Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так много МД-шников?

Они сюда такими и заходят, или наоборот - заходят нормальными, но почитав форум и узнав наше женское нутро получше, неизбежно становятся МД-шниками?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Речка
#1

Они женщин любят, поэтому сюда заходят погреться

#2

Мисп, ты уже в тетку переобулся? Сколько разводок написал за сегодня?

#4

Всё верно😄😄😄
" заходят нормальными, но почитав форум и узнав наше женское нутро получше, неизбежно становятся МД-шниками"

#5

Ты СДСка?

Гость
#7

Заходят в надежде убедиться, что 8-12 см удовлетворит женщину и написать, что вагина у всех от 8 до 12 см

🦋
#8

Ты из МД будешь?

Гость
#9
Melaniyatramp

Мисп, ты уже в тетку переобулся? Сколько разводок написал за сегодня?

Больше тебя сальной хохлухи, здесь никто не пишет.

Гость
#10

Пытаются пропагандировать свою концепцию.
Эффект явно обратный )

Гость
#11

Очевидно, потому что им не нужны и не интересны женщины. МД-логика - она такая, суровая.

Гость
#12
Гость

Пытаются пропагандировать свою концепцию.
Эффект явно обратный )

После того, как отсюда погнали туалетными тряпками радфемку с какими-то полосатыми изнасилованиями, я могу точно сказать, что эффект обратный независимо от направленности мозговой хвори 😄

Гость
#13
Гость

Они все тупые педiки. Гнать их надо из любого форума ссаными тряпками!

У тебя гналка ещё не отросла

777
#14

Мд - шник, ты создал тему, вот скажи мне, если вы люто терпеть не можете баб, значит по логике вы любите соснуть, так?)

Василиса
#15

Они больные по природе, родители их были алкашами, они гомосеки и потом они попали в секту МД, бесятся в ничтожной злобе всякие петухи, больше им ничего не остаётся.

Гость
#16

Дядя ты тупой мудешный тролль. Это у вас муде нутро гнилое. Вы такими были и будете. А сюда вы заходите, потому что в жизни вы женщинам не нужны и не интересны. Так хоть на женских форумах внимание к себе привлечёте.

Гость
#17
СОЛИСТ

Ты СДСка?

Да не надо быть сдской чтобы понять что все антибабисты и мудешники обиженные жизнью неудачники, которые не нужны и не интересны женскому полу.

Воздушная
#18

Они сюда идут за самоутверждением, так как в реале они жалкие неудачники отвергнутые женщинами. Но придя сюда получают отпор и демонстрируют убогость своего мышления во всей красе.

МИСП
#20
Василиса

Они больные по природе, родители их были алкашами, они гомосеки и потом они попали в секту МД, бесятся в ничтожной злобе всякие петухи, больше им ничего не остаётся.

А конкретно тебе они что слелали? Или ты бесишься только потому что ты им не нудна?

МИСП
#22
Воздушная

Они сюда идут за самоутверждением, так как в реале они жалкие неудачники отвергнутые женщинами. Но придя сюда получают отпор и демонстрируют убогость своего мышления во всей красе.

Что ж вы тогда к нам подкатываете и злесь и в реале, я уже устал вас нах#й посылать. Мне тут уже несколько раз бабы секс предлагали.

Гость
#23

МИСП. Мужское обьединение - "Мужчины Имеющие Себя в Попу." То есть они сами себя чпокают. Наверное с помощью дилдо.
А МД - это просто гомосеки." Мужская Дружба." Вот они то как раз - дружат друг с другом , да так, то кровать дымится
цитата

Воздушная
#25

Да кому ты нужно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: