Гость
Статьи
Почему Джонни Депп …

Почему Джонни Депп женился на Паради?

Ванесса Паради такая страшая, почему Джонни Депп выбрал её? Виноваты комплексы?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну во-первых не женился, во вторых у Паради своя изюминка и она нравится многим мужчинам

Гость
#2

мне кажется она симпатичная, в клипе такси ок

Гость
#3

А почему люди женятся? Влюбился наверное.
А и не вижу в ней ничего страшного. Да, может и не красотка, что прямо упасть, не встать, но и не страшная.

Гость
#4
Жужа

Ну во-первых не женился, во вторых у Паради своя изюминка и она нравится многим мужчинам

Она РСПэха была первосортная.

фиолетовая кисточка
#5

Ей было всё равно на его алкоголизм

Гость
#6

тогда,когда он на неё женился (точнее, стал с ней сожительствовать, потому что официально они не женаты были) она была красоткой - в молодости. они в молодости оба были с такой, изюмистой внешностью, чего не скажешь о них же сейчас (особенно он - пострашнел с годами сильно).

Ирина
#7
фиолетовая кисточка

Ей было всё равно на его алкоголизм

Так они вместе пили. Так и сошлись с самого начала.

Гость
#8

Почему интересно Джонни Депп не женился на Паради?А на Эмбер Херд женился,вот вроде красотка,а как издевалась над ним,и била его,и резала ножом,и наcрала ему в кровать..Как он вообще мог женится на такой психопатке?!

Гость
#9
Гость

Почему интересно Джонни Депп не женился на Паради?А на Эмбер Херд женился,вот вроде красотка,а как издевалась над ним,и била его,и резала ножом,и наcрала ему в кровать..Как он вообще мог женится на такой психопатке?!

Потому что моложе на 20 с лишним лет. Бес в ребро как говорится. Хотя и Ванесса на 9 лет моложе.

Гость
#10

Потому что она очаровательна )

#11

Помню, в детстве еще читала об их истории любви. Он набил тату с ее именем на плече, а после расставания перебил на "вино".
Да и почему вы задаете этот вопрос? Не так важна его внешность, как то, что у него проблемы с психикой и здоровая баба априори с ним бы не связывалась. Они были обычной парой двух созависимых людей.

Гость
#12

В том то и дело что он так и не женился 😂

Гость
#13
детектор чайки

Помню, в детстве еще читала об их истории любви. Он набил тату с ее именем на плече, а после расставания перебил на "вино".
Да и почему вы задаете этот вопрос? Не так важна его внешность, как то, что у него проблемы с психикой и здоровая баба априори с ним бы не связывалась. Они были обычной парой двух созависимых людей.

Это он набил тату с именем Вайноны Райдер, не Ванессы.

#14
Гость

Это он набил тату с именем Вайноны Райдер, не Ванессы.

да? извините, значит я все перепутала. еще специально загуглила, но видимо не то)

Гость
#15

В юности она была очаровательна, нежна, красива, как куколка! Она притягивала не только внешностью, но и внутренней женственностью! Её манеры, то как, она себя вела, ну не милашка ли? Посмотрите видео "Dave Stewart + Vanessa Paradis - Walk On The Wild Side (Lou Reed cover)" и всё поймёте!

Гость
#16
Гость

В юности она была очаровательна, нежна, красива, как куколка! Она притягивала не только внешностью, но и внутренней женственностью! Её манеры, то как, она себя вела, ну не милашка ли? Посмотрите видео "Dave Stewart + Vanessa Paradis - Walk On The Wild Side (Lou Reed cover)" и всё поймёте!

Это да, только постарела и превратилась в бабу ягу. Как все француженки(исключений оч мало)

Гость
#17
Гость

Это да, только постарела и превратилась в бабу ягу. Как все француженки(исключений оч мало)

Мы все стареем, к сожалению 😔

#18
Гость

Почему интересно Джонни Депп не женился на Паради?А на Эмбер Херд женился,вот вроде красотка,а как издевалась над ним,и била его,и резала ножом,и наcрала ему в кровать..Как он вообще мог женится на такой психопатке?!

Да, вот мне реально его жаль, такой красивый был в молодости, да и сейчас по-моему он красивый, а с женщинами не везло, то страшила, то ужасный деспот, не знаю даже как назвать Эмбер. Ведь так много у него поклонниц, выбрал бы одну нормальную. Жаль его.

#19
Гость

Мы все стареем, к сожалению 😔

Но не все выглядят как бабки ёжки. На некоторых фото она похожа на Голума.

#20
Гость

В юности она была очаровательна, нежна, красива, как куколка! Она притягивала не только внешностью, но и внутренней женственностью! Её манеры, то как, она себя вела, ну не милашка ли? Посмотрите видео "Dave Stewart + Vanessa Paradis - Walk On The Wild Side (Lou Reed cover)" и всё поймёте!

Посмотрела видео. Да, в нём она красивая, но на большинстве совместных фото в молодости она не красивая.

Гость
#21
Lenok987

Да, вот мне реально его жаль, такой красивый был в молодости, да и сейчас по-моему он красивый, а с женщинами не везло, то страшила, то ужасный деспот, не знаю даже как назвать Эмбер. Ведь так много у него поклонниц, выбрал бы одну нормальную. Жаль его.

Мне кажется, главная проблема Джонни в том, что он не умеет любить. Конечно, я сужу только со стороны, всю правду я не знаю. Но, по-моему, Вайнона и Ванесса были невероятными! Вайнона была такая милая и стеснительная, ещё и однолюб, Ванесса тоже очаровашка, а Джонни они надоели. Он такой человек, не умеет любить, не может быть с одной. Вот судьба его и наказала жёсткой Эмбер.

Гость
#22
Гость

Мне кажется, главная проблема Джонни в том, что он не умеет любить. Конечно, я сужу только со стороны, всю правду я не знаю. Но, по-моему, Вайнона и Ванесса были невероятными! Вайнона была такая милая и стеснительная, ещё и однолюб, Ванесса тоже очаровашка, а Джонни они надоели. Он такой человек, не умеет любить, не может быть с одной. Вот судьба его и наказала жёсткой Эмбер.

А ещё Кейт Мосс очень страдала после их разрыва, несколько лет, по ее словам забыть не могла.

Гость
#23
фиолетовая кисточка

Ей было всё равно на его алкоголизм

они и жили то , она во Франции, он в США.

Гость
#24
Гость

В том то и дело что он так и не женился 😂

а что толку ,что Джоли и Питт поженились. да и все, кто развелись как Деми Мур и Брюс Уиллис ,какая разница? Иглезиас и Курникова неженаты, 20 лет вместе+ дети.

Гость
#25
Lenok987

Да, вот мне реально его жаль, такой красивый был в молодости, да и сейчас по-моему он красивый, а с женщинами не везло, то страшила, то ужасный деспот, не знаю даже как назвать Эмбер. Ведь так много у него поклонниц, выбрал бы одну нормальную. Жаль его.

кто страшила,Кейт Мосс?а деспот кто, Вайнона?

#26
Гость

кто страшила,Кейт Мосс?а деспот кто, Вайнона?

Нет, вы всё перепутали.

Гость
#27
Lenok987

Посмотрела видео. Да, в нём она красивая, но на большинстве совместных фото в молодости она не красивая.

Мне кажется, прехорошенькой она была совсем молоденькой, и Деппа тогда в проекте не было. Когда Депп появился, мне кажется, она уже весь свой шарм и миловидность растеряла. И она рядом с ним выглядела, как будто и не младше его вовсе. Она как-то изменилась очень сильно с годами. Годы ей не в плюс пошли. Может это генетически обусловлено, но есть люди, которые медленно стареют и с годами даже краше становятся, расцветают, а бывают женщины в молодости смазливые, но после 30 резкий спад идет и от былой привлекательности и след простыл. Эмбер че-то тоже дурнеет и расплывается, то ли от филлеров, то ли от образа жизни, то ли генетика берет свое.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем