Гость
Статьи
Чем я привлекаю …

Чем я привлекаю мамочек с детьми?

Веду блог, там же пиарю свой небольшой бизнес ( украшения и вечерние сумочки). Выгляжу неформально - много тату, цветные волосы, часто ругаюсь, открыто говорю, что не верю в бога и вообще не хочу детей. И на меня подписываются мамочки с детьми с совершенно иными взглядами, пишут мне огромные душевные простыни о том , какие они замечательные со своими детьми. Это все хорошо, но когда каждая пишет по 10 комментариев в день , засирает весь директ - это начинает напрягать. Послать открыто - приличия не позволяют, а даже если не отвечаешь - все равно пишешь. Причем вроде это такие " солнечные зайки" , но от них, простите, блевать тянет. Причем уже тенденция просматривается - если они что-то покупают у меня и натыкаются даже на малипусенькую проблему ( с упаковкой проблема, не положила открытку как остальным потому что в их заказ не положено, с доставкой проблема, большая очередь на заказы и т.д. ) - весь мозг вынесут. А покупают самое дешевое как на зло. Уже думаю, что не буду таким ничего продавать, от них толку , как от козла молока, а нервы не восстановятся. Не понимаю, чем я их привлекаю...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают, вы по девочкам, хотят вас

Автор
#2
Гость

Думают, вы по девочкам, хотят вас

Я замужем и неоднократно об этом говорила 😳

Гость
#3

Пять старушек - рубль
Да положите вы им эту открытку.
Зато они как сарафанное радио хорошо работают
Лучше когда клиенты дают вам фидбек пусть и скандально. Чем те кто промолчит и гадостей везде напишет, что магазин плохой.

Гость
#4

Весь гнев в сеть льют, а дома типо все ок

Автор
#5
Гость

Пять старушек - рубль
Да положите вы им эту открытку.
Зато они как сарафанное радио хорошо работают
Лучше когда клиенты дают вам фидбек пусть и скандально. Чем те кто промолчит и гадостей везде напишет, что магазин плохой.

Да не работают они как сарафанное радио. Я тоже так думала.
Открытки уже всем кладу, хотя и не обязана тут выеживаться и покупать их разного размера... но вопросов меньше.
Извините , но такие барышни дороже 500 рублей ничего не заказывают, а мозг выносят так , будто на 5 тысяч заказали

Автор
#6

Ни от одной не пришло никого! Вообще. Как сарафанное радио хорошо работают мои подруги и знакомые, а они выглядят как я. А от этих клушенций толку вообще нет.

Василий
#7

Это судьба, терпите до смерти.

Гость
#8

Автор, а Вам не проще поднять цены?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: