Гость
Статьи
Работающие мамочки с …

Работающие мамочки с детьми, какой у вас гардероб?

В чем обычно ходите с детьми на разные мероприятия, на прогулки?

Мисс Джульет
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работающие мамочки = женщины, которых не любит муж.

Rrow
#2

как меня бесит слово "мамочка"...

Светлана
#3

Работаю, дочке 5,5 лет, вожу-забираю из сада, потом везу в кружки всякие. Ношу женственные платья, юбки, пальто красивые, зимой шубы, зимние шерстяные платья, каблуки в основном, но удобные, устойчивые, не шпильки конечно.
Не понимаю когда в садик за детьми идут неухоженные мамаши в чем попало.
Всегда надо оставаться женщиной и выглядеть красиво и ухожено. Попробуйте-вам понравится!

Гость
#4
Светлана

Работаю, дочке 5,5 лет, вожу-забираю из сада, потом везу в кружки всякие. Ношу женственные платья, юбки, пальто красивые, зимой шубы, зимние шерстяные платья, каблуки в основном, но удобные, устойчивые, не шпильки конечно.Не понимаю когда в садик за детьми идут неухоженные мамаши в чем попало.Всегда надо оставаться женщиной и выглядеть красиво и ухожено. Попробуйте-вам понравится!

А где во всем этом Ваш муж?

Светлана
#5
Гость

А где во всем этом Ваш муж?

В смысле где муж? Вопрос в теме про ребенка и гардероб.

Светлана
#6

Но если вам так интересно, муж на работе, у него ответственная руководящая должность. Правда и график работы у меня не напряжный, с 10 до 16.

Гость
#7

У меня в гардеробе много всего: пальто,шубы,пуховики,куртки,модные шарфы, красивые шапки,много разных фасонов платьев,юбок,сапоги, туфли с небольшим каблуком ,потому что большие каблуки я не люблю, сумки разные около 7 разных штук.

Гость
#8
Светлана

Но если вам так интересно, муж на работе, у него ответственная руководящая должность. Правда и график работы у меня не напряжный, с 10 до 16.

Эээ... Ну и что? Вы же вынуждены работать тоже.

битуша
#9

я в галимотье хожу, одежда как от долгов убегать

Гость
#10

Как до рождения ребенка одевалась, так и одеваюсь.
На прогулки- практично, не скучно, в дорогую, качественную одежду, преимущественно в спорт вариант, джинсы, слипоны, сникерсы, крутки.....
На мероприятия в классику (люблю я это дело) Так же дорогую, качественную))))
Не люблю бижутерию, предпочитаю ювелирные украшения.
Макияж нюдовый предпочитаю.
Всегда маникюр, педикюр, на голове порядок тоже))

Гость
#11
Светлана

Работаю, дочке 5,5 лет, вожу-забираю из сада, потом везу в кружки всякие. Ношу женственные платья, юбки, пальто красивые, зимой шубы, зимние шерстяные платья, каблуки в основном, но удобные, устойчивые, не шпильки конечно.Не понимаю когда в садик за детьми идут неухоженные мамаши в чем попало.Всегда надо оставаться женщиной и выглядеть красиво и ухожено. Попробуйте-вам понравится!

эти чисто заморочки только наших соотечественниц. за границей тетки одеваются так чтобы было удобно, а не так чтобы окружающие столбенели от вашей неземной красоты. :))

Гость
#12
Гость

Работающие мамочки = женщины, которых не любит муж.

ну вот откуда столько убогих ?

ни рыба ни мясо
#13

у меня пальто до середины бедра для обуви на каблуке,курточка лёгкая кожаная и жилетка адидас.Сочетаю с леггинсами,джинцами.Пальто-юбки или тёплое платье до колен.Все-мне хватает.

Гость
#14
Гость

ну вот откуда столько убогих ?

Тоже задаюсь этим вопросом... Это же НАСКОЛЬКО нужно себя не любить, чтобы родить от мужика, который вынуждает работать... Лишь бы взамуж что-ли? А за какого уже и неважно?

Гость
#15
Rrow

как меня бесит слово "мамочка"...

Не только вас.
У меня есть дети, но когда говорят "мамочки" меня тоже бесит.

Эльза
#16
Гость

Тоже задаюсь этим вопросом... Это же НАСКОЛЬКО нужно себя не любить, чтобы родить от мужика, который вынуждает работать... Лишь бы взамуж что-ли? А за какого уже и неважно?

А вы не думали что некоторые люди любят свою работу?

Гость
#17
Гость

Тоже задаюсь этим вопросом... Это же НАСКОЛЬКО нужно себя не любить, чтобы родить от мужика, который вынуждает работать... Лишь бы взамуж что-ли? А за какого уже и неважно?

Мой муж слишком любит и уважает меня, чтобы запирать меня в четырех стенах нашего коттеджа)) Для него важнее всего мой комфорт и гармония в моей душе и в нашей семье, по этому я и работаю, занимаюсь любимым делом, приносящим к тому же хорошие деньги.

Гость
#18
Мисс Джульет

В чем обычно ходите с детьми на разные мероприятия, на прогулки?

В одежде я хожу. Я вообще не понимаю разницу в одежде между работающей "мамочкой" и не работающей матерью.
У вас такая проблема с деньгами что бюджет одновременно не может выдержать в вашем гардеробе пары обуви на каблуке и кросовок? Или вам не по карману платье и джинсы одновременно?
Что за бред?!

Гость
#19
Гость

Мой муж слишком любит и уважает меня, чтобы запирать меня в четырех стенах нашего коттеджа)) Для него важнее всего мой комфорт и гармония в моей душе и в нашей семье, по этому я и работаю, занимаюсь любимым делом, приносящим к тому же хорошие деньги.

Ооо понеслась
Полезли комплексы
Вы уж тогда не мелочитесь, говорите что возглавляете верхушку Газпрома и все

Гость
#20
Гость

Мой муж слишком любит и уважает меня, чтобы запирать меня в четырех стенах нашего коттеджа)) Для него важнее всего мой комфорт и гармония в моей душе и в нашей семье, по этому я и работаю, занимаюсь любимым делом, приносящим к тому же хорошие деньги.

А зачем сидеть в четырех стенах? Выставки, кино, театр, пикники, концерты и прочие интересные вещи уже отменили? Да и ребенку от такого времяпровождения пользы больше нежели в саду с ограниченными воспиталками.

Гость
#21
Эльза

А вы не думали что некоторые люди любят свою работу?

Больше, чем родного ребенка?😄 я Вас умоляю. Ни одна адекватная мать не отдаст ребенка в сад, если на то нет нужды. Особенно в государственный.

Гость
#22
Светлана

Но если вам так интересно, муж на работе, у него ответственная руководящая должность. Правда и график работы у меня не напряжный, с 10 до 16.

Кем трудитесь при таком графике? Посылки на почте сортируете?

Гость
#23
Гость

Эээ... Ну и что? Вы же вынуждены работать тоже.

А почему бы не работать? Тем более ребенок уже не декретного возраста. Что за выводы ***** у Вас?

Гость
#24
Гость

Ооо понесласьПолезли комплексыВы уж тогда не мелочитесь, говорите что возглавляете верхушку Газпрома и все

А ваш сарказм не уместен.
Я хореограф, у меня своя танцевальная студия. ВСЕГО ЛИШЬ)))

Гость
#25
Гость

А почему бы не работать? Тем более ребенок уже не декретного возраста. Что за выводы ***** у Вас?

Выше писала .

Гость
#26
Гость

А зачем сидеть в четырех стенах? Выставки, кино, театр, пикники, концерты и прочие интересные вещи уже отменили? Да и ребенку от такого времяпровождения пользы больше нежели в саду с ограниченными воспиталками.

Ребенок с бабушкой, продвинутой и очень позитивной. Развивается не хуже чем в садах(даже лучше однозначно)
Для чего мне выставки, кино, пикники с утра до вечера?? Это хватает в выходные вполне.

Гость
#27
Гость

А ваш сарказм не уместен. Я хореограф, у меня своя танцевальная студия. ВСЕГО ЛИШЬ)))

Так зачем Вам ребенок тогда? Чтобы был?

Гость
#28
Гость

Так зачем Вам ребенок тогда? Чтобы был?

Вы сами-то поняли что написали??

Гость
#29
Гость

Ребенок с бабушкой, продвинутой и очень позитивной. Развивается не хуже чем в садах(даже лучше однозначно)Для чего мне выставки, кино, пикники с утра до вечера?? Это хватает в выходные вполне.

Так вы сразу и говорите, что бабушке ребенка родили, а не себе :) зачем с утра до вечера то? Сегодня на одну выставку сходить, завтра на другую, после завтра посетить интервал в, через пару дней съездить на прогулку за город в где из усадеб, потом развивающий мастер-класс, кружок . Занятий масса.

Гость
#30
Гость

Так вы сразу и говорите, что бабушке ребенка родили, а не себе :) зачем с утра до вечера то? Сегодня на одну выставку сходить, завтра на другую, после завтра посетить интервал в, через пару дней съездить на прогулку за город в где из усадеб, потом развивающий мастер-класс, кружок . Занятий масса.

Ребенка я себе и мужу родила.
Троллить научитесь лучше. Не получается у вас как-то(((((

Гость
#31
Гость

Вы сами-то поняли что написали??

Поняла. Родили ребенка и свесили на бабушку/отдали в сад. Вы то с ним только по выходным видитесь. Ну ладно когда материальной возможности нет самой с ребенком заниматься, но когда она есть...

Гость
#32
Гость

Больше, чем родного ребенка?😄 я Вас умоляю. Ни одна адекватная мать не отдаст ребенка в сад, если на то нет нужды. Особенно в государственный.

Будет растить социопата. Правильно!

Гость
#33
Гость

Ребенка я себе и мужу родила. Троллить научитесь лучше. Не получается у вас как-то(((((

Даже не пыталась. Если себе и мужу, то почему большую часть времени он проводит с бабушкой, а не с вами?

гость
#34
Гость

Работающие мамочки = женщины, которых не любит муж.

что за бред? а если муж умрет-уйдет или вы сами захотите уйти от него. а у вас ни опыта, ни стажа ничего.что дальше то??

гость
#35
Гость

Кем трудитесь при таком графике? Посылки на почте сортируете?

а почему так сразу? я вот работаю с 14.30 до 20.00, возле дома. работаю 6 дней в неделю, но могу хоть 4 хоть 5 работать, просто зп будет меньше.

Гость
#36
Гость

Поняла. Родили ребенка и свесили на бабушку/отдали в сад. Вы то с ним только по выходным видитесь. Ну ладно когда материальной возможности нет самой с ребенком заниматься, но когда она есть...

Вам ваши родители походу тоже не занимались)))
Я в советское время родилась, все НОРМАЛЬНЫЕ дети ходили в сады. А некоторые еще и в ясли. И круглосуточные были.
И ничего. Все выросли здоровые, счастливые, умные, и любящие своих родителей.
В вашем понимании- родила, значит сиди дома растворившись с ребенком до самой школы, а потом этот розовый пупсик со слезами отрываться от маминой юбки будет должен и вливаться в социум.
У нас с вами всего лишь разные понятия о семье, воспитании.

Гость
#37

Странно, а каким образом это взаимосвязано?

Гость
#38
Гость

Даже не пыталась. Если себе и мужу, то почему большую часть времени он проводит с бабушкой, а не с вами?

Вы посчитайте, уважаемая.
С бабушкой, он проводит -6 часов в сутки.
Сколько в сутках еще часов остается??)))))
Не пытайтесь троллить, у вас не получается)))

Гость
#39
Гость

Будет растить социопата. Правильно!

Ознакомьтесь с определением слова социопат для начала:) у меня трое детей. Старшей 22, среднему 15, младшей 4. Старшие не ходили в сад. Проблем с общением и адаптацией у них нет. Скорее наоборот. Младшая сейчас тоже со мной. С детьми общается прекрасно. На площадках, мероприятиях и в гостях. А сдавать ребенка к агрессивным теткам добровольно... Да упаси господи.

Гость
#40
Гость

Ознакомьтесь с определением слова социопат для начала:) у меня трое детей. Старшей 22, среднему 15, младшей 4. Старшие не ходили в сад. Проблем с общением и адаптацией у них нет. Скорее наоборот. Младшая сейчас тоже со мной. С детьми общается прекрасно. На площадках, мероприятиях и в гостях. А сдавать ребенка к агрессивным теткам добровольно... Да упаси господи.

Да не ведитесь вы на туппой беспонтовый троллинг)))))

Гость
#41
Гость

Больше, чем родного ребенка?😄 я Вас умоляю. Ни одна адекватная мать не отдаст ребенка в сад, если на то нет нужды. Особенно в государственный.

Ну вот тут я с вами не соглашусь. Дети тоже бывают разные. Мой старший ребенок в сад не ходил. Ну не любил он сад никак и без разницы какой. Так что вместо сада у него была куча разных развивающих занятий.
А младшая наоборот. Вы не поверите, вчера в сад не пошли (сопли) так она сидела и плакала горючими слезами. Она сама с утра просыпается, я даже не буду, сама бежит умываться. Если она не идет в сад - это трагедия ее личная. Мы с ней гуляем, мимо сада идем, она заглядывает пытается увидеть нет ли там ее ребят. Я даже подумать не могла что такое бывает. Все лето она дузжала мне "когда в сад?!". Все дети на море счастливы, а моя на море уточняет когда в сад?
И сад государственный при этом. Просто в нашем саду попался прекрасный педагогический коллектив. Детям там очень комфортно. Там и кружки, и бассейн.
Так что я сегодня с утра, старшего в школу, младшую в обожаемый сад, а сама к 8:30 на тренировку )))
Если бы мне кто сказал лет 6 назад что мой ребенок будет фанатично обожать сад - не поверила бы.
В частный сад не хочу. Хотя он у нас прямо около дома. Мне не нравятся сомнительные педагоги и то что группы смешанные. Там в одной группе дети разных возрастов.

Гость
#42
Гость

Вы посчитайте, уважаемая. С бабушкой, он проводит -6 часов в сутки. Сколько в сутках еще часов остается??))))) Не пытайтесь троллить, у вас не получается)))

С учетом того, что спать ребенок должен по 9-10 часов, не так уж и много:) я и не пыталась, уважаемая. Ну родили вы ребенка бабушке, так ничего страшного. Многие сейчас так делают. Интересный вы хореограф, однако:) даже если на дорогу вы тратите всего 30 минут, то у вас там две группы всего что ли?

Гость
#43

Кстати, в группе нашего сада половина матерей не работает точно, если не больше вообще. (В школе у старшего та же история.) и семьи у всех далеко не бедствующие, но дети ходят в государственный сад.

Гость
#44
Гость

Вам ваши родители походу тоже не занимались))) Я в советское время родилась, все НОРМАЛЬНЫЕ дети ходили в сады. А некоторые еще и в ясли. И круглосуточные были. И ничего. Все выросли здоровые, счастливые, умные, и любящие своих родителей. В вашем понимании- родила, значит сиди дома растворившись с ребенком до самой школы, а потом этот розовый пупсик со слезами отрываться от маминой юбки будет должен и вливаться в социум. У нас с вами всего лишь разные понятия о семье, воспитании.

Давайте не будем о советском союзе. Нормальные люди то время с содроганием вспоминают. Прекрасно вливаются в социум:) и очень даже самостоятельные у меня дети получились. Я в возрасте старшей была менее самостоятельная, чем она. И в сад ходила, и в школу сама с самого первого дня. А мама на работе т.к. Не работать нельзя. Я своих родителей тоже очень люблю. Времена такие были. Убогие. И очень рада, что они закончились. Моя старше прекрасно адаптировалась. Даже в другой стране ей неплохо сейчас. Средний тоже себя в социуме прекрасно чувствует. Я своих детей воспитываю. А не под юбку сажаю.

Гость
#45
Гость

Кстати, в группе нашего сада половина матерей не работает точно, если не больше вообще. (В школе у старшего та же история.) и семьи у всех далеко не бедствующие, но дети ходят в государственный сад.

Ну я же говорю ... Рожать детей и спихивать куда угодно сейчас нормально и даже модно:)

Эльза
#46
Гость

Больше, чем родного ребенка?😄 я Вас умоляю. Ни одна адекватная мать не отдаст ребенка в сад, если на то нет нужды. Особенно в государственный.

Не вижу ничего плохого в садике, тем более их сейчас полно разных. У меня нет детей, но не представляю что после рождения ребенка я превращусь в очередную тетку которая сидит дома, варить борщи и все.

Гость
#47
Гость

С учетом того, что спать ребенок должен по 9-10 часов, не так уж и много:) я и не пыталась, уважаемая. Ну родили вы ребенка бабушке, так ничего страшного. Многие сейчас так делают. Интересный вы хореограф, однако:) даже если на дорогу вы тратите всего 30 минут, то у вас там две группы всего что ли?

Дубль 2- Ребенка я родила себе и мужу.
Работаю я 5 часа в сутки (с учетом дороги 6 часов)
Мне плевать как делают многие. В моей семье полная гармония и любовь, вот что для меня главное.

Гость
#48
Гость

Ну я же говорю ... Рожать детей и спихивать куда угодно сейчас нормально и даже модно:)

Вы не правы. Я не обладаю педагогическим образованием, так что есть вещи которым я научить не могу. Предпочитаю что бы это делали профессионалы. Так можно договориться и до того, что в школу детей водят только ленивые, учите дома!
Если ребенку нужен коллектив сверстников, она тянется в круг детей своего влзраста, ее что надо держать дома?
Дети все разные. Старший не хотел ходить - не ходил. Но он совершенно другой ребенок. Младшая просто бредит садом. Пыталась забирать до сна (водить до 12:30-13:00) - расстраивается и не хочет уходить. Забираю в итоге в 16:00. И не всегда сразу уходит.

Гость
#49
Эльза

Не вижу ничего плохого в садике, тем более их сейчас полно разных. У меня нет детей, но не представляю что после рождения ребенка я превращусь в очередную тетку которая сидит дома, варить борщи и все.

Самое интересное, что я вообще не готовлю... И не убираю дома. 😄 но Ваше узколобие поражает.

Гость
#50
Гость

Вы не правы. Я не обладаю педагогическим образованием, так что есть вещи которым я научить не могу. Предпочитаю что бы это делали профессионалы. Так можно договориться и до того, что в школу детей водят только ленивые, учите дома!Если ребенку нужен коллектив сверстников, она тянется в круг детей своего влзраста, ее что надо держать дома? Дети все разные. Старший не хотел ходить - не ходил. Но он совершенно другой ребенок. Младшая просто бредит садом. Пыталась забирать до сна (водить до 12:30-13:00) - расстраивается и не хочет уходить. Забираю в итоге в 16:00. И не всегда сразу уходит.

Вот именно.