Гость
Статьи
Вам нравится певец ?

Вам нравится певец ?

JONY. Что вы думаете о его таланте, именно как Вокалиста? Песни интересные, восточные. Модная манера не петь разборчиво) - не всем по вкусу. Кто смотрел живые выступления? Ещё заметила, много у него бэков и дабла. Голос, конечно, хорош. Но он любитель, а не профессионал. Петь учился сам. Как думаете, не пропадёт голос со временем (если не правильно драть глотку)?Как думаете, смог бы он выступить на Евровиденье? Это уровень, хотя бы Лазарева? Или просто умеет делать мелизмы, но местами вокал проседает? Ваше мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится, слушаю его песни

Гость
#2
Гость

Мне нравится, слушаю его песни

Мне тоже. Он достаточно уникальный, считаю

Гость
#3

мерзкий шлак

Гость
#4

Ну вроде норм. Как по мне Не скажу что там супер вокальные данные, приятный голос. Оранжировка песен,мелодичные.
Одну песню слышала(комета), и переслушиваю версию на итальнском. Всё. Специально не прослушиваю треки.
Не нравится мода на невнятную речь в песнях, бормотание себе под нос. Но иногда бывает что некий шарм есть в таком исполнении.

Гость
#5

Фигня.

Гость
#6
Гость

Ну вроде норм. Как по мне Не скажу что там супер вокальные данные, приятный голос. Оранжировка песен,мелодичные.
Одну песню слышала(комета), и переслушиваю версию на итальнском. Всё. Специально не прослушиваю треки.
Не нравится мода на невнятную речь в песнях, бормотание себе под нос. Но иногда бывает что некий шарм есть в таком исполнении.

Да, в этом есть свой шарм. Мне что-то итальянская версия зашла меньше, чем русская. Может, ещё из-за того, что мне образ не понравился

Гость
#7

А кто это?

Автор
#8

Кто это Джони?

адекватная старая дева, 34
#9

Ни таланта, ни голоса. И муть всякую поет.

Гость
#10
адекватная старая дева, 34

Ни таланта, ни голоса. И муть всякую поет.

Что у jony нет голоса - не правда. Хотя, если вы слушаете исключительно оперу... тогда объяснимо. Для современной поп музыки у него голос шикарный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем