Гость
Статьи
берет кредиты на …

берет кредиты на тренинги личностного роста и не работает.

Что делать? Мч 30 лет. Он первый и единственный. Вместе 4 г. Мне было 17, когда мы встретились. Сделал предложение. Я люблю его и хочу за него замуж, но боюсь по той причине, что он нигде не работает, берет кредиты и пропадает на каких-то тренингах. Квартиры нет, снимает комнату. Он православный христианин, религиозный. Подрабатывает репетиторством, зарабатывает этим около 15к в месяц. Три года он нигде не трудоустроен. Он решил, что занимается "бизнесом". Занимается сетевым маркетингом, закупается чудо-продуктами, но уходит в минус. Называет это бизнесом и говорит, что он предприниматель. Занялся инвестированием и положил 50к, взятых в кредит. Тоже назвал это бизнесом. Прогорел. Деньги просит у родителей и получает от репетиторства. Я ему говорю, что надо найти работу, а он - что у него есть работа. Он постоянно "работает", но не зарабатывает. Он выкладывает фотографии в *** и говорит "вот видишь, я работаю. *** - это очень выгодная площадка для заработка. Когда у человека много подписчиков - платят за это деньги и он становится популярным, успешным и богатым. Это работа, понимаешь? И я прошу тебя относиться к моей работе серьезно". Я понимаю, если бы он был крутым блогером и правда зарабатывал на этом, но это не тот случай. Он постоянно ходит на какие-то "бизнес тренинги" и тренинги личностного роста. Покупает (от 15 до 100 тысяч) онлайн обучения для саморазвития в кредит. Неожиданно срывается в Москву, чтобы попасть на очередную "Бизнес-молодость" и др. Он всегда ведётся на рекламу. Собирает все рекламные брошюры, которые только видит, абсолютно ненужные, и раздает их всем друзьям и знакомым и просит, чтобы эти знакомые поделились этим со своими знакомыми (не бред?)
продолжение ниже, символов не хватает.

Анонимно
15 ответов
Последний — Перейти

"хочу за него замуж, но боюсь по той причине, что он нигде не работает".
Это верно. Верно боитесь. Думаю, Вы обращали внимание какие проблемы возникают в семьях, которым негде жить (либо живут с родителями) и у которых финансовые трудности. Не позавидуешь, да? И кака така любовь, сразу возникает вопрос. Куда ж она тогда испаряется как-то мигом?
Во-первых, думаю, необходимо ответить себе на вопрос - Какова цель Вашего замужества?
Я считаю, что семья создается с единственной целью - родить и вырастить потомство.
А эффективно вырастить потомство возможно только с самостоятельным мужчиной, у которого есть жилье и который в случае чего (декрет, потеря работы и прочее) сможет прокормить не только себя, но и жену и потомство. Тогда создаются условия для возможности сохранения чувств и возможность для счастливых и прочных отношений.
Ваш мужчина способен это делать сейчас? Нет? Ну а зачем тогда рваться замуж? Любите его себе в удовольствие. Любить никто не запрещает. Занимайтесь сексом на здоровье.
Если семья для Вас в данный момент ценность номер один, то, похоже, у него нет. У него другие ценности.
Обратите внимание, что основное, самое важное условие счастливых отношений - это общее мировоззрение, общие ценности.
Если такого нет, то, думаю, отношения обречены. Рано или поздно.
Всего наилучшего.

Принцесса-миллиардерша
#2

ахахахаха!
Лучший!

Гость
#3

Эх... Вот бы мне так , не жизнь мечта . Не Зря говорят надо спонсора искать

Гость
#4

Викашка это ты про Гуся пишешь?🤣🤣🤣🤣🤣

Временная
#5

У меня так было с бывшим парнем. Он от меня ушел, поскольку я не разделяла эту тему. Вместо учебы и работы то пылесосы продавал, то на тренинги ходил, эзотерика всякая. Некоторым хитрым людям и тренинги не нужны, у них есть предпринимательская жилка, а у простачков... Лучше бы работал.

Гость
#6

У меня такой ухажер был, планы наполеоновские, постоянно читал книги типа богатый папа, бедный папа, дональда трампа, тони родинса и прочих... и работал охранником за 30 тысяч ничего не делая. А ему за 30...

ЕленаПрекрасная
#7

Работа- это то что приносит ДЕНЬГИ.
Вашему МЧ приносит? Нет! Значит нет у него работы.Замуж выйдешь- будешь своей зарплатой его "работу" оплачивать .Вперёд в это светлое будущее)

Гость
#8
Гость

У меня такой ухажер был, планы наполеоновские, постоянно читал книги типа богатый папа, бедный папа, дональда трампа, тони родинса и прочих... и работал охранником за 30 тысяч ничего не делая. А ему за 30...

Если бы не читал, то тогда бы вообще не работал, а лежал на диване и попёрдывал. А так целый охранник получился за 30 тысяч. Молодец парниша, а Вы так и не оценили его продвижение вперёд.

Гость
#9

Вот это выдумщицы тут сидят

Гость
#10

Автор.... Вы перечитайте свою тему, над чем вы тут думать еще собрались...? Над какой женитьбой.

Гость
#11

Ну не дорос ещё, подождите.

Гость
#12

У меня бывший в эту тему вляпался (благо мы уже были не вместе). Бросил хорошую работу, взял кредиты на тренинги и начал катиться по наклонной. Теперь он безработный должник с кучей проблем. Им там мозги промывают так, что они перестают быть адекватными, настоящая секта.

Гость
#13

Какая семья, вы в своем уме? Ищите нормального мужика

Гость
#14

Автор, хотите избавить своего возлюбленного от необходимости брать кредиты? Бегом за него замуж! Ваши доходы и будут уходить на его тренинги, вложения в "бизнес", оплату кредитов и прочие его нужды :-) Выводы делайте сами, а лучше бегите от него, пока он и вас голую и босую по миру не пустил, со своими дебильными бизнес-проектами.

Гость
#15

И как ты умудрились вляпаться в эту кучу навоза ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: