как тени
выглядят, но фигура вообще на 100% как его. Я впадаю в ярость
Думаю вот бабник уже и бабу себе нашел. я везде его удалила.
Рассказала подруге что так подло фото с другой поставил. Она.“а ты
читала он что-то написал под фото? . Я решила посмотреть. Шок. Там
была написанная целая простыня текста. И все обо мне . Это не фото
а картинка взятая с инета. Там написаны такие вещи обо мне которые
никто не мог кроме меня знать. Закончен его текст фразой “ к сожалению
у нас в прошлой жизни не получилось быть месте, по моей винете,
в этой жизни мы вместе навсегда“. Добавила его назад.
Он прислал видео идет концерт Нирваны уже конец, Курт
сходит со сцены идет к оператору . Они начинают разговор ни о чем,
Подошла женщина ( не понятно может она журналистка или просто была там)
говорит “ Привет меня зовут ( имя американское) и знакомится с Куртом. Он написал а ведь у тебя двойное имя теперь ты
будешь знать почему я тебе рассказал правду кто я“
У меня реально двойное имя 2 такое же как у девушки.

Джени999
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Я верю.

Лапусик
#2

Ого😦

Гость
#3

Ага, все были куртами кобейнами, императорами японскими и петрами первыми. Почему-то только такие воспоминания:))) по сабжу- нет там ничего, небытие.

Гость
#4

Крупская реинкарнировалась в Самбурскую

Гость
#5
Гость

Крупская реинкарнировалась в Самбурскую

А собчак?

Гость
#6
Гость

А собчак?

Судя по ее физиономии и поведению в прошлой жизни она была Инцитатом

Джени999
#7
Гость

Ага, все были куртами кобейнами, императорами японскими и петрами первыми. Почему-то только такие воспоминания:))) по сабжу- нет там ничего, небытие.

Ну сперва конечно же я ему не поверила когда он просто это сказал. Но когда что бы доказать мне что он говорил правду рассказал обо мне такое и много чего обо мне никто не знал кроме меня. То это меня даже напугало. И заставило задуматься а может он все таки говорит правду?

Гость
#8

Прошлые жизни существуют. Более того, будущие уже тоже предрешены (для некоторых). Я это тоже вижу. Но насчёт Курта недоверие. Ему лет сколько?

Джени999
#9
Гость

Прошлые жизни существуют. Более того, будущие уже тоже предрешены (для некоторых). Я это тоже вижу. Но насчёт Курта недоверие. Ему лет сколько?

Ему 25 лет.

Гость
#10
Джени999

Ему 25 лет.

Вероятность ничтожно мала. Слишком мало времени прошло после смерти, во-первых. Курт Кобейн застрелился в 1994. Два года и новая жизнь?! Обычно несколько лет проходит, в среднем несколько десятилетий и больше. 2 года для Вечности как наши 2 секунды... Во-вторых, он застрелился. Душа, ушедшая самовольно продолжает жить в нижних границах, обычно это так: Бог любит, принимает, готов простить, но душа сама не может подняться, пока не "доиграет" сценарий. Например, дано прожить 80 лет по судьбе, но человек совершает суицид в 30. Ещё лет 50 он будет между небом и землёй, "оплакивая" свое тело. Для суицидов это правило действует фактически всегда.

Возможно, он фанат Курта. Или в какой-то прошлой жизни был суицид, созвучный. Вполне вероятно, что одно с другим смешалось и исказило восприятие. Я бы посоветовала ему ещё поработать над просмотром, для уточнения.

Гость
#11

Что он вам такого особенного рассказал о вас?
Форум анонимный, можете рассказать? Или оставьте контакты, пообщаемся.

Джени999
#12
Гость

Вероятность ничтожно мала. Слишком мало времени прошло после смерти, во-первых. Курт Кобейн застрелился в 1994. Два года и новая жизнь?! Обычно несколько лет проходит, в среднем несколько десятилетий и больше. 2 года для Вечности как наши 2 секунды... Во-вторых, он застрелился. Душа, ушедшая самовольно продолжает жить в нижних границах, обычно это так: Бог любит, принимает, готов простить, но душа сама не может подняться, пока не "доиграет" сценарий. Например, дано прожить 80 лет по судьбе, но человек совершает суицид в 30. Ещё лет 50 он будет между небом и землёй, "оплакивая" свое тело. Для суицидов это правило действует фактически всегда.

Возможно, он фанат Курта. Или в какой-то прошлой жизни был суицид, созвучный. Вполне вероятно, что одно с другим смешалось и исказило восприятие. Я бы посоветовала ему ещё поработать над просмотром, для уточнения.

Знаете пока этот мужчина мне такое не заявил о реинкарнации и Курте Кобейне. И я зашла и прочитала посмотрела кто это такой. И посмотрела такой фильм называется "Пропитанный отбеливателем" он документальный там выдвигается версия что все таки его убили и приводятся довольно веские доказательства что странно даже что полиция их не учла.

Джени999
#13
Гость

Что он вам такого особенного рассказал о вас?
Форум анонимный, можете рассказать? Или оставьте контакты, пообщаемся.

Начался его рассказ с довольно простого
которое можно было списать на обычное угадывание.
Мне нравится одна музыкальная группа
и самая любимая их песня называется "Дай мне свою руку".
Клип у нее романтичный. И я не раз во время
просмотра клипа думала " Вот бы нашелся, такой же красивый,
сильный мужчина который бы мне сказала "Дай мне свою руку".
Но я никогда о таком никому не говорила.
И вот он написал " Я знаю что ты мечтаешь что бы кто-то тебе
сказал "Дай мне свою руку" это тебе говорю я
"Дай мне твою руку".
Конечно вот это можно свалить на угадывание.
Но дальше он сказал что знает
что мне в детстве к сожлаению пришлось столкнутся в насилием.
И это правда. О которой никто не мог знать.
Этому мужчине 25 лет, когда мне было 9 лет,
и один не нормальный с соседнего двора правда хотел
меня насиловать, но у него не вышло, людей там не было.
Когда мне было 9 лет этому мужчине было 2 года вообще
потому свидетелем он не мог быть и запомнить это+ он иностранец
вообще.
Так а откуда тогда он даже такое обо мне мог знать?

Джени999
#14
Гость

Что он вам такого особенного рассказал о вас?
Форум анонимный, можете рассказать? Или оставьте контакты, пообщаемся.

Я там хотела написать что пока мне этот мужчина не заявил о таком до этого я даже не знала кто это такой этот музыкант.

Джени999
#15
Гость

Вероятность ничтожно мала. Слишком мало времени прошло после смерти, во-первых. Курт Кобейн застрелился в 1994. Два года и новая жизнь?! Обычно несколько лет проходит, в среднем несколько десятилетий и больше. 2 года для Вечности как наши 2 секунды... Во-вторых, он застрелился. Душа, ушедшая самовольно продолжает жить в нижних границах, обычно это так: Бог любит, принимает, готов простить, но душа сама не может подняться, пока не "доиграет" сценарий. Например, дано прожить 80 лет по судьбе, но человек совершает суицид в 30. Ещё лет 50 он будет между небом и землёй, "оплакивая" свое тело. Для суицидов это правило действует фактически всегда.

Возможно, он фанат Курта. Или в какой-то прошлой жизни был суицид, созвучный. Вполне вероятно, что одно с другим смешалось и исказило восприятие. Я бы посоветовала ему ещё поработать над просмотром, для уточнения.

А если человека все таки убили то тогда что и сколько лет? Потому что вы описали возрастные рамки про тех кто убил себя сам.

Гость
#16
Джени999

А если человека все таки убили то тогда что и сколько лет? Потому что вы описали возрастные рамки про тех кто убил себя сам.

Хм, любопытно по поводу убийства... Я не следила за этим исполнителем, поэтому поверила в самоубийство, о котором писали и говорили.

Насчёт того, сколько времени должно пройти от рождения до нового - только Богу известно! Я написала только то, что знаю сама, с чем сталкивалась.

Почитаю новости про версии ухода Курта. Так как я сторонник искать подтверждения... Вы меня заинтересовали новой информацией.

Насчёт совпадений круто, конечно!!! Само собой, я бы тоже обратила внимание на такое. Совет такой: послушайте свои ощущения... В ваших сообщениях тревога ощущается. Насколько с ним вы ощущаете себя комфортно?! Если все ок, то не переживайте, слушайте, наблюдайте. Вы же тоже непростая) иначе бы не столкнулись с таким человеком. Для любви или для новой информации, покажет время.

Но вот расскажу короткую историю, когда тоже мечтала, мечтала... Встретила парня несколько лет назад это было. Казалось, это тот, кого я ждала. Но через короткое время радость начала меняться сначала на тревогу, потом на страх. В итоге наши пути разошлись. Этот опыт мне нужно было пройти по многим причинам. Вам ещё предстоит узнать, что есть чернокнижники (Сатане служат), есть серые маги, есть служащие Богу и Ангелам. Есть те, которые всем... Ясновидеть могут и те, и другие. И прошлое знать. Но слушайте свое сердце. Интуицию. Вам не должно быть страшно, тревожно рядом с человеком. Плюс, как мне сказала одна ясновидящая, если видишь целителя, который курит и пьет - беги!

Но ваш интерес понимаю очень хорошо.

Гость
#17

Свой опыт кратко упомянула потому что когда-то поверила. "Тот самый" и все такое, а по факту оказалось, что мы служим разным Богам (вопрос не религии!)

Джени999
#18
Гость

Хм, любопытно по поводу убийства... Я не следила за этим исполнителем, поэтому поверила в самоубийство, о котором писали и говорили.

Насчёт того, сколько времени должно пройти от рождения до нового - только Богу известно! Я написала только то, что знаю сама, с чем сталкивалась.

Почитаю новости про версии ухода Курта. Так как я сторонник искать подтверждения... Вы меня заинтересовали новой информацией.

Насчёт совпадений круто, конечно!!! Само собой, я бы тоже обратила внимание на такое. Совет такой: послушайте свои ощущения... В ваших сообщениях тревога ощущается. Насколько с ним вы ощущаете себя комфортно?! Если все ок, то не переживайте, слушайте, наблюдайте. Вы же тоже непростая) иначе бы не столкнулись с таким человеком. Для любви или для новой информации, покажет время.

Но вот расскажу короткую историю, когда тоже мечтала, мечтала... Встретила парня несколько лет назад это было. Казалось, это тот, кого я ждала. Но через короткое время радость начала меняться сначала на тревогу, потом на страх. В итоге наши пути разошлись. Этот опыт мне нужно было пройти по многим причинам. Вам ещё предстоит узнать, что есть чернокнижники (Сатане служат), есть серые маги, есть служащие Богу и Ангелам. Есть те, которые всем... Ясновидеть могут и те, и другие. И прошлое знать. Но слушайте свое сердце. Интуицию. Вам не должно быть страшно, тревожно рядом с человеком. Плюс, как мне сказала одна ясновидящая, если видишь целителя, который курит и пьет - беги!

Но ваш интерес понимаю очень хорошо.

Да нет тревоги у меня нет.
Но конечно когда он
мне просто сказал
о таком о реинкарнации . Я сперва подумала ну ляпнул и ляпнул.
Как-то не поверила. А вот когда
он написал обо мне такие вещи о которых
я только знаю. Тогда я уже сперва даже почему-то
испугалась. Даже знаю чего. Не его.
Его я не боюсь, мне с ним хорошо,
просто наверное испугало не понимание
того что происходит. Но через день я так подумала
ну если даже это все и правда? То чего мне боятся то?

А насчет вашей фразы про пьющего целителя.
То об этом мужчине я могу сказать
он курит но обычные сигареты.
Одну пачку на неделю растягивает.
Моя мать вообще больше курит чем он по пачке сигарет в сутки.
Пьет он только пиво не больше 2 бутылок. И то по поводу,
и чаще даже безалкогольное.

Джени999
#19
Гость

Хм, любопытно по поводу убийства... Я не следила за этим исполнителем, поэтому поверила в самоубийство, о котором писали и говорили.

Насчёт того, сколько времени должно пройти от рождения до нового - только Богу известно! Я написала только то, что знаю сама, с чем сталкивалась.

Почитаю новости про версии ухода Курта. Так как я сторонник искать подтверждения... Вы меня заинтересовали новой информацией.

Насчёт совпадений круто, конечно!!! Само собой, я бы тоже обратила внимание на такое. Совет такой: послушайте свои ощущения... В ваших сообщениях тревога ощущается. Насколько с ним вы ощущаете себя комфортно?! Если все ок, то не переживайте, слушайте, наблюдайте. Вы же тоже непростая) иначе бы не столкнулись с таким человеком. Для любви или для новой информации, покажет время.

Но вот расскажу короткую историю, когда тоже мечтала, мечтала... Встретила парня несколько лет назад это было. Казалось, это тот, кого я ждала. Но через короткое время радость начала меняться сначала на тревогу, потом на страх. В итоге наши пути разошлись. Этот опыт мне нужно было пройти по многим причинам. Вам ещё предстоит узнать, что есть чернокнижники (Сатане служат), есть серые маги, есть служащие Богу и Ангелам. Есть те, которые всем... Ясновидеть могут и те, и другие. И прошлое знать. Но слушайте свое сердце. Интуицию. Вам не должно быть страшно, тревожно рядом с человеком. Плюс, как мне сказала одна ясновидящая, если видишь целителя, который курит и пьет - беги!

Но ваш интерес понимаю очень хорошо.

Я тоже не следила и не слушала этого исполнителя. Пока мне этот мужчина не заявил такое. Был обычный день мы были у меня дома. И он сперва меня спросил что я думаю о реинкарнации. А потом сказал о себе такое. На что я даже спросила а кто это такой? На что он мне сказала знаю ли я такую музыкальную группу как Нирвана? Я ответила что мои познания сводятся к тому что да я знаю что есть такая группа, потому что я помню как парень моей подруги когда мы были еще школьниками носил футболку с этой надписью и написал на школе это балончиком краски. так как это слушал а я это никогда не слушала ни 1 раза. Потому я только после этого всего почитала об этом исполнители и посмотрела пару документальных фильмов. Один из которых "пропитанный отбеливателем" основан на расследовании детектива.

Гость
#20
Джени999

Я тоже не следила и не слушала этого исполнителя. Пока мне этот мужчина не заявил такое. Был обычный день мы были у меня дома. И он сперва меня спросил что я думаю о реинкарнации. А потом сказал о себе такое. На что я даже спросила а кто это такой? На что он мне сказала знаю ли я такую музыкальную группу как Нирвана? Я ответила что мои познания сводятся к тому что да я знаю что есть такая группа, потому что я помню как парень моей подруги когда мы были еще школьниками носил футболку с этой надписью и написал на школе это балончиком краски. так как это слушал а я это никогда не слушала ни 1 раза. Потому я только после этого всего почитала об этом исполнители и посмотрела пару документальных фильмов. Один из которых "пропитанный отбеливателем" основан на расследовании детектива.

Допустим, это было убийство. Он рассказывал подробности? Кто, для чего?
Посмотрела новости, в которых об убийстве пишут.

Джени999
#21
Гость

Допустим, это было убийство. Он рассказывал подробности? Кто, для чего?
Посмотрела новости, в которых об убийстве пишут.

Нет я с ним на такую тему не говорила и не пыталась пока ничего распрашивать. Надо будет попробовать поговорить.

Джени999
#22
Гость

Допустим, это было убийство. Он рассказывал подробности? Кто, для чего?
Посмотрела новости, в которых об убийстве пишут.

Попыталась я ради даже интереса
поговорить с ним на такую тему.
Послушать что он скажет.
Задала ему вопрос а какая причина
смерти?
На что я получила вот что "
Ты мне все ровно не веришь!
Какой смысл об этом тогда говорить?
На смотри. И прислал видео.
На котором этот мужчина маленький
ему на этом видел 3 года,
отец этого мужчины спрашивает что он хочет
на Рождество ( именно на Рождество не на НГ
так как мужчина этот иностранец).
Он отвечает гитару.
Потом следующее видео где ему дарят детскую игрушечную
гитару. На что он говорит " Спасибо конечно."
Смеется и говорит это конечно тоже гитара но я хотел
настоящую. Отец его спрашивает зачем тебе
настоящая гитара? Ты еще маленький
ты ее не сможешь поднять. На что его ответ
( ему на этом видео 3 года) мне надо настоящая гитара
потому что я прошлой жизни был музыкантом из Сиетла.
И отец его ему все таки купил и настоящую гитару.
Дает ему уже настоящую которую он поднят не может.
На что он говорит ну это не очень хорошая гитара
но хоть настоящая конечно.
И написал что "Причина смерти какая? Убийство конечно же!
( прислала фото Курта Кобейна которое есть в интернете
на котором он держит ружье во рту. И написал
наверное любому человеку у которого хоть не много логики
есть в голове станет понятно что человек который решил
из жизни уйти сам не будет копировать сам свою фотографию,
это будет делать человек который ненавидит и хочет
все подстроить).
Иначе бы я ничего не помнил а так я помню все.
Кем? Одной свиньей которая любит деньги. ( хотя
в целом я сам виноват что это допустил).
Только что эти деньги дают? Если нет мозгов. Мои мозги остались со
мной я заработают если мне надо будут деньги,
еще больше!Только мне не очень то и надо.
Потому что сейчас я могу делать
что хочу, пою что хочу и когда хочу и никто
мне не указывает"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: