Гость
Статьи
Чем многих так …

Чем многих так привлекает этот певец?

Стас Михайлов. Ведь внешность у него ниже среднего и вообще отдаёт кабацкой дешёвкой. Но почему от него все бабы тащатся?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вывод, что "все бабы" тащатся?? Я его даже не знаю)

Алиса Селезнева
#2

-На Стаса Михайлова пойдёшь?
- Нет, не пойду. У меня ведь ни ружья, ни лицензии...

Гость
#3

Никогда не нравился.

#4

Фу, все для тебя моря и окияны... Тьфу. Но старухи ведутся, прямо млеют, ну тем, кому за 80.

#
#5

Слащавая пошлость

#6

Какие "бабы" от него тащатся? Знаю парочку теток далеко за 40 лет с дурным образованием и вкусом.

Гость
#7

Да не тащатся от него все бабы, с чего вы взяли? Я даже не знаю, что он поёт.

Гость
#8

Не знаю!!!

Гость
#9
5555

Какие "бабы" от него тащатся? Знаю парочку теток далеко за 40 лет с дурным образованием и вкусом.

Женщины не одной не знаю, а мужчин много,которым он нравится

#10
Гость

Женщины не одной не знаю, а мужчин много,которым он нравится

Ужас.... В жизни не буду слушать такую ерунду. Попса? Не в этом дело. Бывает попса, которую хочется слушать не раз. А это и не попса, а сущее GОVNO

Гость
#11

Вбухивает деньги в рекламу себя любимого, вот и весь секрет.
Такой может понравиться только убогой и недалёкой дамочке..

Гость
#12

Кто это? Все тащатся от Моргенштерна

Гость
#13

Песнями наверное соотвествующими про женщин и для женщин, да и не совсем безголосый. Ну и привлекает уж точно женщин постарше, а не 20-30-летних.

Автор
#14
5555

Какие "бабы" от него тащатся? Знаю парочку теток далеко за 40 лет с дурным образованием и вкусом.

Моя бывшая подруга (ей тогда 29 было) млеет от него. Пошли с ней на летнюю танцплощадку, - так она под песню Михайлова меня за руку отрываться тащила и сделала квадратные глаза, когда я сказала, что Михайлова терпеть не могу. "Как можно не любить Стаса Михайлова?"

Автор
#15
Гость

Песнями наверное соотвествующими про женщин и для женщин, да и не совсем безголосый. Ну и привлекает уж точно женщин постарше, а не 20-30-летних.

Мне под 40, но как и в молодости, так и сейчас от него блевать тянет - как от внешности, так и от голоса; впрочем, тоже могу сказать про Киркорова и прочих мэтров российской эстрады, засидевшихся на сцене. Иностранный рок и электронная музыка - наше всё.

Гость
#16

Мне у него нравится песня "Девочка - лето"

Гость
#17
Автор

Мне под 40, но как и в молодости, так и сейчас от него блевать тянет - как от внешности, так и от голоса; впрочем, тоже могу сказать про Киркорова и прочих мэтров российской эстрады, засидевшихся на сцене. Иностранный рок и электронная музыка - наше всё.

Вы еще молодая. Там имелось в виду про женщин постарше его возраста примерно и старше.

#18
Гость

Вы еще молодая. Там имелось в виду про женщин постарше его возраста примерно и старше.

Допустим, я старше Стаса Михайлова на несколько лет. Но я его пошлые и слащавые песенки терпеть не могу.

Автор
#19
Гость

Вы еще молодая. Там имелось в виду про женщин постарше его возраста примерно и старше.

Думаете, возраст что-то изменит? Наоборот, с течением времени мне перестают нравиться лирические песни, уступая место иностранному року и электронной музыке (в 30 я об этом и помыслить не могла).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем