Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина знакомится с малолетками?

Мужчина 33 года знакомится на сз с 18-22 летними девушками. Это что за проблемы с головой? Из себя строит молодого, будто ему 21 и он студент.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
#1

во-первых это мужлан, а не мужчина.
во-вторых, это проблемы и с головой и с потенцией.
в-третьих, такой девушке проще голову затуркать, чем взрослой даме.

Гость
#2

когда мужик, не зависимо от возраста, на молодых кидается, посдсознательно чует и досмерти боится, что стареет, вот и пытается за счёт молодых самоутвердитэьссся в собственных глазах - одну сорокалетнюю меняю на две по 20

Гость
#3
Альма

во-первых это мужлан, а не мужчина.
во-вторых, это проблемы и с головой и с потенцией.
в-третьих, такой девушке проще голову затуркать, чем взрослой даме.

А какой смысл туркать голову малолетке?ему надо семью уже строить, о будущем думать давно пора

Гость
#4

18-22 малолетки? Не знал, не знал))). А подростки это наверное до 27?

Гость
#5
Гость

18-22 малолетки? Не знал, не знал))). А подростки это наверное до 27?

По сравнению с его сверстницами, да, малолетки

Гость
#6
Гость

А какой смысл туркать голову малолетке?ему надо семью уже строить, о будущем думать давно пора

ничего ему не надо, ему и так хорошо - с малолетками

#7
Гость

А какой смысл туркать голову малолетке?ему надо семью уже строить, о будущем думать давно пора

вот как раз в этом и смысл! Затуркает что семья нужна, она поведёться, родит, он бросит, и будет искать новую жертву.

Rita
#8

Обычное поведение мелкописячника

Гость
#9
Rita

Обычное поведение мелкописячника

Не, в этом плане там все очень хорошо

Гость
#10

Юное мясо. Узкая щель. Плюс в рот мужику смотрит и любую лапшу заглатывает..

Гость
#11
Гость

По сравнению с его сверстницами, да, малолетки

Ну мужик не идёт, как стадо баранов, на поводу общественного мнения. 😂

Гость
#12

Сложный вопрос, 33 года, если у такого нет детей, жены тогда может делать, что хочет. У меня много знакомых женились первый раз в возрасте 35 - 38, а жёнам было 20 - 25, все у них сейчас хорошо. А если человек постоянно ищет девушек этого возраста, ну возможно для развлечения и все.

Гость
#13
Гость

А какой смысл туркать голову малолетке?ему надо семью уже строить, о будущем думать давно пора

Так ему семья-то и не нужна. И малолетка его в ЗАГС не потянет. Ей как бы рано...

гость
#14

а что такого автор? ровесница зачем, когда есть молоденькие? выбор очевиден. ему так хорошо, а что кто думает, всё ровно

Гость
#15
Гость

Так ему семья-то и не нужна. И малолетка его в ЗАГС не потянет. Ей как бы рано...

Есть исключения, которые уже в 18 готовы к семье

Rita
#16
Гость

Юное мясо. Узкая щель. Плюс в рот мужику смотрит и любую лапшу заглатывает..

Ой не факт...Есть и 26 летняя девственница и 18 летка со знатным пробегом .

Rita
#17
Гость

Не, в этом плане там все очень хорошо

Охотно верится с трудом

Rita
#18
Гость

Ну мужик не идёт, как стадо баранов, на поводу общественного мнения. 😂

Вот именно за этим он идёт как баран

Rita
#19
гость

а что такого автор? ровесница зачем, когда есть молоденькие? выбор очевиден. ему так хорошо, а что кто думает, всё ровно

Так качество важно или числа в паспорте?ему 31.если принципиален выбор в пользу 18 вместо 25 то это наверное проблмы

Гость
#20
Rita

Вот именно за этим он идёт как баран

Это его личное дело, чего он там делает.

Rita
#21
Гость

Это его личное дело, чего он там делает.

А я нигде и не писала что это не его личное дело

Rita
#22

Это либо классика мелкопис .
Либо абьюзер ищет глупышку для спермослива без обязательств.другого пояснения нет.

#23

Так а в чем проблема, если он, конечно, не женат? Девушки совершеннолетние. Вот если бы он с десятилетними флиртовал, это уже были бы проблемы. А так все нормально.

Гость
#24
Rita

Так качество важно или числа в паспорте?ему 31.если принципиален выбор в пользу 18 вместо 25 то это наверное проблмы

Какие 25?он 23 уже старой называет

Гость
#25
Adalana

Так а в чем проблема, если он, конечно, не женат? Девушки совершеннолетние. Вот если бы он с десятилетними флиртовал, это уже были бы проблемы. А так все нормально.

Не женат и вряд-ли вообще когда то будет

гость
#26
Rita

Так качество важно или числа в паспорте?ему 31.если принципиален выбор в пользу 18 вместо 25 то это наверное проблмы

если бы 25 летние выглядели качественно, как 18летние, то выбирал бы их. очевидно же. а проблемы- это типа он любит детей. так это неверно. встречи с совершеннолетними- не психическое заболевание

Rita
#27
гость

если бы 25 летние выглядели качественно, как 18летние, то выбирал бы их. очевидно же. а проблемы- это типа он любит детей. так это неверно. встречи с совершеннолетними- не психическое заболевание

Вы так пишите что не бывает 25 леток выгляд качественее 18 леток.
Таких полно.
Именно НЕ выбрал таких.
Читайте что пишут

гость
#28
Rita

Вы так пишите что не бывает 25 леток выгляд качественее 18 леток.
Таких полно.
Именно НЕ выбрал таких.
Читайте что пишут

разница то есть. иначе бы не заморачивался. молоденькие более легкие по жизни, с ними весело, а чем старше, тем тяжелее характер. может опыт был и теперь не хочет больше связываться

Гость
#29

Мужчина в 33 года только начинает выглядеть взросло, а девушки в 18 лет - это самый сок.

Гость
#30

автор, мне 31, выгляжу на 24. Я знакомился в 30 с 21 летними и нашел девушку. Но мне по статусу нужна молодая, уровень моего дохода 96 000 евро в год.

Гость
#31
Гость

Мужчина в 33 года только начинает выглядеть взросло, а девушки в 18 лет - это самый сок.

Выглядит он уже давно не так как в 25. Похудел, мышцы усохли, морщины,кожа не упругая. Видно, что человек уже давно взрослый и жизнь повидал. Но ведёт себя, прям из кожи вон лезет, чтобы казаться молодым, чтобы нравится малолеткам.

Гость
#32
Гость

Выглядит он уже давно не так как в 25. Похудел, мышцы усохли, морщины,кожа не упругая. Видно, что человек уже давно взрослый и жизнь повидал. Но ведёт себя, прям из кожи вон лезет, чтобы казаться молодым, чтобы нравится малолеткам.

Он курит?

Гость
#33
Гость

Он курит?

Нет

#34

Мужчина хитрый, респект. Зачем сверстницы за 30 ему нужны? Для перепиха лучше молодых и сочных.

А женщины 30+ неликвид.

Гость
#35

Могу сказать, что когда мне было лет 20 и со мной знакомились старше 30 лет, то они из себя представляли одно и тоже почему-то, все были очень худые (с чем связанно не знаю), не сильно привлекательные на лицо, инфантильного разговора и поведения. Люди небольшой энергии. Не смотря на мой возраст, я видела их инфантилизм. Т.е. по уровню развития очень инфантильны. И половая конституция тоже низкая, это чувствовалось. Я и отказывала не из-за возраста, а именно из-за всего образа.

Гость
#36

А если мужчина добавил в друзья только 2 девок: одну с которой дружеская переписка была и вторую вообще зеленую, которая всем дает?)
Как это расценивать?

Гость
#37
Гость

Могу сказать, что когда мне было лет 20 и со мной знакомились старше 30 лет, то они из себя представляли одно и тоже почему-то, все были очень худые (с чем связанно не знаю), не сильно привлекательные на лицо, инфантильного разговора и поведения. Люди небольшой энергии. Не смотря на мой возраст, я видела их инфантилизм. Т.е. по уровню развития очень инфантильны. И половая конституция тоже низкая, это чувствовалось. Я и отказывала не из-за возраста, а именно из-за всего образа.

Может они наконец у 30 сьезжают от мамы, начинают тяжело работать, стресс и тп, поэтому худеют 😂 И они нисколько не думают о том, что смешно выглядят в глазах 18летних

Гость
#38
Гость

Может они наконец у 30 сьезжают от мамы, начинают тяжело работать, стресс и тп, поэтому худеют 😂 И они нисколько не думают о том, что смешно выглядят в глазах 18летних

Нет, думаю такие от природы. Я бы не сказала, что это было смешно. Это было скучно просто. И даже меня, которой нравились те, кто старше, они не привлекали вообще.

Анатолий Перельман
#39

Все взрослеют и стареют с разной скоростью. Чем быстрее человек взрослеет, тем быстрее он потом стареет. Это как скорость видеоролика.

#40

мне 29 моей девушке 21 . я теперь педофил чтоли?
и я с ней 4 года уже.
просто потому что она класный человек.
Если мужык 36 и девушка допустим 22 ето че старик и малолетка? Ну влюбились и че теперь исза даты в паспорте вместе не быть?
А на счет легче розвести ето полная глупость.
Если баба ебонутая то она и в 20 и в 40 и в 60 будет ебонутой.

А нормальная девушка может и в 14 быть человеком умнее и лутче чем так называемая Дама в свои 40 смысл жызни которой мужа доебывать только потомучто занятса нечем а другого не умеет.

#41
Гость

А если мужчина добавил в друзья только 2 девок: одну с которой дружеская переписка была и вторую вообще зеленую, которая всем дает?)
Как это расценивать?

Ну добавил на черный день себе. А то захочет потрахатса , а тут опа и есть.
и без всяких мозготрахов типа а кто мы теперь друг другу а как мы теперь а я тебе нравлюсь вобще или ты так просто и тд и тп и вся ета канетель когда вроде и потрахался но уже ненавидиш себя за то что просто не подрочил и спать не лег.

#42
Гость

А какой смысл туркать голову малолетке?ему надо семью уже строить, о будущем думать давно пора

Никому он ничего не должен.
Лутчебы перестали себя вести как старые клушы и следили за собой. А то у меня однокласницы красавицы фиг сигареты без паспорта продадут, а другие в томже возрасте выгледят старше моей мамы.
Не ебите мозгу следите за собой и вас поебывать будут.

#43
gertgwe

Ну добавил на черный день себе. А то захочет потрахатса , а тут опа и есть.
и без всяких мозготрахов типа а кто мы теперь друг другу а как мы теперь а я тебе нравлюсь вобще или ты так просто и тд и тп и вся ета канетель когда вроде и потрахался но уже ненавидиш себя за то что просто не подрочил и спать не лег.

Я сам давалок на быстром наборе держал. и даже щас общаюсь иногда потомучто вдруг не вдруг один останусь.

Гость
#44
Гость

По сравнению с его сверстницами, да, малолетки

А что именно надо искать сверстниц? ну не знал не знал) как будто что-то плохого есть в знакомстве с теми кто младше) думаю если бы девушка написала бы что познакомилась с тем кто ее старше на 7-10 лет ( а есть кто так и живет же) то ей бы мало кто возразил бы))

Гость
#45
Гость

А что именно надо искать сверстниц? ну не знал не знал) как будто что-то плохого есть в знакомстве с теми кто младше) думаю если бы девушка написала бы что познакомилась с тем кто ее старше на 7-10 лет ( а есть кто так и живет же) то ей бы мало кто возразил бы))

И что, даже если напишет. Неинтересно с не ровесницами, такая девушка не работает еще, мне много отказывали, не смотря на привлекательную внешность. В итоге либо пишут инфантилы старше лет на 10, либо вообще никто или просто переписка без всякого продолжения (те же инфантилы, только еще по возрасту ровесники). Ужас.

#46

С ними - ЛЕГКО, а с вами, если вы постарше - сложно. Вот что у вас 20 летней что было в голове? Ничего. Ветер. Мужикам так проще. Секс есть, ничего особо не просит, мозг не выносит, легкость, тусня.
А вот у девушки постарше уже появляются принципы. Ей абы кто уже не нужен. Соответственно и к мужику уже побольше требований становится. А если коротко:
Если мужик за 30 кутит с малолеткой - то это его уровень. Серьезнее он уже не тянет.Ему проще общаться с такими.
Радуйтесь,что такой экземпляр от вас отклеился. Потом вспоминать будете и смеяться.

Гость
#47

Малолетки мозг не выносят о своей не легкой жизни, так же упругое тело. А не вид затюканого бегемота в 30-35 лет большинство женщин за 30 вообще за собой не следят

Гость
#48
Гость

Малолетки мозг не выносят о своей не легкой жизни, так же упругое тело. А не вид затюканого бегемота в 30-35 лет большинство женщин за 30 вообще за собой не следят

Об упругом теле слышали только в инете, сами не видели и не трогали ни разу...поэтому и кажется, что его за 30 не бывает. Кстати, наверное у самого такое тело неупругое, вот и судите по себе. А по какой причине вам выносят мозг, толстый ли мало зарабатываете?

Гость
#49

Дама без груза житейских проблем. Упругая попа и грудь. Через пару лет отношений, если он захочет с ней остаться, она будет молода и красива, а не будет через день ему напоминать, что ей 5-й десяток и скоро развалится.

Гость
#50
Гость

Дама без груза житейских проблем. Упругая попа и грудь. Через пару лет отношений, если он захочет с ней остаться, она будет молода и красива, а не будет через день ему напоминать, что ей 5-й десяток и скоро развалится.

Хоть бы информацию бы почитали. Грудь и в 20 может висеть, как и попа. так и стоять все вплоть до 50.