Гость
Статьи
Какому актеру и за …

Какому актеру и за какую роль вы бы лично дали Оскар?

Я была удивлена, что Джеймса МакЭвоя не номинировали на эту премию за роль расщепленного Кевина. Оскар вообще стал все меньше замечать хорошие картины, а исполнителей и тем более. Ведь мужчине удалось гениально воплотить множество личностей разного пола. Это не единственное упущение Академии. Кому бы дали Оскар вы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джаред Лето. За любую роль или из последних за маньяка

Гость
#2

ДиКаприо за много ролей

ктопв 666
#3

главе роскосмоса Рогозину

Гость
#4
Гость

ДиКаприо за много ролей

Это и так практиковалось, до 2016 года.

Гость
#5
Гость

Это и так практиковалось, до 2016 года.

Да неужели

Гость
#6

Евгению Миронову (правда за старые заслуги, сейчас не слежу за его творчеством). За ролик "Дима, помаши маме" - у него там так выражение лица меняется, столько разных эмоций за пару минут). И еще в фильме "Анкор, еще анкор" запомнилось как он в клубе на гармошке играл и на героиню поглядывал - будто не играл, а жил.

Котейка
#7

Уиллу Смиту за фильм "Я - легенда", за сцену разговора с маникеном в магазине видеокассет

Гость
#8
Гость

Да неужели

Получив несколько номинаций ДиКаприо получил Оскар за фильм " Выживший ", странно, все в курсе и только вы - нет.

Гость
#9
Гость

Евгению Миронову (правда за старые заслуги, сейчас не слежу за его творчеством). За ролик "Дима, помаши маме" - у него там так выражение лица меняется, столько разных эмоций за пару минут). И еще в фильме "Анкор, еще анкор" запомнилось как он в клубе на гармошке играл и на героиню поглядывал - будто не играл, а жил.

Э...

Гость
#10
Гость

Получив несколько номинаций ДиКаприо получил Оскар за фильм " Выживший ", странно, все в курсе и только вы - нет.

😂 вы странная. ДиКаприо из тех актеров которым долго не доставался Оскар, номинация это не Оскар если вы не знали. Это как морковкой по губам повозить и отнять. Так яснее, надеюсь.
Далее, он заслужил гораздо больше Оскаров чем 1 за роль в выжившем. Это мое мнение. Вы может забыли о чем вы в теме спрашивали? Так перечитайте

Гость
#11
Гость

😂 вы странная. ДиКаприо из тех актеров которым долго не доставался Оскар, номинация это не Оскар если вы не знали. Это как морковкой по губам повозить и отнять. Так яснее, надеюсь.
Далее, он заслужил гораздо больше Оскаров чем 1 за роль в выжившем. Это мое мнение. Вы может забыли о чем вы в теме спрашивали? Так перечитайте

Это вы странная. Я о том, что у актера были, и номинации, и Оскар, так может вы перечитаете? Говорю, за какую роль, ваш ответ " за много ролей ", мой вопрос " за какие же конкретно роли ".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем