Гость
Статьи
Вам нравился актер?

Вам нравился актер?

Пауэрс Бут.
Он был очень красивый мужчина, всегда любила стройных мужчин с короткой стрижкой, а если еще и глаза раскосы - так вообще ммм. он мне почему-то напоминал цыпленочка
😄
Его волчьий взгляд и голос смогли затащить в кроватку любую девицубигелоу.
Но вдруг я узнала, что три года назад этот чудесный мужчина умер, отдал Богу душу. И сейчас сижу и реву, за что, за что?
вот и решила создать тему в памяти о нем.

Мириам
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела кто это. Наверно уважаемый и хороший актер. Наверно красивый мужчина был. Не плачьте.

Я вот не могу понять одного, почему мои вкусы так сильно отличаются от других? Почему мне интересны только (и нравятся) российские актеры и певцы?! Хотя я далеко не патриотка, и заграницей люблю бывать

Гость
#2

Симпатичный. Кстати, в старости очень красиво постарел, благородно. У него индейские корни, оказывается, были.

Лапусик
#3

Ужас какой 🤭

Лапусик
#4

Он пугает, он моньяк

Гость
#5

помню этого актера в городе грехов, в тумбстоуне.
о том, что он умер, давно знаю, но актер и правда был интересный. и возможно, кому то был и симпатичен, как мужчина.

#6
Гость

Посмотрела кто это. Наверно уважаемый и хороший актер. Наверно красивый мужчина был. Не плачьте.

Я вот не могу понять одного, почему мои вкусы так сильно отличаются от других? Почему мне интересны только (и нравятся) российские актеры и певцы?! Хотя я далеко не патриотка, и заграницей люблю бывать

Просто интересно, кто вам нравится или интересен? Я без сарказма. Просто не понимаю, как могут нравится русские актёры или певцы

Меме
#7

Ни разу он не красивый, как по мне

Гость
#8

Не совсем в тему 'нравится', тут скорее про терпеть ненавижу-органически не выношу кавказцев, турок, арабов! Выросла среди этих мужчин,знаю все слабые стороны. Внешний вид вообще словно пенопластом кто скрипит...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем