А нахх к тебе подходить? Сначала подойдёт первой, потом секс первая предложит, потом женит тебя на себе, потом устроится на работу чтобы тебе было хорошо и комфортно лежать на диване или работать на своей нищебродской работе годами , потом будет терпеть любовницу. Ты об этом мечтаешь ссыкло? Мамочку найти хочешь? Чтобы какашки вытирала за тобой?
Обиженные жизнью мальчики (мужиками не могу назвать вас извините) очень сильно обижаются что им кто-то отказывает. Нехорошие злые женщины. Они обязаны соглашаться на каждого кто к ним подойдёт. А если нет то я обиделся и больше с вами не играю.
С другой стороны есть скажем НЕ ОЧЕНЬ привлекательные девушки. 90 % мужиков вертится вокруг 10 % сексуальных баб у которых огромный выбор и они посылают направо налево. Остальные 90 %женщин молчаливо ждут хоть кого нибудь. В итоге все недовольны. Парни, может вам снизить планку и не пытаться на хромой козе подъехать к инстамодели? А если вы фанат порно и другой жены для себя не мыслите ну так надо соответствоввть. Деньги там, кубики на прессе, чувство юмора и так далее...вам никто ничего не должен. Почитайте что-ли про невербальную коммуникацию, чтобы подходить к тем, кому вы уже нравитесь. А в наше время считается что получить профессию это важно, а вот изучать межполовую коммуникацию излишне, хотя кого не спроси вокруг все несчастны в личной жизни. Если вам нужна хорошая баба этим надо заниматься. Ничуть не меньше чем вопросом поиска хорошей работы.