Гость
Статьи
застенчивый с …

застенчивый с девушками

Как перестать быть застенчивым в общении с девушками?Дорогие парни, и девушки. Подскажите мне, как мне перебороть свой страх общаться с девушками. С парнями общаюсь легко и свободно, а с девушками могу начать тупить, не могу нормально слова связать и т.д. Не уверенно себя чувствую в общем.Я понимаю, что сейчас пойдут шуточки: «Да у нас вообще зубы как у волков, не подходи, сьедим». «Взять и общаться», "языком" и т.д. Но у меня реально проблема такая. Посоветуйте может что-то, как перебороть эту застенчивость, не уверенность. Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Откройте свой бизнесс. По делу вам придется много общаться с разными людьми (и М и Ж). Если останетесь на плаву, то застенчивость как рукой снимет.

Гость
#2

Просто нужно больше находиться в кругу девушек, если будете часто общаться с противоположным полом, застенчивость пройдёт.

Каналья
#3
Гость

Просто нужно больше находиться в кругу девушек, если будете часто общаться с противоположным полом, застенчивость пройдёт.

То есть, устроиться на работу гинекологом или визажистом.

Гость
#4
Каналья

То есть, устроиться на работу гинекологом или визажистом.

Кстати, визажисты мужчины есть. Акушеры мужчины есть. А существуют ли мужчины гинекологи? Я по крайней мере не встречал 🤔

Каналья
#5
Гость

Кстати, визажисты мужчины есть. Акушеры мужчины есть. А существуют ли мужчины гинекологи? Я по крайней мере не встречал 🤔

А вы, часто посещаете гинеколога?

Гость
#6
Гость

Кстати, визажисты мужчины есть. Акушеры мужчины есть. А существуют ли мужчины гинекологи? Я по крайней мере не встречал 🤔

Существуют.
И женщины урологи и проктологи тоже.

Гость
#7

Большинство девушек простых да обычных, не меньше стесняются)) это у раскрашенных "супер супер" красоток наглости много слишком. Да они вам и не нужны))
Так что, если вот девчонка ваша будет, сразу лёгкость почувствуете) как будто знали друг друга 100 лет и никакого стеснения))

Гость
#8
Каналья

А вы, часто посещаете гинеколога?

Нет. Но у меня есть сестра, которая к ним ходит. И что-то она мне ни разу не говорила, что попала на прием к мужчине

Гость
#9
Гость

Нет. Но у меня есть сестра, которая к ним ходит. И что-то она мне ни разу не говорила, что попала на прием к мужчине

Сестра вам докладывает такие подробности, вы там, смотрю без комплексов 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: