Гость
Статьи
Есть такая тик токерша

Есть такая тик токерша

Есть такая тик токерша Валя Карнавал, красивая и очень Южная девушка 19 лет. Зашла в её инстограмм, фото дорогого отдыха, одежды и прочее. Сама Валентина утверждает, что она из бедной семьи и маленького города. В тик токе не получится столько заработать. Откуда тогда у юнной девушки столько денег?

Мешковал Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не красивая, а на пластиченная.

Мешковал Александра
#2
Гость

Она не красивая, а на пластиченная. И она шлюшит.

Разьве был бы с ней Егор Крид, если бы она таким занималсь. Едва ли Егор ее обеспечивает. Может, у нее семья богатая ?

Гость
#4

Похваще

#5
Мешковал Александра

Разьве был бы с ней Егор Крид, если бы она таким занималсь. Едва ли Егор ее обеспечивает. Может, у нее семья богатая ?

А то, что самойлова была прастой никого не смутило?
Вряд ли крида с его петушиной попкой смутит социальное положение тиктокерши

Мешковал Александра
#6
Niña-Mojada

А то, что самойлова была прастой никого не смутило?
Вряд ли крида с его петушиной попкой смутит социальное положение тиктокерши

Муж Самойловой сынок очень очень богатого человека, страдающий наркоманией и алкоголизмом. Скорее всего отец его попросил Оксану взять сына себе и держать его... Оксана в обмен на блага согласилась. С чего вы взли, что она была прститутка? С той фото, где они трое...? Может, просто за бабки Оксана себя унижать позволяла.

Гость
#7

Чем Карнавал отличается от Инстасамки?Обе как две капли воды.😂

#8

Да, очень красивая девчонка. Я смотрела ее интервью Ксюше хофман, реально очень позитивная и классная. И да, она из очень бедной семьи и всего сама добилась

Мешковал Александра
#9
Dashulya

Да, очень красивая девчонка. Я смотрела ее интервью Ксюше хофман, реально очень позитивная и классная. И да, она из очень бедной семьи и всего сама добилась

Доход с тик тока тратам не соотвествует.

#10
Мешковал Александра

Доход с тик тока тратам не соотвествует.

Я не налоговая, мне без разницы

Мешковал Александра
#11
Гость

Чем Карнавал отличается от Инстасамки?Обе как две капли воды.😂

*** самка, да, сразу все ясно.

#12

Иожет у неё парень богатый,и
который всё оплачивает?
Или это всё фотошоп, а одежда может и в стоках купленная или подделка под дорогие бренды и ТД?
Ну или может она не правду говорит, что из бедной семьи?

Если, честно, первый раз о ней слышу.

#13

Загуглила, оказалось знаменитость.
И актриса, и блогер, и певица. Может на этом и зарабатывает?
Ну и так девочка очень симпатичная.

Мешковал Александра
#14
Кофе с Лимоном

Загуглила, оказалось знаменитость.
И актриса, и блогер, и певица. Может на этом и зарабатывает?
Ну и так девочка очень симпатичная.

Чтоьы сделать миллионы, нужна миллионы. Реклама, подписчики, просмотры. Это все денег стоит.Она встречалась с Кридом , едва ли тот ее будет полностью обеспечивать. Родители богатые наверное.

Гость
#15

В смысле не получится? У нее одно появление в клипах с рекламой стоит 300 000 руб. А таких появлений может быть 3 штуки в день. Вот и считайте сами. У нас был крупный рекламный проект, Валя Карнавал несколько миллионов за участие запросила. Так дирекция не послала на фиг сразу, думает, размер аудитории сравнивает. Вот и деньги.

Гость
#16
Гость

В смысле не получится? У нее одно появление в клипах с рекламой стоит 300 000 руб. А таких появлений может быть 3 штуки в день. Вот и считайте сами. У нас был крупный рекламный проект, Валя Карнавал несколько миллионов за участие запросила. Так дирекция не послала на фиг сразу, думает, размер аудитории сравнивает. Вот и деньги.

Подняла сейчас спецификацию: 23 миллиона она хочет за участие в программе. Может и получит. Вот вы за сколько лет такую сумму заработаете?

#17
Гость

Подняла сейчас спецификацию: 23 миллиона она хочет за участие в программе. Может и получит. Вот вы за сколько лет такую сумму заработаете?

Я точно иьза всю жизнь не заработаю.😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем