Гость
Статьи
мч не берет меня с …

мч не берет меня с собой

Добрый день, это первые отношения, поэтому сравнить нет с чем. Молодому человеку позвонил друг позвал отдознуть вечером, я слышала этот разговор, спросила дома ли мне быть, сказал да, так как будет суто мужская компания, приехал утром, выпивший, но суть не в этом, узнаю, что там были девушки, так ещё и конкурсы, практически "стрептиз", от этого стало очень неприятно...говорю, давай вместе ходить к друзьям отдохнуть, говорит, что это не моя компания, что я там буду делать( практически не пью), говорю, что я могу и просто пообщаться, да и выпить что-то, не обязательно водку... Всё равно стоит на своём, а у меня такое ощущение, что ему либо стыдно меня брать с собой, либо там люди, которые не должны знать, что я есть....Как это понимать? С молодым человеком давно, 4 года.Молодая и глупая ещё, дайте мудрый совет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ходи с ним!(с) на тетях с пр асти тутошной экономия!? Так еще и доход в семью!(с)

Таможня в общем дает добро! И Вы начните давать.(с)

#2

Я бы отхлестала половой тряпкой по его утреннему похмельному хлебалу 🥴

Боря
#3

А в чем проблема на посмотрел стриптиз порадовался.

С другой стороны я не понимаю почему вы вместе 4 года, но он не муж, вас это совсем не напрягает, а стриптиз напрягает? 😝

#4

А почему с подругами не уходите погулять? Не обязательно в ночь и пить.
Так же перед фактом поставила, что у тебя планы и пошла. Он не муж, чтоб ты отчитывалась, да и просто не имеет права запрещать тебе.

За 4 года отношений под утро проползает выпивший? Ты узнала, что были девушки...чьи?) Т.е.просто тебе неприятно и ты это "проглотила"?

Кот, просто Кот
#5
Дина

Я бы отхлестала половой тряпкой по его утреннему похмельному хлебалу 🥴

О да...
Просто вы ещё не обучены и не знаете, что очень сложно собирать сломанными пальцами выбитые зубы.

Гость
#6

Девушка, вы в отношениях 4 года!Он с вами так обращается,не позвал замуж.Вы уверены,что вы ему нужны?

Сон
#7

"Дома ли мне быть",а че такие девушки еще существуют))))во дибил менять на бухаловку

Гость
#8

Твои догадки не верны. Он там делает то. Что тебе знать не следует. Честно нечего хорошего с таким типажем мужчины нет. Увы но это фиаско.

Боря
#9
Сон

"Дома ли мне быть",а че такие девушки еще существуют))))во дибил менять на бухаловку

все определяется спросом/предложением может у него еще 2 такие девушки, не хочет чтобы пересекались - соответственно когда есть альтернатива можно не париться

#10
Кот, просто Кот

О да...
Просто вы ещё не обучены и не знаете, что очень сложно собирать сломанными пальцами выбитые зубы.

Ой🤦🏼‍♀️ Пальцы заживут, Зубы вставим, а вы поедете….

Кот, просто Кот
#11
Дина

Ой🤦🏼‍♀️ Пальцы заживут, Зубы вставим, а вы поедете….

Знаю, знаю. В солнечный Магадан.
Но нет, не заблуждайтесь.

#12
Кот, просто Кот

Знаю, знаю. В солнечный Магадан.
Но нет, не заблуждайтесь.

Хорошо, не буду🤕

Гость
#13
Сон

"Дома ли мне быть",а че такие девушки еще существуют))))во дибил менять на бухаловку

К сожалению, да( жаль только это никто не ценит( меня обижает не сам факт выпивки, а то что там были непонятные девушки, после разговора об этом, ничего не понял и брать не собиоается с собой, сказал только что мозг выношу и его это достало

Гость
#14
Боря

А в чем проблема на посмотрел стриптиз порадовался.

С другой стороны я не понимаю почему вы вместе 4 года, но он не муж, вас это совсем не напрягает, а стриптиз напрягает? 😝

Подымала эту тему, сказал, что пока не хочет, я упрашивать не буду, я не настолько ужасная, чтоб напрашиваться. Говорит, что в "посиделке" такой ничего такого нет, я вот уже думаю, может реально это так, а я просто загоняюсь и это нормально....

Гость
#15
Боря

все определяется спросом/предложением может у него еще 2 такие девушки, не хочет чтобы пересекались - соответственно когда есть альтернатива можно не париться

По поводу девушки уверена, что больше никого нет

Гость
#16
Викторинка

А почему с подругами не уходите погулять? Не обязательно в ночь и пить.
Так же перед фактом поставила, что у тебя планы и пошла. Он не муж, чтоб ты отчитывалась, да и просто не имеет права запрещать тебе.

За 4 года отношений под утро проползает выпивший? Ты узнала, что были девушки...чьи?) Т.е.просто тебе неприятно и ты это "проглотила"?

Говорила об этом, что очень неприятно, не уточняла, что *** как больно было и хотелось залить подушку слезами, ответил, что один раз вышел( возможно не один), а я его пилю и мозг выношу, обидно, что только мои переживания - это "вынос мозга". Буду что-то менять, нужно ,наверное, обращаться с человеком, как он делает это со мной

Гость
#17
Гость

К сожалению, да( жаль только это никто не ценит( меня обижает не сам факт выпивки, а то что там были непонятные девушки, после разговора об этом, ничего не понял и брать не собиоается с собой, сказал только что мозг выношу и его это достало

и не будет не пытайтесь

Сама по себе
#18
Гость

К сожалению, да( жаль только это никто не ценит( меня обижает не сам факт выпивки, а то что там были непонятные девушки, после разговора об этом, ничего не понял и брать не собиоается с собой, сказал только что мозг выношу и его это достало

Что значит, никто не ценит тебя? Мы - здесь, рядом с тобой только твой циничный, грубый, невоспитанный ***. Он тебя и не думает ценить, он тебя презирает, не уважает, унижает. А ты все терпишь. Напомни, сколько лет.
"Дома ли тебе быть?" -- наверное, думаешь, ты хорошо воспитана. Да, ты - смешна. Мужик пошел к "непонятным девушкам", читай к "женщинам с пониженной социальной ответственностью", но ты думаешь,танцы народов мира смотреть. Похоже, не ты своему мужику мозг вынесла, а он тебе череп выскоблил. "Он ничего не понял!" -- а он тебя слушал? Тебе не надо ходить с ним в компанию его, плохому научат, запишись в библиотеку!

Так ты еще и ГОРДАЯ! Замуж ты ему на-х-рен сдалась, но упрашивать ты не будешь. Что ты с жизнью-то своей делаешь? Есть куда уйти?

Боря
#19
Гость

Говорила об этом, что очень неприятно, не уточняла, что *** как больно было и хотелось залить подушку слезами, ответил, что один раз вышел( возможно не один), а я его пилю и мозг выношу, обидно, что только мои переживания - это "вынос мозга". Буду что-то менять, нужно ,наверное, обращаться с человеком, как он делает это со мной

Не вижу проблемы что он куда-то там вышел - но вот это ваше сомнение в себе и переключение агрессии на себя от вполне законных вопросов и требований, и ничем не оправданное доверие, и то что за 4 года он не женился наводит на мысль что просто вы жертва психологической манипуляции. У женщины срок привлекательности лет 15 и вы уже треть этого срока потратили непонятно на что, ищите нормального, если он вам квартиру не подарил или хотя бы ипотеку не взяли совместную - у вас признаков семьи нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: